Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Окрестности » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://japangarden.org/wp-content/uploads/2008/03/3261197.jpg

0

2

(--- карцер.

На улице Доминик отпустил руку Аквы. Время раннее, утро, на улице свежо. Дует лёгкий и приятный ветерок, который взбодрят. В саду красиво. Приличного размера чистый ручей, с прохладной водой, зелёная трава, цветы, деревья. Всё это было очень красиво и поднимало настроение.
- Ну как? - спросил Доминик и улыбнулся. Он подошёл к лавочке, которая стоит рядом с ручьём и пригласив её присесть, сел тоже. - Тебе не прохладно? - вновь задал вопрос Доминик. Да, ему нравилось это место. Летом и зимой тут всегда красиво. Да впрочем на территории Братства и так достаточно хорошая природа.
- Ну, давай поговорим, разъясним ещё больше ситуацию... какие есть вопросы?
Да, емцу определённо понравилась Аква, как человек. С первого мгновения знакомства показала что крепка характером. Выглядит эта девушка очень хрупко и женственно, но видно, характер у неё заколённый. Доминик поправил её волосы, убрав их с плеч. Он разглядывал её, изучал. Красивая девушка.

Отредактировано Доминик Норртон (2009-05-07 12:20:33)

0

3

После душного помещения в котором пребывала девушка глоток свежего воздуха был праздником для легких. Судя по погоде было ещё совсем раннее утро, значит за решеткой она провела не так много времени сколько предполагала. Конечно на улице появилось желание сбежать, но с другой стороны Аква не хотела отпускать руку парня, шестое чувство подсказывало что он защитит, а может ещё и поддержит, он не вызывал отвращения. За свои 19 лет жизни она научилась отфильтровывать людей, которые ей не нужны вовсе или которые могут причинить ей вред, лишь раз взглянув на них. Когда же он сам отпустил руку девушки, Винтер хотела было взять его за руку, но удержалась от этого столь странного для неё желания.
- Здесь красиво.. очень. - тяжко вздохнув немного потрясенно произнесла девушка. Её буйная фантазия при первом упоминании слова остров в голове рисовала пальмы, лазурный пляж, бананы и прочие атрибуты острова о котором никто не знает. А здесь был сад, очень красивый сад.
- Нет, мне нормально... - говорила девушка присаживаясь на лавочку предварительно поправив платье.
- Мм.. зачем я тебе?! Зачем вообще здесь нужны девушки..? Хотя ответ на этот вопрос можно получить с помощью нехитрых логических рассуждений, но я хочу услышать все это от тебя.. - девушка пристально смотрела на Доминика, возможно это был даже умоляющий взгляд, будто она просила его сказать ей что она хочет, а не что является правдой.
- Ты заставляешь меня нервничать.. - шепотом произнесла она когда парень убрал с плечь её волосы, а после начал разглядывать её. Аква не очень любила когда её столь досконально изучали, чувствовала себя не в своей тарелке, нервничала. Винтер не находила места своим рукам, то её пальцы сцеплялись в замок, то переплетались, все это показывало её беспокойство.

0

4

Девушка не попыталась бежать, это радовало, парень улыбнулся.
- М-да... это конечно не пальмы, не дикая жара- что хорошо, не кокосы...  но здесь есть хороший пляж, с тёплым, золотым песком. Сходим потом, искупаешься. Вода тёплая... вот как. - усмехнулся Доминик.
Аква задала вопрос, о том, зачем тут нужны девушки. Ну и конечно же, по всей своей, доброте душевной, Доминик ответил.
- Ну... у Братства напряжённая работа, ну и вы, красивые девушки из богатых семей.. да просто кто понравится привозятся сюда, для того что бы мы не забывали кто мы есть на самом деле. Ну, ты поняла, да? Вот... - он предполагал, что девушка сейчас смутится, а может даже и испугается, но это вполне нормальная реакция. - Прикасаться к тебе, ну в смысле как к девушке могу только я. Охранников не бойся, они у нас не отмороженные подонки... но такие всё-таки имеются. Ах, да, чуть не забыл... - он достал из кармана небольшую коробочку. В ней были несколько колец, золотые и серебренные. - Вот, выбирай. Кольцо надо носить всегда, что бы все знали, что ты под моей защитой. - улыбнулся парень и взял руки Аквы. Те показывали волнение Аквы. Парень спокойно и дружелюбно улыбнулся. Он погладил её белые, нежные руки. - Не волнуйся ты так, вся уже извелась. Ну, выбирай. - сказал Доминик и пододвинулся к ней.

