Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Josephina Keridayn


Josephina Keridayn

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя

Жозефина Александрина Керидайн

2)Возраст

24 года.

3) Положение

Сотрудник Rit's Herst. На данный момент шпион в братстве под прикрытием рабыни.

4)Биография

Леди Уинслет, рада представить Вашему вниманию месье Роберт Владислав Керидайн. – Женщина поспешно удалилась, а глазу мужчины предстала божественная девушка с ослепительной улыбкой.
- Месье Керидайн? Рада встрече. – Элизабет мягко улыбнулась и склонила голову в знак уважения и приветствия. Леди Элизабет Доротея Александрина Уинслет унаследовала свой титул графини от своего отца виконта* Уинслета старшего, а ныне была вынуждена расплачиваться таким вот образом. Один Бог знал, каким бизнесом промышлял Уинслет старший вот уже на протяжении двадцати пяти лет. В его руках была огромная мафиозная структура Англии, и он в свою очередь не желал терять власть никоим образом. А посему было принято выдать единственную дочь замуж за француза, который, мягко говоря, так же был не чист на руку. Нельзя было сказать, что Элизабет безоговорочно слушалась отца и всегда была папиной дочкой, но она знала, что ее будущее может зависеть от этого альянса. Ко всему прочему сейчас она видела, что не так страшен черт, как его малюют. Более того, месье Керидайна она находила весьма и весьма привлекательным.
- Я так много о Вас слышала. – Уинслет протянула ему руку и едва он коснулся ее губами отдернула словно от ожога.
- Я слышал о Вас не меньше. И не соврали, Вы действительно очень красивы. – Слегка хриплый, грубоватый голос, мягкая полуулыбка и пленительный взгляд. Что уж греха таить? Леди из высшего общество влюбилась в него с первого взгляда, с первого жеста, с первой улыбки. Кто сказал, что не бывает любви по расчету? В жизни бывает все.

- Элизабет Уинслет, согласны ли Вы, взять в мужья Роберта Керидайна?
- Да. – Девушка счастливо улыбнулась и хотя ее голос слегка дрожал от волнения, говорила она достаточно уверенно.
- Роберт Керидайн согласны ли Вы, взять в жены Элизабет Уинслет?
- Согласен. – Роберт так же счастливо улыбнулся и поцеловал свою жену. В присутствии тысяч людей он взял в жены самую прекрасную женщину на земле. Это была прозрачная как вода и хрупкая как хрусталь любовь двух людей. Сегодня они стали едины целым. И даже не смотря на все то, что могло их ожидать, учитывая деятельность Роберта, они оба были счастливы, счастливы на столько, что никакие заботы не могли омрачить этого момента.

- Все хорошо мистер Керидайн. У Вас родилась дочь. – Врач устало улыбнулся и подвел мужчину к окну, где тот смог созерцать свою новорожденную дочь и ее мать с поблекшим взглядом и усталой полуулыбкой. Тогда он тоже был счастлив как никогда, по двум причинам. Он очень хотел  ребенка, но, что важнее этому ребенку было суждено унаследовать все то, что создавалось долгими годами. Унаследовать систему, которой он управлял, системой которой управлял ее дед. Она должна была стать наследницей альянса Уинслет и Керидайн. Этот ребенок – будущее французской мафии.

- Жозефина, посмотри какая ты красавица! – Элизабет заливисто засмеялась, целуя свою дочь в щеку. Жозефина была одета как кукла. Светло-розовое шелковое платьице, атласные туфельки, волосы до пояса и сверкающие зеленые глазки.
Девочке нравилось крутиться возле зеркала, поворачиваясь то одной стороной, то другой, кокетничать, а что больше того ей нравился запах духов которыми ее набрызгала мать и маленькие сережки, подаренные отцом. Не смотря на то, что ребенку и было четыре года, она все вертелась и вертелась около зеркала, никак не могла насмотреться. Вот уж чего у нее не отнимешь, так это повадок как у самой Лиз, которой только бы посмотреть в зеркало, припудрить носик, подкрасить губки. А поскольку любви, заботы внимания и ласки ребенку хватало сполна, особенно со стороны матери, то она и перенимала половину всех ее привычек.

