Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Первый этаж » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.kbv.ru/upload/gtk-2-3.jpg

0

2

Покои Криса<<<---

Мда, Вена никогда бы не подумала, что столь хрупкая на вид, и наврятли сильная девушка может помочь ей идти, поэтому это её удивило. Видимо Аи знала куда идти, так как шла вроде бы уверенно, поэтому Вена спокойно шла куда она ведёт. Было несколько дверей по дороге, длинный коридор, только сейчас Вена смутно поняла, что это здание, наверное очень большое.
- Спасибо и извини за неудобства. - хрипло сказала девушка.
Мысли быстро проносились в голове. Ей было даже стыдно за то, что становится обузой для Аиникки, но эти мысли проносились сейчас с такой быстротой, что Вульф и забывала о них. Единственное ол чём она думала, так это то, что если тут не будет метадона, то мучится она не собирается. Либо ищет дозу, везде где только можно либо... единственный выход, как ей сейчас казалось - суицид. Но с той же метеоритной быстротой проносились мысли, что покончить с собой она наврятли сможет, но они так же быстро забывались. Было плохо, даже тошнить начало. Хотелось кричать, но Вена умела держать себя в руках, даже в этом случае, хотя понимала, что ещё чуть-чуть и она будет бешеной.
Вот и мед. пункт. Там сидела сестра, что-то писала, но это Вена не видела.
- У вас метадон есть? - требовательно и с искринкой злости в голосе спросила Вендетта.

0

3

Девушка кинула совсем недовольный взгляд на Вену и прошипела:
-Молчи пока. - она знала, где находится медпункт, потому что Крис водил ее сюда, узнав, что у девушки был непонятный приступ а потом весь день кружилась голова, парень, кажется обеспокоился: он отлично знал, в каких условиях жила девушка, и осознавал, что та не могла получить нормальную мед.помощь, а поэтому и сводил сюда. Анализ крови, пульса, температуры - и она уже ушла с какими-то таблетками.
-Мистер Скотт разрешил, я иду от него. У нее ломка, нужно что-то вроде метадона.
- женщина молча кивнула и ввела несколько инъекций, одну за другой.

0

4

" Молчу, молчу!" - с раздражительностью подумала Вендетта. " Ну вот прекрасно! Теперь весь остров знает, что у меня ломка и что я наркоманка!" - неадекватные мысли стали проноситься у неё в голове. " прикольно будет, если у меня ещё и лекарственная зависимость появится, вот тогда то будет вообще..." - усмехнулась девушка и скривила рот в правую сторону.
Да, она несомненно обрадовалась, когда мед сестра кивнула, и ввела несколько инъекций. Значит скоро ей будет легче. " Надеюсь сейчас то мне можно спросить?" - мысленно спросила Вендетта. Насчёт метадона, Вена знала мало, поэтому необходимо было узнать, когда придётся сделать следующую инъекцию, и через какое время препарат начнёт ей помогать. " Вот и славно... значит боль скоро пройдёт..."
- М-м-м... а через какое время мне легче будет? и когда надо будет опять прийти?

0

5

*блин, а я так много знаю :D прочла где-то, поэтому за чушь не бить.

Девушка села рядом, молча, не без интереса - вдруг понадобиться попасть сюда? - осматривая кабинет и все его системы безопасности. На склянках, что медсестра достала из шкафа, не было даже намека на надписи, но ту, похоже, это совсем не смущало. Она дала Вене воды и мягко, будто бы действительно беспокоилась о девушке, ответила:
-Всего через несколько минут. Это не совсем метадон, но хорошо помогает, приходи при первых же признаках плохого самочувствия.

Аи обнадеживающе посмотрела на Вендетту, молча спрашивая одними глазами о том, как та себя чувствует. Рыжая не знала, насколько той было плохо и надеялась, что ее фантазия чуть преувеличивает.

0

6

а что она мне ввела? хуже не станет?)

Вена выпила воды, попытаясь улыбнутся. В ушах уже не гудело, но пока ещё было плохо, всё таки боль как всегда исчезает постепенно.
" нормально! Мне ввели какую-то... ну лекарство, а я даже и вовсе не имею представления что это? Весело... да как она вообще узнала, что это, она что каждый день встречает наркоманов!? Может она мне не то ввела!" - с удивлением и возмущением подумала Вендетта. Всё таки не очень спокойно, когда ты не знаешь чем тебя лечат. " ну ладно, Вена, она врач, она знает" - умерился пыл девушки. Да, а боль и в голове и тошнота постепенно стало исчезать, и мысли уже стали менее агрессивными. Кричать и бить всё и всё уже не хотелось. " Вроде бы как помогает..."
- Хорошо, спасибо большое! - постаралась улыбнуться девушка. Да, сейчас Вене показалось, что всё хорошо. Боли почти не осталось.
" Ну вот и хорошо, значит на этом острове, я без проблем перестану употреблять дурь"
Она посмотрела на Аи и улыбнулась, в благодарность за то, что та её сюда привела.
- Значит, можно идти?

0

7

да не должно :D

Аи кивнула головой и вскочила - медсестра чуть сжала губы, ей явно не нравилась такая активность от Аи, ведь кругом были стеклянные и железныве (видимо, в них хранилось нечто важное) шкафы. Наверное, женщина боялась за целость своего оборудования.
-Да, пошли. Во внутренний, или?... - она замолчала, зная, что Вена поймет рыжую - ведь та имела ввиду "прогулку" за территорией здания. Хотя, может им и не стоит так шифроваться, конце концов, ее хозяин непротив... или они ушли раньше, чем он успел протест.
Бедный Крис. Я же его доведу...
-Сама справишься?

0

8

Вендетта удивилась, Аи резко встала, так, что мед. сестра этим была не довольна, это можно было уловить в её выражении лица. Девушка поняла рыжую, и пожала плечами.
- Не знаю. Мне чисто без разницы, хотя мы обе знаем чего мы хотим... - ответила она. Да, ей не терпелось изучить остров, найти то, о чём они не знают - может быть лодки какие-нибудь, какой-нибудь завод, ну что то в этом роде. Что-нибудь то, что даст им сбежать. Девушка попыталась вспомнить. разрешил ли хозяин Аи, Крис идти на территорию острова, но то, что происходило недавно, буквально пол часа назад, так расплылось в голове девушки, что она даже и не помнила уже, как они дошли до Криса, а потом и до мед. пункта.
" Интересно, а здесь есть что-то кроме сада? Наверное есть... да и раз это остров, значит есть и пляж... ну вот, что-то мы знаем."
-Сама справишься?
Вена закатила глаза "прислушиваясь" к ощущениям, и поняла - стало намного легче, правда вот страх, что возможно завтра начнётся тоже самое ещё оставался, да это и так вновь произойдёт, но вот что оставалось неизвестным - сколько ей надо будет лечиться. Ну, а пока она решила не думать о том, что будет завтра.
- Да, справлюсь, спасибо. До свидания. - Вена встала и подошла к двери.
" Наверное в с а д..." - подумала Вена и вопросительно посмотрела на рыжую когда они вышли из мед. пункта, мол, куда идти?

>>>куда-то

Отредактировано Вендетта Вульф (2009-05-19 16:56:29)

0


Вы здесь » Другой Мир » Первый этаж » Медпункт