0

5

- Ну шикарно.. я определенно "везучая", я всегда знала что притягиваю неприятности, но никогда не думала что попаду в такую передрягу... - сказала девушка внимательно выслушав то, что явно не хотела слышать никогда в своей жизни. Все это девушка приняла на удивление легко, хотя могла вести себя совершенно иначе, но что-то в ней не давало этого сделать. Возможно она просто устала от той жизни, что была на "большой земле". Там всегда был тот, кто напомнит о чем-то что вспоминать не хочется чтобы не изводить себя этим лишний раз.
- но такие всё-таки имеются.
- Ты таки меня успокоил.. - горько усмехнулась Аква.
- Ах, да, чуть не забыл...
- Мм? - девушка посмотрела на парня с недоверием нахмурив брови, но вскоре недоверие прошло, когда она увидела про что он чуть не забыл. Винтер внимательно, но все же без интереса, изучила содержимое коробочки.
- А почему кольцо? Что уж мелочиться.. давай сразу клеймо с твоим именем на всю спину, не? - слегка язвительно проговорила она, но осознав свою неправоту поспешила добавить.. - Извини, я погорячилась..
Чувствуешь как его руки гладят твои, щеки сразу же налились румянцем и девушка робко отвела взгляд в надежде, что он хотя бы сделает вид, что не видел как её щеки стали неестественного розового цвета. Вскоре смущение прошло и Аква невозмутимо посмотрела на Доминика, а после на коробочку с кольцами. Она никогда не любила выбирать что-либо долго, поэтому быстро пройдясь взглядом по всем кольцам достала из коробочки одно, серебренное колечко. Долго не раздумывая одела его на безымянный палец правой руки. Кольцо будто бы специально предназначалось ей и "село" на палец как влитое.
- Доволен? - немного грубым тоном спросила она и вновь её щеки "загорелись".
- Господи, перед кем я краснею?! Не понимаю, что происходит.. - Винтер не могла понять, почему же ей стыдно перед ним, он практически первый кто смог вогнать её в краску.

0

6

- Клеймо... -задумчиво произнёс Доминик, как Аква извинилась.  Девушка покраснела и отвела взгляд. Доминик усмехнулся, решил сделать вид что не заметил, хотя хотелось сказать что-нибудь по этому поводу. Девушка выбрала кольцо. Быстро, что Доминик даже удивился.
- Доволен? - грубовато произнесла девушка.
- Если тебе хоть чуть-чуть нравится, то да. Только запомни, не снимай, когда меня нет рядом.- сказал на заметку Доминик. Да, Аква очень красиво, она как магнит действовала на Доминика. ему хотелось прикоснуться к ней, обнять что ли. - Ну, давай расскажем друг другу о себе. - Доминик ещё ближе пододвинулся к Акве, но немного, что бы не спугнуть. - Давай, расскажи о себе... где родилась, какой характер? сможешь? И мне вопросы задашь, я о себе расскажу. - спросил он. Многие люди, как собственно и Доминик не могут говорить о своём характере. Это сложно. Доминик бы и не удивился, если бы Аква отказалась. Девушке нужна будет поддержка. Надо будет с ней быть повежливее, аккуратнее, что бы не спугнуть. Ведь она как красивая, хитрая лисица, неверное движение и убежит, а потом чего-нибудь сделает. Доминик аккуратно положил руку на её колено, посмотрел в её глаза, облизнул губы.

