Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Трой Волчок


Трой Волчок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя
Трой Волчок

2)Возраст
25 лет

3) Положение
Практически Член Братства / Шпион

4)Биография
Обычный августовский вечер, казалось бы ничего не предвещал, погода была обычной, к вечеру стало холодать, слабо дуновение ветра хотело унести подальше павшие ветки, хотел сорвать эти зелёные листья с веток. Солнце давно скрылось за облаками, наступил полный мрак, в котором лишь фонари стали проносить лучик своего света. В больнице, в одной из многочисленных комнат загорелся свет, послышался женский крик, который пронзил уши подоспевших врачей. Они не растерялись, женщина должна была родить, воды давно отошли, водрузив её ослабленное тело на носилки, быстро перевезли в операционную. Проходили минуты, свет постепенно тускнел. Из палаты вышел врач, он явно очень устал, по его глазам было понятно, всё прошло очень хорошо, без каких-либо осложнений. Можно было вздохнуть и расслабиться. Радость наполняла это мрачное помещение, вс становилось более светлым. Вот и прибыл день, когда должен был родиться наследник.
Первые несколько дней Элизабетт не пускали домой, она должна была провести некоторое время в больнице, но вот настал долгожданный день. Комната для младенца была готова, там было всё, что только могло пригодиться. Каждый новый день был праздником. Проходили дни и минуты, годы и секунды, мальчик рос, он смог видеть своими глазами не только свет белый, но и всё то, что его касается. Первое слово было - Рэ. Вот и назвали его так же, только немного изменив имя на Трэй. Мальчик был довольно таки замкнутым в себе, он много времени проводил в своей комнате, где всё время что-то делал. Родители стали пропадать на работе. Элизабетт вырываясь с работы пораньше, рисковала лишь одним, потерять то золотое время, в котором так нуждался её сын. Конечно е он вскоре пошёл в садик, где и понравился всем. Завёл много друзей, хоть и не общался с большинством из них. Уже в этом заведений демонстрировал свои способности, как художника. Прекрасно рисовал, его рисунки были развешаны на стенках его группы.
Вот и закончилось то время, когда детство считалось конечным, мальчик поступил в школу. Ничего особенного там не происходило. Нажил себе врагов, был любимчиком у девушек, но на них даже не обращал особого внимания, считал что пока что ещё не время. Приходя домой, сразу же отправлялся к себе в комнату и рисовал. На протяжений пяти лет, пока рос мальчик, мать смогла сколотить большое состояние, но её здоровье было под угрозой. Когда заболела раком, завещала своему отпрыску всё. Мальчик всё понимал и поэтому никогда не хотел об этом говорить, были конечно же вопросы о том, Что ему делать дальше и как жить без матери. Мальчику было пятнадцать, мать скончалась и была похоронена на местном кладбище. Трой остался один на один со своей жизнью. Конечно же были слуги, которые помогали юному богачу, но и были враги, которые хотели всё это отнять и были убиты, так же, как и сами слуги. Через несколько лет он приехал в новый город или сказку. Тогда через несколько дней его нашли люди из Братства, которые поведали о том, что его отец был учёным. Он работал на братство и разрабатывал неизвестное оружие или что это могло быть. Трою сказали, что он был археологом и пропал в горах, но это было очень давно. После поступила предложение вступить в организацию и Волчок не стал отказываться, а наоборот, согласился.

