Питер затянул оба рюкзака с вещами и попробовал на вес. Рюкзак Каро был заметно полегче, большую часть снаряжения, мужчина сложил в свой. Положив оба рюкзака на постель, Пит открыл шкаф и стал тоже переодеваться.
- Не бойся, неприятно будет только сначала, так всегда бывает. А потом привыкнешь. - Питер разделся до трусов и облачился в камуфляжные штаны, серую бесформенную футболку и короткую, камуфляжную куртку. Присев на кровать Пит задумался. "Правильно ли я делаю? Ведь потом, уже ничего нельзя будет изменить." Его взгляд остановился на Каролине, которая сейчас была растерянна. Этого быстрого взгляда было достаточно, чтобы он понял... надо, надо это сделать, чтобы "Орден" стал сильнее. Глубокими реформами, он займется потом, а сейчас, нужно сделать первый шаг по краю пропасти. Затянув шнурки, рыжих военных ботинок на толстой, но гибкой подошве, Пит встал и оглядел себя, прям как в старые добрые времена.
- Сейчас идем в подвал, там все и узнаешь. Надеюсь ты не забыла, как держаться за оружие? Этот навык скоро пригодиться. - Питер закинул оба рюкзака за спину и захватив свой жилет, подошел к Каролине.
- Послушай меня малыш, то что я сделаю... в общем ты меня поймешь, все для твоей же пользы. Ты станешь другой... совершенно другой. Ладно пошли. - О' Хара мягко поцеловал девушку в губы и направился к выходу. Он намеренно не посвящал девушку в подробности, чтобы поднять уровень ее адреналина, так всей пройдет гораздо быстрее. Открыв дверь, кардинал вышел в коридор, на Каро он не обернулся, зная, что она пойдет за ним, сейчас у нее не было возможности выбирать или делать все по своему, не тот был момент для этого.
[----->Подвал ----> Арсенал, Тир, Химическая лаборатория]