0

7

- Мне нравится.. Я запомню.. - хотя конечно это было не то, чего она всю свою, ещё совсем не долгую жизнь, хотела, но об этом девушка решила промолчать и убрать подобные мысли из головы. Как то не странно все это удавалось на редкость легко. Забыть старую жизнь оказалось проще чем можно было себе представить, может она ещё не до конца поняла всю сложившуюся ситуацию?
- эм.. ну давай.. - Аква колебалась, она с удовольствием выслушает про него, но рассказывать о себе не хотелось.
- Смогу.. Родилась в Нью-Йорке.. все было как у всех, ну может конечно было одно отличие, в куклы я как многие девочки не играла, предпочитала больше машинки.. - впервые за недолгое общение с Домиником девушка улыбнулась и получилось довольно искренне. - Ну что там дальше? мм.. Ходила в школу.. в институт поступила.. Теперь чувствую закончить институт мне не светит.. - усмехнулась она. Девушка старалась рассказать все так, чтобы не упоминать брата в своем рассказе, такими переживаниями делиться с парнем она не спешила.
- эм.. ну а характер.. единственное, что могу сказать я далеко не подарок... Ну а теперь ты расскажи о себе.. - Винтер дружелюбно улыбнулась.
Когда парень положил руку на её колено девушка критически посмотрела на эту "картину" после на него.
- Кхе-кхе.. это что ещё такое, м? - спросила она вопросительно вскинув бровями.

0

8

- Машинки? - со смехом в голосе переспросил парень. - А по тебе так и не скажешь. на вид хрупкая, нежная, женственная... - размышлял Норртон. девушка спокойно с ним беседовала, спокойно говорила... почти спокойно. Это было хорошо. - не подарок? Как  я понимаю, мне придётся в этом убедится? - Доминик выслушал девушку - Может и удастся... закончить. Не Армагедон же, всё таки случился! - пожал плечами парень. Аква начала возмущаться. - Ну, знаешь, не возможно себя сдерживать, когда рядом такая красивая девушка. И я не собираюсь и так уже сдерживаю себя. - усмехнулся Доминик. - А тебе что же это, не нравится? А так? - парень обнял её за плечи, хитро улыбнувшись. - И вот не надо сопротивляться! - сделав серьезный вид сказал Доминик. - Ну, а я... а что я? Псих. Родился в приличной семье, отец тоже из этого... Братства. Употреблял... - парень остановился. Но зная женскую натуру, и предполагая, что Аква такая же, подумал : докопается же, и спокойно, холодно произнёс.  -... запрещенные препараты. Ну ничего интересного. Жизнь как жизнь... почти. - усмехнулся Доминик, вспоминая те ужасные дни. Впрочем ему сейчас не хотелось думать о прошлом, к такому поведению он больше не вернётся... или?
- Ну, что ещё интересует?

Отредактировано Доминик Норртон (2009-05-08 18:12:49)

0

9

- Да, машинки... просто у меня друзей в детстве было больше мальчиков, чем девочек.. так что.. - девушка развела руками. Собственно она никогда не была похожа на прочих девушек, в детстве вместо кукол были машинки, а сейчас вместо бесконечных походов по магазинам - чтение книг и усиленное вдалбливание знаний в голову. - Внешность обманчива.. очень..
- Ода, убедишься, даже не сомневайся.. - тихо хихикаешь.
- Нет, не нравится.. Слишком много себе позволяешь.. - буркнула Аква наблюдая за "передвижением" его рук с коленок на плечи, потом эта хитренькая улыбочка. Слишком далеко, по меркам девушки, он зашел. - А вот буду сопротивляться! Держи свои руки и прочие части тела от меня подальше.. и тогда я буду паинькой, в ином же случае я своим хрупким кулачком "женственно" дам тебе в глазик.. окей? - усмехнулась девушка. Вновь от неё исходит угроза коей врятли суждено сбыться, хотя если конечно некоторые совсем распустят руки, то все возможно.
- Псих? Самокритично однако. А запрещенные препараты случаем не героином и кокаином зовутся? - эта девушка везде может сунуть свой нос, даже если это не ее дело. Время от времени чертовски любопытная и чересчур надоедливая особа, всегда докопается по истины, даже если эта истина закрыта на 33 печати.
- Думаю на данный момент и этой информации достаточно.. - говорила девушка заправляя выбившуюся черную прядь волос за ухо.