5) Характер
Одна сторона - Иногда если говорят что ты псих, то это не означает того, что от тебя должен отвернуться целый мир. Иногда можно быть психом и в то же время сохранять здравый смысл, не многие на такое способны. Этот парень не из тех, кто оставит за собой какую-нибудь цель или незаконченное дело и двинется дальше, нет, он закончит. Свою работу делает, нет, он вкладывает в неё всю душу и любовь, на которую только способен. Можно было бы сказать, что парень лишился разума, возможно, но главное лишь то, как выполняется данная работа. Делает это весьма осторожно, каждое убийство это что-то типа жертвоприношения. Люди часто не понимают того, чего боятся. Что такое страх, это боковое чувство, которое не нужно, оно ник чему, нужно позабыть про такое и идти дальше. Когда от тебя отворачивается мир, он говорит тебе о том, что не жди никакой ласки или любви. Тайлор позабыл об каких-либо чувствах, в нём живёт только жажда, жажда крови и мерзких криков, воплей. Этот человек неисправим, он монстр, убивает людей для того, чтобы получить должное удовольствие.
Что такое любовь или друг или друзья? Ответ прост, для этого животного эти слова ничего не значат, а если хорошенько подумать, у него есть один друг или подружка, её он не хочет никуда втягивать и не хочет показывать свои истинные чувства, которых как все думают, что нет.
Жестокость, гнев, да эти слова ему прекрасно известны. Почему-то он никогда не общается нормально с людьми, когда они начинают разговор, он готов уснуть и позабыть обо всех делах, которые есть. Свои интересы превыше всего. Психика пошатана, то есть, если начинает драться, то дело заканчивается обычно одним, убийством. Он Дьявол в человеческом обличье, который любит жестокие игры и получает от них удовольствие. Изощрённые способы убийства, можно сказать, что у этой особы дома целая пыточная. Шутник, если Тайлор захочет показать вам какой-нибудь трюк, то остерегайтесь его, это будет не самый смешной юмор, который вы только видели.
Обращение к обществу, хоть я об этом немного и говорил вначале, хотелось бы ещё немного добавить, парень может говорить с людьми, он может во время разговора уснуть, он может во время разговора уйти, главное лишь то, чтобы его заинтересовали ваши предложения.
Отношение Джокера к другим людям - Эта особа, весьма разговорчива. Он принимает участие в любой беседе, не столь важно какова тема, главное сами люди. Если люди интересные, то он с превеликим удовольствием будет поддерживать диалог. Готов беседовать дни напролёт. Казалось бы, что он вскоре вот-вот замолкнет, но нет, этого нельзя будет дождаться, заденьте его темой, к которой он расположен и всё, весёлый разговор с парочкой анекдотами, вам обеспечен.

Вторая сторона - Если вы не разговаривали со мной, значит, вам крупно повезло. Ну, начнём с того, что я Эро, хоть и не люблю этого названия, а значит извращенец. Всегда если попадаю в большой город, мчусь к баням или барам и прячусь как можно ближе к нему. Ну что поделать, такой вот я человек. В детстве я был весёлым и всегда пытался насолить преподавателям, но только не теперь, когда хоть немного поумнел. Добрый, во время разговора не излучаю никакого негатива, можно было бы сказать, что приятный молодой человек, если бы не эти корявые шутки, которые могу выкинуть. Гордый человек, горжусь лишь одним, своим развратом и никогда и никто не заставит меня передумать, пусть только попробует. Немного выхожу из себя в тот момент, когда называют меня Эро, это, конечно же, не очень-то и приятно, поэтому можно запечатлеть в разных не человеческих позах. В одну секунду могу превратиться в серьёзного, если тема сама по себе серьёзная, то и я становлюсь таким. Никакого отклонения во время разговора. Всегда нахожу объяснения своим поступкам, но возможно всегда. Удивление. Да, это у меня тоже есть, я могу удивиться, если на то есть должный повод, но без него, даже не старайтесь. Когда становлюсь серьёзным, то и непоколебимым. Как скала, которую невозможно сдвинуть с места.
В бою всегда пытаюсь найти слабое место противника, чтобы закончить бой без особых потерь, а потом от души посмеяться и попить саке. Ах да, чуть не забыл про саке, имею некую слабость к этому напитку. А теперь вернёмся обратно к бою. Если уж мне грозит неминуемая смерть, то сделаю все от меня зависящее. Доверяю лишь нескольким людям, которые этого заслуживают.
6)Внешность
цвет волос | цвет глаз: чёрные, карие
рост | вес: средний, 75 кг
телосложение: слегка накаченное
особые приметы: шрам на левой щеке
общее описание: Парень обладает атлетическим телосложением. У него широкие плечи, торс и с виду он напоминает паренька-студента, особенно когда надвигает на глаза кепку и становится не видно его лица. Но руки, тем не менее, сильные, жилистые, а рукопожатие крепкое. Из него вышел бы неплохой боксёр, не решил он вверить себя в боевые искусства.
глаза: разрез глаз овальный и не вытянутый, по большей части довольно трудно разглядеть какого они цвета, но я вам точно могу сказать, что они карие. не того кристально чистого карего цвета, а тёмного, грязного, точно асфальт после дождя. Брови густые, идут тёмными линиями по контуру глаза.
Рот: тонкие губы, верхней становиться почти невидно, когда он улыбается. ровные белые зубы, как ни странно такие от природы. На лице образуются ямочки, которые появляются опять же, когда он улыбается.
Форма лица: лицо худое, слегка вытянутое, имеет форму вытянутого треугольника. не выдающиеся скулы, слегка торчащие в разные стороны, немного искривлённый подбородок - последствие травмы челюсти, которую он получил в детстве. лёгкая, трёхдневная щетина покрывает нижнюю часть его лица. Небольшие морщинки пролегли вокруг глаз и между бровей.
Цвет волос: тёмный, кода был помоложе то имел практически соломенные локоны, но то время уже ушло в историю. стрижётся не очень коротко, чёлку постоянно пытается убрать от лица и в силу этой привычки, она стала немного топорщиться, но укладываться точно волной, слегка в бок.

