Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Piter William Monahen/ Питер Уильям Монахен - Rit's Herst


Piter William Monahen/ Питер Уильям Монахен - Rit's Herst

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя
Piter William Monahen/ Питер Уильям Монахен

2)Возраст
38 лет

3) Положение
Сотрудник Rit's Herst

4)Биография
Питер не был нежеланным ребенком, но не был и любимым. Всегда середнячок, всегда посредственность. Но в отличие от многих детей отца, он был единственным законнорожденным ребенком, а значит и наследником немалого состояния отца. Питеру было шесть лет, когда отец – бизнесмен, владелец нескольких  банков, -  каким-то загадочным образом исчез, а потом обнаружили его тело. О смерти бизнесмена говорили много, но правды в этом было чуть. Единственное, что уловил шестилетний ребенок, так это то, что в смерти отца было виновато некое «братство». Смерть отца дала толчок многим событиям в жизни Пита и его матери. Сначала выяснилось, что бизнес отца обанкротился, потом у них едва не отобрали дом за долги. Но мать смогла выкрутиться и спастись от окончательного разорения их семьи. Потом, в двадцать лет, Питер стал полицейским. Наверное, он думал, что сможет найти убийцу отца. Конечно же, он заблуждался. Пит проработал в полиции почти пятнадцать лет и считался лучшим, только служба не привела его к цели. Вполне понятно, что Питер вел расследование сам, но ему мало что удалось. Три года назад, его напарник, поддерживающий и помогающий Монахену, погиб. Полиция замяла это дело, что вывело из себя Пита. Ради службы он лишился всего: любимой, возможной семьи, матери, не разделяющей его стремления. Пит остался один на один с собой и той жизнью, что избрал. После смерти друга, он с новой силой взялся за дело. Он вышел на нескольких знакомых отца, членов компании Rit's Herst. По каким-то своим соображениям, преследуя одним им известные цели, и отчасти потому, что Пит жаждал мести (идеальное оружие), они посвятили лишь в часть правды о смерти отца и о том, чем он занимался. Его завербовали, и Пит стал молчаливым исполнителем. Снова…. Ради призрака, ради странной и непонятной цели….

5) Характер
Сложно сказать что-то конкретное о человеке, который никогда не бывает самим собой. Сомневаюсь, что и сам Пит знает себя. Но поведать вам о нем все же постараюсь.
Он не общителен, но и не молчалив. Ему не чужды развлечения, но в глазах у него вы вряд ли увидите ту искру, которая бывает у людей, если они и в правду наслаждаются.
Спокоен, не поддается на провокации. Сложно сказать легко ли это ему дается. На вид легко…. Но разве мы можем знать наверняка.
Исполнителен и обязателен. В этом ему нет равных. Возможно, именно поэтому он попал в Rit's Herst. Сделает все так как было приказано, но во всем старается преследовать свои цели.
В некоторой степени обладает эгоизмом. Но это присуще каждому человеку.
С девушками мягок и нерешителен. Но не стоит думать, что он мямля. Просто опыт его в данной области оставляет желать лучшего.
Решительный и упрямый. Что решил, то сделает в любом случае и вряд ли кому-то удастся его переубедить.

6)Внешность
Представьте толпу. Как, удалось? Поздравляю, так как это вообще-то не нужно, вы там его все равно не рассмотрите. Что ж… Представьте бар. Удалось? Отлично. Вот тот мужчина, что сидит один в самом дальнем углу. Угрюмый такой… Увидели? Да, тот, у которого богатая шевелюра,  карие глаза и нос картошкой. Ну и еще щетина у него. Увидели? Браво.
Ага, верно. У него всегда такой вид. Небритый, в кедах, рубашке, пиджаке и брюках. По-моему выглядит по-дурацки, но ему нравиться. А еще качается. И зачем? По-моему он становится от этого еще дохлее. Ему бы пополнеть, а то тощий больно. Ага, тоже заметил. Все время в руке эту фигню крутит. Зажигалка. А зачем она ему скажи, ведь не курит же? Он говорит, что это его успокаивает. А по-моему, ему просто некуда руки девать. А волосы у него. Ужас. Вечно на воробья походит. Я как-то в гости заглядывал с утра. Так прикинь, он вообще с утра не расчесывается. Вернее расческа у него - это его пятерня.
Что? Шрам? Какой? А-а-а... Ну, есть такое. С каким-то парнем в детстве подрался, ну тот его обо что-то и приложил. Хорошо так приложил. Этот шрам даже некоторым нравится. Видимо, думают, что боевой. Ну, так они еще его тело не видели. Шрамов там…. Служба в полиции не принесла ничего хорошего. Под лопатку ему какая-то сволочь нож засадила. А вот этот от пули, которую он вместо напарника плечом поймал. Только того это не спасло.