0

10

Доминик улыбнулся, понимая, что Аква то и не сможет ему врезать, но что бы не бесить её лишний раз убрал руку и отодвинулся. Всему своё время. - Да, ради Бога. Попробуй. - усмехнулся парень. -Ага. Самокритично... - Доминик часто называл себя психом, хотя окружающие так не считали.
Мда, как и предполагал Доминик, Аква как и многие девушки будет докапываться до той или иной информации. " Зря я поднял эту тему..." - мелькнула мысль в голове. Об этом не совсем хотелось говорить, но что же. Раз начал - продолжай. - Как ты угадала? Они и есть. - сыграв удивление ответил Норртон.
Парень посмотрел на девушку и вздохнул. - Ну вот и славно... узнали друг о друге многое. Теперь давай решим твоё местопребывание здесь. Жить ты можешь либо у меня, либо в своей комнате, бедненькой, простой, наверное двухместной, решать тебе. Так... одежда. Есть. Есть вопросы, пожелания? - размышляя задал вопрос Доминик.

0

11

Прошел час. Возможно больше. Здесь, на этом острове время теряло свой смысл.  Для некоторых девушек свой смысл теряло не только время, но даже смысл жить. Жози уже смогла убедиться в этом за столь короткий срок. Но нет, она не билась в истерике, не ходила, повесив нос и вообще визуально была очень спокойна. Правда, у нее были на то свои причины. К чему беспокоиться, если знаешь, что тебе ничего не грозит. Для чего нервничать, если нужно волноваться тем, кто приволок тебя сюда? Собственно именно поэтому, Жозефина бродила по территории острова слегка задумчивая, но ни сколько не напуганная.  Цель – оправдывает средства. И хотя Керидайн и была далека от своей конечной цели, каждый день делал ее на шаг ближе к достижению оной. И даже если ей придется пройти через ад, то оно того стоит. Это единственное в чем девушка могла быть уверенной. Она ведь могла доверять. Себе и конечно же Rits Hearts, потому, что это стало для нее единым за последние несколько месяцев.
- Не надо Жозефина. – Голос мужчины за спиной говорил спокойно и уверенно, словно он знал, что делает, знал эту девушку и знал, что с ней произошло. Девушка не догадывалась, но он ведь действительно знал. Знал, в какой ситуации она сейчас находилась, знал, что человек посмевший ударить ее отнял все.
- Кто вы? Не важно. Уходите. – Хриплый, прокуренный голос, но не лишенный прежней красоты. В нем так и слышались нотки чувства несломленной гордости и слепой уверенности в себе. А еще злость. Ярость. Руки ее дрожали, но она не сводила пистолета с виска. Ведь так было проще. Просто пуля в висок и все закончится. Просто тьма и ничего больше. Никакого страха. Потому. что человек перестает бояться, когда ему уже нечего терять.
- Зачем? Для чего ты это делаешь? Думаешь, станет легче? Поверь мне, это не так. – Мужчина подошел к ней и одним резким движением руки вырвал у нее из рук пистолет.
- Что вы делаете? Кто вы? Отдайте мне пистолет и убирайтесь! – С едва слышимого голоса, девушка перешла на крик и ударила незнакомца по щеке, потом по груди.  Конечно, ее удары едва ли могли причинить ему много вреда. Совсем еще девчонка. Дитя. Из глаз хлынули слезы, а Жозефина не переставала колотить кулаками по груди незнакомца. Через несколько секунд она узнает в нем, близкого и дорогого человека, но это будет позже. Не сейчас.
- Правильно. Ударь, ударь еще раз. Тебе станет легче. – Мужчина стоял посередине комнаты с каменным лицом, молча, наблюдая за тем как она колотит своими кулачками от бессилия и боли.  Еще один удар и пистолет отлетел в угол. Мужчина чуть наклонился и прижал к себе девушку, погладил по голове.
- Тихо, тихо. Все пройдет. Все должно быть хорошо. – Роберт Керидайн, - двоюродный брат Жозефины сейчас испытывал ничто иное, как чувство вины. Он бросил ее, когда был нужен. Он оставил ее, хотя знал, что скоро ей придется нелегко. А сейчас не мог ничего сделать. Только растеряно гладил ее по голове.
- Все. Хватит. Ты ведь хочешь, отомстить?
– С этих слов началась новая жизнь. Все стало другим. У Жозефины появился смысл. Смысл жить. Цель. Да, - месть сильная мотивация, даже для человека, который потерял все. И здесь, на этом острове она оказалась только из-за этого слова. Месть. Пройдут месяцы, прежде чем все разительно переменится, но она подождет. Время для нее пустяк.