- Понимаешь, я хочу, чтобы ты правильно поняла. Я согласен с тобой, наша дочь должна учиться в обычной школе, с обычными детьми, но Лиз, дорогая, неужели мы готовы рискнуть ради этого ее жизнью? – Роберт многозначительно кивнул и посмотрел жене прямо в глаза. Она в свою очередь знала, что он прав и тем не менее настаивала на своем. Нет, не из вредности или глупости, а скорее по своей неопытности и не знания истинного положения дела.
- Ты моешь предложить иной вариант? – Женщина печально склонила голову, размышляя над тем, что же им все-таки делать. Выбора почти не было, а желания приходилось ставить на второй план.
- Мы можем отдать ее в обычную школу, но в таком случае за ней будет таскаться вечный хвост виде моих людей. Ты же знаешь, что мы не можем оставить ее без присмотра ни на секунду.
- Хорошо. Делай то, что считаешь нужным. – Элизабет согласно кивнула и встала со своего места.

- Жозефина. Смотри на меня. – Роберт спокойно смотрел на дочь, не зная радоваться или огорчаться. В любом случае ругаться и кричать он не собирался, потому, как никогда не повышал голос на собственную дочь.
- Папа, я клянусь тебе, что никогда не полезла бы в драку первая. Но она украла, ты понимаешь украла. – Двенадцатилетний ребенок пытался объяснить своему отцу, что она вовсе не виновата в том, что ударила свою одноклассницу, да так, что на ее лицо теперь и посмотреть было страшно.
- Мистер Керидайн. Мы нашли эту девчонку. Она действительно забрала у Вашей дочери все ее золотые украшения включая медальон. – Охранник говорил монотонно и совершенно безразлично, после чего протянул шкатулку с драгоценностями девочке.
- Я же говорил тебе, чтобы ты не брала это с собой, Жозефина. – Роберт поднялся с колен и взял свою руку за руку. Перед ними тут же открылась дверь машины.
- Мы, пожалуй, прогуляемся. До дома тут совсем не далеко. Поезжайте и скажите Лиз, пусть не волнуется. Мы скоро будем.

- Нет. Смотри, вставляешь патрон, сводишь с предохранителя и только потом стреляешь. – Роберт погладил дочь по голове и показал еще раз, как нужно заряжать пистолет.
- Для чего нужен предохранитель, папа? – Вопросила Жозефина повторяя манипуляции отца только на своем варианте оружия.
- Чтобы ты вдруг случайно не выстрелила тогда, когда это не нужно. – Безразлично ответил Роберт, осматривая то, что сделала его дочь. Все было правильно, а посему он взял ее руки в свои и нацелил пистолет в мишень, показывая как именно нужно стрелять.
- А теперь повтори все это еще раз и без моей помощи. – Мужчина спокойно отошел в сторону, наблюдая за тем, что делает Жозефина. Он знал, что когда-нибудь ей придется занять его место, придется делать то, что когда-то делал он. А пока требовалось научить ее тому, что нужно знать профессионалу.

- Возвращаться домой, всегда очень приятно, папа. А возвращаться домой с высшим образованием приятно вдвойне. Гарвард, это то, что мне было нужно. Это место, где я нашла то, что искала. – Жозефина активно рассказывала отцу про годы своей учебы, хотя и знала, что им не хватит и нескольких часов, чтобы наговориться.
- Ты уверена, что юрист, это то, что тебе надо? – Последнее что спросил у нее Роберт, хотя сам в этом не сомневался. Юрист, это именно то, что им надо. Надо всей мафии, а не только семье. Совсем скоро, этот опыт пригодится Жозефине в жизни.
- Да, папа. Да. Но я знаю, чем именно займусь теперь. Мое предназначение не в этом и мы оба знаем это. Скоро я сделаю то, ради чего рождена. Ты ведь хочешь видеть во мне киллера. И ты увидишь. Я обещаю тебе. Увидишь.

- Жозефина. Все очень просто. Объект находится здесь. Ты спускаешься по канату сюда, проходишь через коридор. Он будет там один и убрать охрану с дороги не составит труда. После по тросу ты слезаешь вниз и там будут ждать наши люди. Все понятно? – Помощник отца уже в десятый раз повторял план, проверял снаряжение и волновался за Керидайн как за собственную дочь. Хотя, ему куда больше следовало волноваться за собственную жизнь, ибо случись что-то с Жозефиной, как здесь не сохранят жизнь никому, кто работал над планом.

