Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Подвал » [Арсенал, Тир, Химическая лаборатория]


[Арсенал, Тир, Химическая лаборатория]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помещение довольно интересное само по себе, находится в подвале рядом с пыточной вот только попасть туда не просто. Снаружи доступ перекрыт прочной бронированной дверью, которую с трудом возьмет термит или кумулятивный заряд. Открывается сия кроличья норка после ввода соответствующей цифровой комбинации, становящейся доступной только после скана отпечатков и сетчатки глаза. Внутри располагается небольшой арсенал, который Питер приволок с собой как признак ностальгии по тренировочному лагерю Мясорубка. Здесь можно найти дорогостоящие эксклюзивные марки пистолетов, обычные стволы и кустарные девайся вышедшие из под рук Пита. Немецкое, русское, американское и прочее оружие висит на стендах вдоль одной из стен. На особом месте под бронестеклом красуется любимица Питера, австрийка с изящным профилем, тускло поблескивающая в свете ламп дневного света матовым корпусом - штурмовая модульная винтовка Штейр АУГ. Тут же в этом рае для милитаристов находится три огневые точки для любителей пострелять, пол усыпан кое-где старыми гильзами, помещение пропахло оружейной смазкой, женным порохом и как не странно пивом. Но это лишь часть пещеры современного неандертальца, за воздушным шлюзом который располагается в конце оружейного мини-цеха, находится химическая лаборатория, где Питер старается изучить препарат которым напичканы все мужчины острова. То как к нему попал образец Питер старается не вспоминать, чревато руганью с Алексом, поэтому свои изыскания современный алхимик проводит в одиночку, пользуясь всеми доступными знаниями, а уж о цели таких исследований Питер даже не думает при всех, зная что некоторые могут пошарится в голове, узнай Алекс цель Питера точно по головке не погладит. Как небольшое дополнение в помещение находится радиоточка имеющая постоянную связь с небольшим кораблем принадлежащим Питу.

0

2

[Покои Питера О'Хары (Серого Кардинала №5)] -->
- Сейчас идем в подвал, там все и узнаешь. Надеюсь ты не забыла, как держаться за оружие? Этот навык скоро пригодиться.
Чем дальше, тем больше кардинал нагонял страху на девушку, не то что бы она была из пугливых, просто, когда она начинал так витиевато и заковыристо выражаться, не договаривая основной части, то ни к чему простому  приятному это точно не приводило.
- Послушай меня малыш, то что я сделаю... в общем, ты меня поймешь, все для твоей же пользы. Ты станешь другой... совершенно другой. Ладно пошли.
Другой, это как?
Каролина все же удержалась от вопроса, так как он прозвучал, по меньшей мере, глупо. Тем временем мужчина покинул комнату, и не оставалось ничего, кроме как последовать за ним.
То место, в которое ее вел Питер уже не внушала доверия, Каролине всегда было не по себе в подвалах, а сегодня особенно.
- Питер, может быть, скажешь в чем дело?
Девушка догнала кардинала и старалась не отставать от него, хотя это и было проблематично. Ее так же мучил вопрос об оружии, да она периодически стреляет в тире, что бы не терять форму. Ее ведь учил Питер, хотя шатенка никогда не понимала к чему это, если она не покидает остров.

0

3

Питер спустился в подвал, ощущая за своей спиной, напряженную Каро. Ничего адреналин лишь поможет. Охранник около входа, посмотрел на них взглядом, ясно говорившим, что ему скучно и нечем заняться. Отворив дверь, он пропустил парочку внутрь, после чего вернулся к своему ничего не деланию. Пит не спеша спустился вниз, по тускло освещенной лестнице и прошел мимо камеры для допросов, к двери своего личного уголка. Набрав код доступа, после проверки отпечатков и сетчатки, кардинал открыл дверь и заходя внутрь, прошел мимо стендов к шлюзу, ведущему в лабораторию. Главная дверь закрылась за спиной Каролины и тут-же включилась система вентиляции, высасывая из помещения спертый воздух и закачивая свежий, чуть увлажненный с поверхности. Поколдовав над панелью ввода, Питер повернул штурвал и открыл помещение, жестом приглашая девушку внутрь.
- Проходи, снимай куртку и ложись на кушетку, около кардиографа, не бойся, я не собираюсь тебя тут мучить в воспитательных мерах, просто нужно снять показания твоего сердечного ритма и взять пробы крови, это необходимо перед процедурой. - Оставив вход открытым Питер первым прошел внутрь и скинув рюкзаки на пол, подошел к медицинскому шкафу, где хранились ампулы, наполненные слабо флюоресцирующим раствором. Взяв одну из ампул, Питер поставил ее на небольшой столик и снял куртку, после чего надел перчатки.
- Сейчас я тебе все расскажу, ты пока разденься - Кардинал, достал секундомер и сел на стул рядом с кушеткой, мило улыбаясь Каролине.