0

12

Андреа переступала с ноги на ногу, обхватив плечи тонкими пальцами, очнувшись в какой-то комнате, она первым делом выскользнула из помещения, и теперь блуждает по саду, пытаясь понять, что вообще происходит.. Странно, но по дороге сюда она не встретила, ни одной живой души, и уже было начала переживать... Это что, чья-то дурацкая шутка?! Её удивлению и гневу не было предела, ведь сейчас девушка находилась одна, не понятно где, совершенно не понимая, что происходит. Она запустила тонкие пальцы в разпатланую шевелюру, пытаясь привести себя в порядок, но вскоре сокрушенно вздохнула, понимая теперь как нелегко приходилось стилистам. Сильверстоун снова огляделась вокруг себя, и продолжила блуждать по извилистым тропинкам, вероятно, сада. Девушка уже по просту начала выходить из себя, и не сдерживая эмоций стукнула ближайшее деревцо худенькой ножкой, не удачно зацепившись о растение шпилькой, тут же грохнулась на спину, при этом громко вскрикнув. Выругавшись себе под нос, она по пыталась подняться на ноги, и в полулежащем положении, наконец, заметила хоть кого-то живого, а именно задумчивую девушку, что стояла не далеко от неё и, казалось бы, не обращала на девушку никакого внимания. Не медля ни на минуту, девушка снова кое-как поднялась на ноги, и быстро перебирая конечностями, направилась прямо к ней, что было немного не рассудительно, но все же хоть что то.
- Извините!... -Выкрикнула девушка, от нетерпения, еще не совсем близко подходя к ней, желая обратить на себя внимание - Я понимаю. Конечно, глупый вопрос, но все же, где я сейчас нахожусь?!
Девушка сложила руки на груди, по ней видно было, что она сейчас слегка растеряна и явно разгневана.

0

13

Девушка наверное так и шла бы вперед, ловя перед глазами картины прошлого, но где-то позади нее послышался голос. Жозефина резко обернулась и взгляд ее тут же заприметил девушку. Еще одна напуганная и обездоленная. Наверное стоило пройти мимо, но Керидайн все-таки обернулась и подошла к девушке.
- Новоприбывшая? – Только и осведомилась она и то с не особым интересом.
Жозефина молча осматривала незнакомку. Отчего-то вот так наблюдая то за одной, то за другой девушкой, Керидайн становилась сентиментальной. В ней просыпалось чувство, отдаленно напоминающее жалость, хотя и приходилось порой целыми днями выслушивать лекции о том, что в этой жизни каждый сам за себя и нет места простым человеческим чувствам. Конечно, половину подобного она пропускала мимо ушей и все-таки на незнакомку смотрела с некоторым недоверием, даже опаской. Будто она действительно могла навредить.  Но это был простой инстинкт, выработанный годами упорных тренировок и простым личным опытом. Ведь единожды ее обдурили, как наивного ребенка, кто сказал, что под образом растерявшейся девушки не кроется опасность? Ты сошла с ума Керидайн, у тебя паранойя.  – Гаденько пропел внутренний голос.
- Окажешься на острове, веди себя как обычно. Ничем не показывай, что ты как-то отличаешься, хотя и отличаешься. Кроме того, старайся ни во, что не ввязываться и веди себя как можно тише. Нам проблемы не нужны. На острове есть шпионы среди учителей, но вероятность того, что опеку над тобой возьмут именно они, очень мала.  – Мужчина старался быть как можно более убедительным, но Керидайн читала журнал и только изредка кивала ему в ответ, ровно до тех пор, пока книжонка не вылетела у нее из рук. Девушка раздраженно хлопнула ладонью по подлокотнику кожаного кресла и подняла глаза на своего так называемого босса. Вы думаете, она не слушала его, потому, что была крайне безалаберной? Так нет ведь, как раз наоборот. Невозможно слушать одно и то же, по несколько раз. Но видимо придется. Придется в последний раз, потому, что утром во Франции ее уже не будет.
- Керидайн, ты вообще понимаешь, куда ты отправляешься? Ты собираешься в ад. В ад для любой здравомыслящей девушки. И вместо того, чтобы сейчас сидеть и слушать меня, ты читаешь журнал. Что там? Новые шмотки? Они тебе на острове не понадобятся. Там Chanel и Cacharel не продается! – Он озлобленно тыкнул пальцем в белое платье и черные сапоги, после чего сделал глубокий вдох.
- Слушай, ты меня знаешь, я запоминаю с первого раза и уже давно знаю, что меня там ждет. Не нужно, не трепи мне зря нервы. А лучше купи то платье и те сапоги. – Девушка миловидно улыбнулась, сдунула челку со лба и положила ногу на ногу.
- Ты выслушаешь меня, а потом я куплю тебе все, что душе угодно, хорошо? – Джон мягко улыбнулся и погладил ее по щеке. Было понятно, что их связывают больше, чем просто дружеские отношения, но они оба вели себя так, будто все это не имело значение.
- Итак, повторюсь. Ты отправляешься в ад. Я конечно понимаю, что тяжело будет свыкнуться с мыслью о том, что ты чья-то собственность, но выбора у тебя не останется. Точнее сказать, по-другому. Выбор будет или пострадать от рук одного из этого ублюдков, прости меня за мой французский, или просто беспрекословно подчиняться. Второй вариант не для тебя, но знай, что тебе в любом случае придется нелегко…