- Жозефина Керидайн? – Мужчина, стоящий перед ней в черном кожаном пальто не снимал шляпы, а в руках держал запечатанный белый конверт с содержимым -  множество бумаг.
- Да. – Девушка за письменным столом с волосами черными как смоль подняла голову на вошедшего мужчину. В нем она сразу же узнала юриста отца, и сердце биться перестало.  Она поняла все и без слов. Из глаз градом потекли слезы, хотя никто еще ничего не сказал.
- Мне жаль Мисс Керидайн. Мне жаль. – Мужчина присел на край кресла рядом с девушкой и просто дал ей выплакаться несколько минут. Он ждал, он готов был ждать достаточно долго, но Жозефина вытерла слезы с глаз раньше, чем он ожидал, и подняла на него опухшие, красные от слез глаза.
- Что случилось? – Голос девушки звучал тихо, но достаточно уверенно.
- Киллер мисс Керидайн. Ваша мать и отец были застрелены. Дом подожжен. – Мужчина на минуту остановился, давая девушке время отойти от новости.
- Через час здесь будут люди преданные вашему отцу как никому другому. Преданные вам. Теперь это криминальная империя. Теперь вы здесь хозяйка.
- Отец говорил, что существует некая опасность. – Девушка посмотрела на мужчину с надеждой, что он сможет что-то объяснить.
- Все, что нужно вы прочтете здесь. Кроме всего прочего, все ценные бумаги, все бумаги на дома, виллы, авто, все акции, все в этом пакете. Так же на ваше имя в банке открыт счет. В скором времени, туда будут переведены все деньги.

- Жозефина, ты не сможешь справиться. Ни одна девушка еще не была у власти. Откажись по хорошему, или тебя заставят отказаться. – Вот как выглядели преданные люди отца. Девушка смотрела и ужалась. Она не могла поверить свои глазам. Те, люди, на чьих глазах выросла Жозефина предали ее. А чего она никогда не могла простить, так это предательства.
- Молчать. – Керидайн говорила тихо, но ее голос услышали все. Наступило гробовое молчание.
- Итак, господа. Среди вас собрались сплошь гнусные предатели, чьи имена я и знать не желаю. А теперь послушайте меня.  Те кто не со мной, можете выйти прямо сейчас. Но в таком случае, я не обещаю, что кто-то из оных останется жив. Все те же, кто готов меня поддержать.  Я рада вас видеть, и надеюсь, что мы сработаемся.

Запись в дневнике 13 октября.

Больше всего в своей жизни, я боялась, что стану слабой. Я боялась, потерять ту силу, в которой была моя душа. А теперь, что мне делать теперь? Что мне делать, когда я потеряла все, что поколения моей семьи смогли удержать? Я потеряла власть. А что хуже того, я потеряла себя. Что-то умерло во мне, когда мужчина, чье имя мне до сих пор неизвестно прилюдно унизил меня. Он посмел поднять на меня руку. Никогда и ни один не мог этого сделать. Что мне делать теперь? Что? Когда у меня нет ничего кроме пакета акций и десятков домов по всему миру? Для чего мне все это, если меня унизили, если забрали то, что принадлежало мне по праву? Власть. Власть и сила. Забрать это, значило убить.

Запись в дневнике 21 марта.

Я не знаю, откуда они взялись, и кто они есть. Я не знаю, как, но они смогли снова заставить меня ожить. Они подарили мне силу. Силу, которую не смогла дать любовь чужих мне людей, силу, которая покинула меня уже давно. Они дали смысл жить. Месть. Я отомщу тому ублюдку, который посмел забрать мою душу. И не важно через, что мне придется пройти. Оперативный агент?  Да будет так.

Запись в дневнике 20 мая.