0

4

Каролина начала нервничать, она вообще не любила состояние неизвестности, а в данной ситуации Питер даже не скрывал того факта, что не договаривает. Шатенка скрестила руки на груди, как бы создавая защитный барьер, не только психологический, но и эмоциональный. Складывалось впечатление, что Каро сейчас идет по эшафоту, только не вверх на постамент, а наоборот вниз на встречу с неизвестным, это еще больше пугало.
Кардинал шел довольно уверенно, он уже  не раз проходил этот путь, а вот зеленоглазая особа озиралась по сторонам, так далеко она еще не заходила...
- Какой процедурой?
Любопытство берет свое, даже не смотря на нервозность в голосе, Фаерз продолжает задавать вопросы. Удивительно, как О' Хара еще ее терпит со всеми ее прихехе.
Тем не менее, девушка была не в том состоянии, что бы не послушаться настоятельной просьбы,  приказу это сложно было отнести. Бестия медленно начала расстегивать пуговицы на куртке, наблюдая за действиями повелителя.  Казалось бы, ничего особо примечательного в них не было, сложно он собрался сделать ей прививку от гриппа, но ноющее чувство тревоги не давало покоя Каролине. Она то и дело бросала настороженные взгляды на столик с ампулами. Куртка покоиться на стуле при кушетке, и уже совершено нечем себя занять, что бы отвлечься от наблюдения за четкими действиями мужчины.
Перестав хватать себя за локти, Каролина улеглась на кушетку, согнув ноги в коленях, девушка то разводила их, то смыкала, так было проще справляться с напряжением.
- Питер, не томи..
Практически простонала шатенка, она очень не любила ждать, эти задержки ее просто убивали.

0

5

- Милая, расслабься, все будет в порядке, - Пит зажал запястье Каролины пальцами и нащупав пульс, включил секундомер.
- Так, пульс почти в норме, но желательно бы, чтобы ты совсем успокоилась, - Отложив секундомер в сторону, Питер стал прикреплять датчики, кардиографа, на грудь Каролины.
- Лежи спокойной и дыши ровно... чтобы показания были более четкими. - Питер включил аппарат и встав прошел к шкафчику с хирургическими инструментами. Покопавшись там, Питер достал скальпель и пройдя к кушетке, на которой лежала Каро, склонился над девушкой.
- Поверь, все будет в порядке, ты узнаешь, что такое быть особенной, - Мужчина, мягко поцеловал свою наложницу в губы и вскрыл скальпелем, жестяную упаковку на резиновой пробке ампулы. Достав пистолет-инъектор, О' Хара зарядил в него ампулу и сел обратно на стул, вглядываясь в показания кардиографа.
- В принципе, все стабильно, да и мозговая активность в норме, - Пит быстро глянул на сенсорный энцефалограф, расположенный над головой Каролины и считывающий показания с мозга, при помощи особого излучения. После чего осторожно взял руку  девушки и перетянул ее жгутом.
- Теперь объясню, что я собираюсь сделать, хотя наверное ты и так поняла, моя радость, что это у меня в руке - Пит поднял руку с пистолетом, показывая ей слабо светящуюся жидкость в ампуле.
- Да, это оно самое, то, что в свое время вкололи и мне. Это сыворотка Максимилиана Войты, сыворотка супер-солдата, или супер-человека. Сейчас, я хочу задать тебе лишь один вопрос, ты готова? - Питер замолчал, выжидающе смотря на Каролину.  Пускаться в пространные объяснения, как эта сыворотка работает, или зачем он собрался превращать девушку, в одного из них, членов "Ордена" он не собирался, он просто ставил ее перед фактом, что это возможно, прямо здесь и сейчас. Однако как и всегда, человеку давалось право выбора и Питер ждал, когда она совершит его.

0

6

- Милая, расслабься, все будет в порядке,
Да какое тут расслабься, когда тебя держат в неведенье, да еще еще машут различными инструментами практически перед носом. Не смотря на слова кардинала, Каролина знала, вернее, чувствовала, что ее сердце бешено бьется, но это биение отличается от того бешеного ритма, когда девушкой владеет страсть. Сердце отбивает нетерпеливые удары, а шатенка пытается сохранять спокойствие, что ей удается с большим трудом.
- Поверь, все будет в порядке, ты узнаешь, что такое быть особенной,
Что? Не может быть...
Фаерз была далеко не глупой представительницей прекрасной половины человечества, сложив так сказать два и два, она нарисовала себе примерную картину действий Питера. Вот только радоваться или пугаться она не знала, Каро пребывала в состоянии прострации, когда и хочется и колется. С одной стороны О' Хара не сделал ей за все ее время пребывания на острове ничего плохого, а с другой, он был слишком непредсказуемым человеком, что бы предугадывать его действия и тем более причины таких поступков.
- Да, это оно самое, то, что в свое время вкололи и мне. Это сыворотка Максимилиана Войты, сыворотка супер-солдата, или супер-человека. Сейчас, я хочу задать тебе лишь один вопрос, ты готова?
Мимолетный поцелуй мужчины никак не отразился на общем состоянии девушки, она была все так же напряжена, и никакие уговоры о обратном на нее не действовали.
- Я не знаю... - шатенка склонила голову на бок, пытаясь решить сама для себя, хочет ли она этого? Странно, но ей никогда не приходила мысль об этом в голову, даже когда она хотела сбежать с острова.
- Скажи... зачем? это болезненно? Что меня ждет?
Думала одно, а спросила другое, хотя не менее важное. Зеленоглазая бестия вопросительно практически моляще смотрела на кардинала, она хотела ждать, что ее ждет, хоть и понимала что эффект нельзя предугадать.

0


Вы здесь » Другой Мир » Подвал » [Арсенал, Тир, Химическая лаборатория]