- Я Жозефина Керидайн. Одна из таких же как ты на этом острове. Вижу ты не в курсе? – Девушка посмотрела на Эндри с некоторым равнодушием, хотя как уже говорилось, она ей скорее сочувствовала.
- Ты на острове бесправных женщин. В месте, где женщины подчиняются своему так называемому хозяину. А ты, служишь всего лишь игрушкой для удовлетворения насущных потребностей. Я ясно выражаюсь? Прости, что так прямо, но по-другому и не скажешь. – Жозефина пожала плечами так, будто ей было все равно. Хотя ей правда было все равно. Конечно. Показывать это было нежелательно, но…

0

14

Девушка пыталась отдышаться, радуясь хотя бы тому, что встретила хоть кого-то в совершенно не знакомом ей месте. Казалось бы все вокруг её сейчас раздражало, то что она все еще не знает где именно находится, то что рядом нет привычных угрюмых "шкафов" - секьюрити, да что там говорить, её сейчас раздражало даже дуновение легкого ветерка что развивал её и без того в несчастном состоянии волосы.
Пытаясь хоть чем-то себя занять, Андреа оглядела стоявшую перед ней девушку, внимательно и пытливо, просто по привычке.. Бывало не раз она так же испепеляла взглядом новое платье какой-то соперницы, или подруги - разницы между ними было мало... В мире, где жила Андреа часто льстили, и редко искренне улыбались... Так что уже с детства малышка научилась натянуто улыбаться окружающим, и пускать какие-то замечания под предлогом шутки... В общем, девушке было важно знать, что представляет собой её собеседница, даже если это просто случайная знакомая.
От размышлений девушку оторвал вопрос её новой знакомой, в ответ на который она только сухо улыбнулась, внимательно ее слушая, не решив пока ничего ответить.. Она прикусила нижнюю губу покачав головой.
- Андреа Сильверстоун. - Представилась она скорее по привычке, продолжая так же натянуто улыбаться. Ведь по Жозефине было заметно, что отвечает она не охотно, но искать очередного собеседника, что может все подробнее пояснить она была не намеренна, поэтому она старалась вести себя так вежливо как только умеет. - Более чем. Очень уж ничтожные они люди, если только подчинять могут, а не завоевать. - Она картинно закатила глаза, сохраняя спокойствие. Она знала, что по её исчезновению мать перероет все что сможет, но дочь найдет, а пока это не случилось - надо просто ждать. - Отсюда можно как то выбраться? Кто здесь главный?
Девушку смешило даже само понятие "хозяин". Хозяин для Андреа? Это просто бред. Её не смог подчинить себе никто, даже родители, мнение которых разбалованная девчонка никогда не учитывала... Так что свое появление здесь она считала попросту ошибкой.