Я буду сильной, когда сила покинет других. Я буду молчать, когда плачут другие.
Знаешь. Я видела боль. Я чувствовала как горячие слезы катятся по моим щекам, но убеждала себя в том, что это только дождь. Я ведь была сильной. Никто не видел моих слез. Никто не видел как мне больно, потому лишь, что я этого не хотела. А там за моей спиной… Рушился мир. Его осколки больно впивались и оставляли глубокие следы. Но никто не знал. Потому что я приходила к ним и беззаботно улыбалась, а мои зеленые глаза блестели дьявольским огоньком.
Смешно. Они просили дать им совет, решить их проблемы, а я… Я обещала помочь. Потому, что актриса не снимает грим, даже за кулисами. И как я могла разрушить иллюзию, как могла подорвать их веру в себя? Они ведь плакали, они говорили что им больно, хотя никто их них, никогда не знал, что такое настоящая боль.
Я не знаю, не знаю кто научил меня улыбаться, когда по твоим щекам вот-вот покатятся слезы. Я не знаю кто делает так, что даже в самые трудные минуты в моих глазах появляется блеск. Я не знаю, почему одни упиваются своей болью, а другие молча несут свой крест. Как давно моя слабость, стала моей силой? Как давно, появилось стекло, отделяющее меня от внешнего мира? Они ведь могут меня видеть, но прикоснуться, - никогда.
Моя боль одна, - их боль другая, но если когда ни будь наша боль станет общей, я смогу это вынести. Не потому, что мне их жаль. А потому, что я сильная.

- Будешь работать под прикрытием. Я уже говорил, какая деятельность тебя там ждет и если ты не готова Жози, то мы можем послать любого другого. – Майкл вложил ее руку в свою и посмотрел на девушку с некоторым беспокойством.
- Я справлюсь. – Жозефина встала с кресла и вышла из комнаты. Ее ждало не легкое задание.

5) Характер

Холодная и самодостаточная  о на безумно любит себя и почти не замечает никого вокруг. Для нее не существует рамок и пределов. Искренне не понимая, почему нельзя делать так как хочется ей, девушка часто попадает в неприятности. Никогда не слушает ничьих советов, предпочитая учиться на собственных ошибках.. Ее холодность и порой даже жестокость, сама по себе отталкивает.  Но того требует долг, работа. Предпочитает держать людей на расстоянии вытянутой руки. Не научилась доверять, а уж после того, как стала двойным агентом, то и вовсе потеряла зачатки этого дара.  В своем деле профессионал и качества имеет характерные: самоуверенность, настойчивость, бесстрашие, порой доходящее до безрассудства и конечно же умение красиво врать.
Сама же не переносит ложь и лесть, не верит в «ложь во спасение» и любое проявление подобного ей чуждо. Разумеется, свою работу, она не считает вечным рассадником постоянно лжи.
Имеет свой взгляд на каждую из ситуаций. Никогда не примет сторону того или иного человека, если не считает его дело правым. А так как обладает своими взглядами на хорошее и плохое, порой может поддержать то, что нормальные люди всегда отрицали.
Железная леди во всех возможных проявлениях – никогда не поддается панике и давлению. Более того, не приемлет ни один из всех возможных психологических приемов.

6)Внешность

Мила Кунис
http://k.img.com.ua/img/forall/a/6229/10.jpg
• Рост: 175
• Вес: 60
• Цвет глаз: Зеленые
• Цвет волос: От природы темные, но краска для волос творит чудеса
• Телосложение: Стройная, с первого взгляда очень хрупкая.
• Предпочитаемый стиль одежды: Женственные платья, деловые костюмы
• Особые приметы: Тату на левом плече.
Темно зеленые глаза и светлые волосы, белая кожа и тонкая фигурка. С виду хрупкая и очень нежная Жозефина на самом деле, грамотно создала иллюзию и ничего больше. Не плохая актриса, она умеет пользоваться своими врожденными данными. Ведь согласитесь – умение преподносить себя, порой бывает куда важнее, чем сама внешняя красота.
Внешне Жози располагает к себе даже простым жестом, не говоря уже об очаровательной улыбке.
Помимо зеленых глаз, в ее внешности нет ничего выдающегося.