7) Пробный пост

Идя по улице, иногда кажется, что ты больше никому не нужен и этот мир тебе и подавно не нужен. Может так оно и есть, решать не простым смертным, за тебя давно уже всё решила судьба. Не везёт, но есть такая пословица или высказывание, каждый куёт свою судьбу так, как сам того захочет. Такое вроде придумал сам Грин на досуге, когда сидел в библиотеке и мечтал о лучшей жизни, а получилось так, что он стал главой Тёмного Королевства. Может, повезло, а может и нет, решать не нам. Вскинув голову к верху, Дэмиен был в своей настоящей форме, но никто так и не узнал, каково истинное лицо этого человека. Секрет и тайна, это всё покрыто мраком, никогда не узнаешь лицо того, кто меняет их каждый день и чуть ли не каждую секунду. Дойдя до бара, который славился не только своим обслуживанием, но и тем, что там можно повстречать пиратов, самых настоящих, правда не тех, что были когда-то давно, а немного других, но преследует одинаковые цели. Опустив голову и поправив ворот своей куртки, он спокойно подошёл к двери и сам себе улыбнулся. От чего же теперь веселиться, наверно от того, что он должен идти сегодня и именно сюда. Оглянувшись и удостоверившись в том, что за ним никто не идёт, отворил дверь в новый мир, в мир падших.
- Отлично. - Спокойно произнёс мужчина и закрыл за собой дверь. Ну что из себя представляет это помещение, да ничего необычного. В нем, как и везде много столиков, барная стойка, аппарат из какого-то века для проигрывания пластинок и, конечно же, юная официантка, которая так и просит, точнее, её пятая точка так и просит, чтобы по ней шлепнули, правда, в ответ получишь либо пощёчину, либо милую улыбку и телефончик. Грин склонялся больше ко второму, но ладно. Сделав ещё несколько коротких шагов, он достиг первого стола и недолго думая, сел на стул. Откинувшись на спинку, закинул руки за голову и стал размышлять над тем, где же Альфред. Сегодня должен был быть отличный день, в котором содержится много всякого интересного, а взамен получаешь лишь какое-то помещение, в котором и так никого нет, а так же и лампочку, которая вот-вот потухнет, из-за такого свечения создавалось впечатление, будто в каждом тёмном углу сидит какой-то монстр из страшилок и если потеряешь бдительность, он заберёт тебя с собой, но может в некоторым смысле это так и было, правда монстров как таковых не существует.
- И зачем я только пришёл сюда. - Нет, лицо было серьёзным, он был доволен тем, что хотя бы прогулялся. Недовольствие. Это слово не записано в обширном словаре мужчины, который практически и не разговаривает, хотя должность обязывает. А это значит лишь одно, стоит принять другую внешность, под которой будет удобнее вести беседу. Так и сделал. Ещё секунда и тело стало меняться, контуры лица полностью изменились, и пред нами престал старик, сидящий в чёрном пальто, держащий в руке трость, чей конец был в земле, седые волосы хаотично колыхались лишь из одного дуновения ветра. Теперь он был готов к разговорам и чаепитию. Только не спиртное, не хотелось портить не только своё здоровье, но и травить организм.

8) Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
Немного позже. Я все ролевые покинул. Поэтому пиарю ТОЛЬКО через асю.

Для админов:

1) Ваше имя
None
2) Возраст

3) Связь
Мыло - carlos.olivera@mail.ru

Отредактировано Troy Volchok (2009-03-11 14:06:53)

0

2

В общем так, я написал биографию так, как сам это вижу.

0

3

Troy Volchok
Алан Джеймс - ваш отец, был ученым до мозга - костей, и скрывал это дже от своей дочери. для всех - он был археологом и пропал в горах. Браство само отыскало вас, рассказав, кем был ваш отец, так что думаю, его вообще стоит убрать из биографии, так как ваша сводная сестра у нас уже есть и отыграна история чуть по-другому.
То есть, Сэймона Дарквиля вы считали своим отцом, а потом .. вам рассказывают, что отцом был совершенно другой человек и предлагают вступить в организацию, которая вертит миром как хочет.
и способности?

остальное - хорошо)

0

4

Alexis Bonem
То есть, мне придётся переписать полностью биографию. Спасибо.

0

5

Troy Volchok написал(а):

То есть, мне придётся переписать полностью биографию.

ну .. почти)
Эми плохо объяснила, видимо, можно ей подзатыльник дать)

0

6

Всё, с биографией разобрался.

0

7

Troy Volchok
Принят

0


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Трой Волчок