Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Покои братьев » [Покои Криса]


[Покои Криса]

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

О, да. Сказать, что у Чарли улыбка обворожительная, значит, ничего не сказать. До этого момента, он видел пару попыток улыбнутся, и уже тогда личико Чарли было более прекрасным, а вот с настоящей улыбкой, её лицо стало сказочно красиво.
Да вообще Крис уже и привык, что девушка, когда улыбается становиться более прекрасна, видимо закон природы такой... чего не очень-то скажешь мужчинах. Некоторым идёт улыбка, некоторым хмурость... так, по крайней мере, считал Скотт.
- Почаще улыбайся, у тебя это очень хорошо получается, - улыбнулся Крис. Да он и не подозревал, что улыбка Шарлотт вызовет в нём радость. 
Девушка рассказала не очень-то весёлый момент жизни, но, как не странно, Крис не услышал в её голосе, ни каплю намёка на грусть. Может у них были нехорошие отношения?
Погода на улице была хорошая, да и в покоях и без того было тепло, поэтому становилось жарко. Крис  встал и подошёл к окну. День потихоньку шёл вперёд, на улице красивый вид. Скотт резким движением открыл окно и вновь сел на диван. Лёгкий прохладный ветерок стал проникать в комнату.
- А что так? Не ладили? - спросил Крис.  Сейчас ему хотелось узнать всё о Чарли.

Отредактировано Крис Скотт (2009-06-01 08:28:56)

0

62

На комплимент в свой адрес девушка лишь беззвучно усмехнулась. Не стоит удивляться, что ей приходилось слышать подобные фразы до этого и не один раз. И дело сейчас было не в том, что она не хотела понравиться Крису. Просто улыбаться, одновременно с тем осознавая всю серьёзность ситуации, она пока не научилась. Знаете, довольно сложно улыбаться искренне в шоковом состоянии...
- Не ладили? Нет, скорее имели разные взляды на кое-какие вещи. На вещи, которые имели для меня большое значение... - Уловив лёгкое дуновение ветра, Чарли повернула голову в сторону окна. Стало так приятно. Свежий воздух - как раз то, что ей сейчас нужно. Это будто свежий глоток - релаксация для мозга, который уже готов был взорваться от того объёма информации, который пришлось усвоить. На секунду она даже забыла, что не одна.
- Она считала, что крутиться в шоу-бизнесе также "круто", как быть шлюхой... И мой тогдашний парень ей не нравился. Я не могла слушать это каждый день, но и уехать не могла - для самостоятельной жизни элементарно не хватало средств. Ну а через время, после смерти.., - снова это чувство. Что-то словно мешало говорить об этом. Чарли быстро сглотнула и продолжила, - ...после смерти моего парня, я не смогла больше там находиться.

0

63

Крис спокойно слушал девушку и было видно, что он кажется, понимал её. История была грустно. Даже кажется слишком грустной, как он понял к конце. О том, что у неё умер её любимый, он даже не догадывался. Парень увидел, как свежий воздух обрадовал девушку, поэтому решил сейчас отпустить её, пусть ознакомится с территорией, прогуляется, познакомится с другими.
- Да... больно, когда родители тебя просто, тупо, не понимают... - с сожалением в голосе сказал он. Насчёт её любимого, который умер, он не стал ничего говорить. Подумал, не нужно ей об этом разговаривать. Не стоит сыпать соль на рану, а то будет ещё куда больнее.
Крис не понимал, почему её мама была против шоу-бизнеса, и почему ей не нравился парень Шарлотт. Ну ладно. не его дело, в конце концов, сколько людей, столько и мнений.
" "Весёлая" жизнь..." - промелькнула мысль.
Крис увидел промелькнувшую грусть в лице Шарлотт, хотя это было сложно уловить, и поэтому он решил, что ей всё же, нужно побыть одной, переварить всю информацию, отдохнуть.
- Ладно, Чарли... давай охранник отведёт тебя в твою комнату. Если хочешь, можешь выйти на улицу, прогуляться. Если что-то нужно, скажи.

0

64

Аиникки была более чем уверенна в себе сейчас: ей ведь нужно не так уж и много. Просто заставить его расслабиться - она ведь девушка. Девушки это умеют по определению. А затем, вытащив нож, приставить его к горлу Криса. И заставить говорить все, что он знает. Именно поэтому она одела платье-рубашку, что бы иметь возможность достать нож из нижнего белья в доли секунды - чулки бы она не одела и под страхом смертной казни.
-Крис... к тебе можно?

0

65

оос: ай эм соооу сорри, но меня покинуло вдохновение

Одно дело, когда тебя искренне не понимают, а другое - когда даже не пытаются понять. Впрочем уточнять она не стала - она больше не главная ...ни здесь, ни где-либо ещё. Сладкая жизнь закончилась.
Крис наконец-то решил, что сейчас лучшим лекарством для неё будет уединение и свежий воздух, с чем Шарлотта тотчас же согласилась.
- Хорошо. - Она быстренько обулась и поднялась с места. Столкнувшись уже на пороге с той же рыжеволосой девицей, что и утром, Чарли смерила её оценивающим взглядом и несколько скептически хмыкнула.
Ну и сочетание...
---> комната, я так подозреваю, №5...

Отредактировано Charlotte Ann Wilson (2009-06-16 20:35:15)

0


Вы здесь » Другой Мир » Покои братьев » [Покои Криса]