7) Пробный пост

Анна уже и не помнила как дошла до комнаты. Не удивительно было бы даже если на стенах в коридорах оставались огромные кровавые следы, потому как, порой ей ничего не оставалось, кроме того, чтобы облокачиваться на стены и другие сподручные предметы. До комнаты же ей кажется, помогла дойти верная Катрин. И один Бог знает, как принцесса была ей благодарна, ибо перспектива растянуться на полу ее отнюдь не прельщала ни в каких ее проявлениях, включая даже те случаи, если там будет постелен коврик или пуховая перина. Однако как вы могли догадаться в замке на полу ни того, ни другого не было, так, что корчась от боли, цыганка таки добрела до дверей своей комнаты и резко толкнув ее, сделала один единственный шаг переступая порог. Однако этого шага было достаточно, чтобы увидеть главное. Графа Дракулу собственной персоной. Анна стала еще более бледной, так что ее без преувеличения можно было сравнить со снегом на улице. Нельзя сказать, что она боялась этого вампира больше чем других, однако сам факт столь неожиданного появления слегка предостерегал. Девушка посмотрела на него вопросительным взглядом темно зеленых глаз, после чего повернулась лицом к двери и аккуратно, будто ничего не произошло, прикрыла ее. Однако дальше так продолжаться не могло, ибо комната цыганской принцессы не пристанище вампиров. Стоит ли упомянуть о том, что чувствовала сейчас себя Валериус не самым лучшим образом, да и рана на плече не особо располагала к дружеской беседе. Анна все молчала, е двигаясь ни на шаг ни в комнату, ни тем более из нее, но через несколько секунд она вышла из оцепенения и с трудом передвигаясь дошла до кровати на столе рядом с которой стояла свежая, чистая, прохладная вода. И это не могло не радовать. Служанки так же успели позаботиться о принадлежностях для оказания первой помощи. Не понятно было только, как они не заметили графа, хотя возможно все дело было в том, что слухи в Трансильвании разносились с огромной скоростью, а уж о том, что принцесса ранена, все могли узнать через минуту после того как это случилось. В любом случае это было хорошо. А еще лучше было бы, если в комнате ровно напротив нее не сидел граф.
Прежде чем начать «милую дружескую беседу» Анна умыла руки и лицо, после чего поудобнее села на кровати устремив свой взгляд прямо на графа. Конечно же, нужно было, немедленно обработать и перевязать рану, однако показывать свои слабости, сейчас было бы не лучшим вариантом. Очень не плохо было бы так же разрешить этот вопрос быстро и безболезненно для них обоих, но что же касалось самой Анны, то она и понятия не имела, о цели визита главного вампира к ней в покои.
- Третье посещение моего замка за последние сутки? Я право прямо таки польщена, таким вниманием к собственной персоне. Что на этот раз? Верона отказалась с Вами разговаривать, а Вы не найдя ни одной умной невесты среди остальных троих, решили скрасить остаток ночи в моем скромном обществе. Повторюсь, я польщена. – Гаденьким голоском пропела Анна. Она терпеть не могла, когда к ней в комнату врываются посторонние люди, не говоря уже о посторонних представителях нежити. Не потому, что это само по себе было плохо. Просто когда нарушают границы твоего личного пространства, даже вампиру станет дурно, что уж говорить о раненой девушке с расшатанными нервами. И все таки на графа она смотрела без тени страха или ужаса. Просто. Спокойно. В какой-то мере даже безразлично. Хотя почему в какой-то мере? Она ведь и смотрела безразлично. Потому, что если бы Дракула пришел за ее жизнью, он бы ее уже получил.

8) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
http://bestrola.forum24.ru

Для админов:

1) София
2) 19
3) 359021238

*Виконт - титул графа передающийся по наследству даже в наше время.

Отредактировано Josephina Keridayn (2009-03-12 21:47:46)

0

2

Josephina Keridayn
Принята

0

3

Простите, забыла сразу спросить. А что со способностями? Можно мне зрение и реакцию?

0

4

Josephina Keridayn написал(а):

Можно мне зрение и реакцию?

учтите, братья могут вас в миг вычеслить таким образом

0

5

Alexis Bonem написал(а):

учтите, братья могут вас в миг вычеслить таким образом

Да, конечно, я понимаю, что отыгрывать придется предельно разумно, дабы не вычислили.

0

6

Josephina Keridayn
хорошо

0


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Josephina Keridayn