7) Пробный пост
С другой ролевой.
"Что ей от меня нужно?!" - пнул ни в чем не повинный песок Том. Он был зол, нет, он был в бешенстве. День не задался  с самого начала. Утром позвонил Коэн и сказал, что по делу мистера Ренса договорится с прокурором не удалось, а потому Тому придется ехать и лично обо все договариваться, что он просто ненавидел. Прокурором в Ньюпорте была брюзжащая, сухопарая женщина, считающая, что каждый человек виновен с самого его рождения, главное найти то, за что его можно судить. И ведь находила же. Тома же она не любила и всячески старалась доказать ему, что он паршивый адвокатишка, ничему в своем Принстоне не научившийся. И что Корсеза больше всего бесило, так это то, что после встреч с ней, он действительно ощущал себя таковым. Во время переговоров ему позвонили. Номер был не знакомым, и Том просто нажал на отбой. Причем мисс Кринс посмотрела на него, как на протухшую кошку, брезгливо сморщив носик.
- На переговорах нужно выключать мобильные телефоны, неужели вас ничему не научили в вашем Принстоне, - скрипуче произнесла она. Том на это ничего не ответил, хотя у него было жгучее желание встать и на орать на эту маразматитчку. Что ее удерживало на посту прокурора, было для него загадкой.
Как и ожидалось, переговоры прошли неудачно. К единому решению они так и не пришли. Взяв мобильный и набрав незнакомый номер, Том дождался, пока ему ответят. Женский приятный голос проворковал.
- Том, сынок, - у Корсеза округлились глаза.
- Извините, но вы не туда попали, - попытался он облагоразумить бывшую миссис Корсез.
- Да что ты? Я не могла ошибиться. Я очень хочу с тобой поговорить, сынок, - голос становился все настойчивее. "Я хочу поговорить. Не нам нужно поговорить. Какой ты была мать, такой и осталась!" - взбесился парень.
- Хорошо. Сегодня в восемь в кафе на пляже, - попытался диктовать свои условия Том, но это уме не удалось. Мать его перебила:
- Нет, в это убогое кафе я не сделаю ни шага. Только ресторан! - пропела женщина и дала отбой. Том зло швырнул трубку и сам себе удивился. Все-таки его можно довести.
Встреча прошла ужасно. Мало того, что мать не сказала ничего конкретного, так она еще и слащаво пело о том, как она любит их с Катрин, и что она раскаивается в своем поступке. Том пытался вежливо отвечать, но и его терпение подходило к концу.
- Мне так жаль Том...
- Отца бы пожалела! - рявкнул Том, бросив пару банкнот, и быстрым шагом вышел из ресторана.
В непонятном и подозрительном баре он приобрел бутылку виски и пошел на пляж. Он не любил спиртного, но все его друзья хором утверждали, что когда пьешь, все проблемы в принципе исчезают. "О, как же они не правы" - думал Том, возвращаясь в то далекое и ужасающее прошлое. "НЕНАВИЖУ!" - снова пнул песок Корсез, и упал. Он был грязен, а бутылка была почти пуста, но проблемы никуда не делись. "НЕНАВИЖУ!" - закричал Том. "Всех..." - чуть слышно добавил он и обнял колени.  Слезы помимо воли побежали по лицу, обжигая щеки, не привыкшие к таким чувствам.

8) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
http://yaleuniversity.myff.ru/viewtopic … 1094#p1094

Для админов:
1)Ваше имя

Евгений

2) Возраст
21

3) Связь
420496695

Отредактировано Piter Monahen (2009-03-03 23:17:41)

0

2

2) Возраст
Не вижу смысла указывать

так, первое - смысл есть ибо рейтинг игры... не будем искать смысл в анкете, все пункты для чего-то нужны.

второе можно био расписать нормально, а то скомканное и вообще малопонятное... что за семья была, кем был отец, как он вообще на Ритс Хертс вышел и по какой причине его завербовали... компания вообще-то не добрыми делами занимается, как раз наоборот, братство борется за мир в мире (поэтому если все же папу ухайдокали мы значит он был скорее всего плохишом) а Ритс Хертс хочет тотальной власти).

0

3

Питер О' Хара написал(а):

так, первое - смысл есть ибо рейтинг игры... не будем искать смысл в анкете, все пункты для чего-то нужны.

Просто я с одинаковым успехом могу написать 15 и 25.... И что будет правдой вы вряд ли узнаете, уж извините))

Питер О' Хара написал(а):

поэтому если все же папу ухайдокали мы значит он был скорее всего плохишом

А я не говорил, что он был хорошим. А Пит вполне может заблуждаться, он же человек.

Питер О' Хара написал(а):

по какой причине его завербовали...

Они вполне могли преследовать свои цели. В конце концов, жаждущий мести спец - идеальное оружие. Не будет жаловаться, будет стремиться к уничтожению "врага".

Исправил.

З.Ы. Не знаю насколько это соответствует тому персонажу, которого я взял за основу из необходимых персонажей.

Отредактировано Piter Monahen (2009-03-03 23:32:52)

+1

4

Просто я с одинаковым успехом могу написать 15 и 25.... И что будет правдой вы вряд ли узнаете, уж извините))

по игре будет понятно сколько вам лет)) в большинстве случаев это так

Да кстати человек одержимый местью вовсе не идеальное оружие, так как ради нее он может порушить все планы и его сложно контролировать.

Хмм ну вот теперь более менее биография ясна, ладно не буду дальше препарировать анкету, от меня принят НО так как персонаж придуман не мной а администрацией посмотрим что скажут другие.

Отредактировано Питер О' Хара (2009-03-03 23:39:01)

0

5

Питер О' Хара написал(а):

НО так как персонаж придуман не мной а администрацией посмотрим что скажут другие.

Принят)

0


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Piter William Monahen/ Питер Уильям Монахен - Rit's Herst