0

15

Жозефина смотрела на девушку с характерным для нее скептицизмом и безразличием. В конце концов, кто такая эта девушка? И вообще, почему Керидайн должна с ней говорить? Не поймите не правильно, она вовсе не была зазнобой, которая обращала внимание исключительно на тех, на кого ей хотелось обращать внимание. Скорее дело было в том, что она видела в этой девушке ребенка. Наглого, самоуверенного, избалованного, но как бы там ни было ребенка. И ей вдруг правда стало жаль девушку. И это никаких положительных эмоций в дальнейшем не вызывало. Она ведь по натуре была эгоисткой, а тут вдруг расчувствовалась. Да, определенно с первых часов все шло не так, как должно было идти. А что дальше? Может быть, еще начать плакать и распускать нюни? Нет, ничего не скажешь, актрисой Керидайн была хоть куда, так что в истерике начнет биться сразу же после того, как обнаружится ее хозяин, но сейчас хоть убей, была спокойнее удава и этим, наверное, наводила окружающих на определенные мысли. Но признаться, мнение окружающих ее как раз таки волновало в последнюю очередь. Общественное мнение, - мнение тех, кого не спрашивают, однако отсюда выливалась другая проблема. Жозефина была на этом острове с конкретной целью, а не просто так, повеселиться и показать местным ублюдкам чего стоит настоящая женщина, не говоря уже и о женщине в гневе. Жаль только Desert Eagle с собой взять не разрешили, а то бы перестрелять их всех к чертовой матери и дело с концом. А если подтвердятся худшие опасения и окажется, что нынешний босс мафии член братства, то Керидайн и вовсе терять будет нечего. В том смысле, что она может потерять самое главное – свою жизнь, но месть важнее, да и Rits Hearts будет бесконечно рада тому, что братство будет лишено серьезной опоры, ну это при условии, что она успеет перестрелять добрую половину местного мужского населения. А что? Они ведь этого заслуживают.
Определенно размышляя обо всех теоретических возможностях уничтожения братства, Керидайн увлеклась. А ведь она здесь стояла не просто так посмотреть на природу. Она остановилась, чтобы разъяснить простую истину новоприбывшей девушке. В это как раз и состояла ее ошибка. Жозефина сама прибыла час назад и едва ли могла сказать, что это за остров. Ну, по крайней мере, так должно было быть. Итак, первый промах. А судя по рассказам их должно быть три, после чего шпиона ловят и одному Богу известно, что происходит дальше, ну или еще тем, кому уже повезло быть пойманными.
- Очень приятно. – Девушка как-то едко улыбнулась, ясно давая понять, что это простая формальность. Но в конце концов она и не обязана быть учтивой и милой со всеми девушками на этом острове. Точнее сказать она вообще не обязана быть учтивой с кем-либо.
- О, поверь мне, они куда более ничтожны, чем кажутся. – Жози картинно зевнула и закатила глаза. Да, в такие моменты, можно было подумать, что она только и занимается передразниванием таких вот дам, как Андре.
- Понятия не имею. – Жозефина безразлично пожала плечами. Она врала. Она ведь отлично знала, кто здесь главный, как и почему. Но не сказала ни слова скорее из вредности, нежели из желания сохранить свое предназначение в тайне.

0

16

Девушка сокрушенно вздохнула, очевидно, ожидая от этого разговора чего-то большего. Ведь единственное что ей хотелось знать - это как выбраться из этой "дыры". Она подметила, по её мнению, высокомерное отношение девушки к ней, что очень не  понравилось самолюбивой Андреа. Она только кивала в ответ, даже не глядя на девушку, размышляя при этом как выбраться из этого положения.
Все больше нарастала так же агрессия, так как по природе она была девушкой вспыльчивой, почему и не слазила с обложек журналов и всегда держалась в центре внимания. То от неё получит какой-то журналист, то она покажет средний палец какой-то светской львице, то придет в откровенном наряде на какую-то скучную консервативную вечеринку с дресс кодом, который она проходила всегда и без вопросов, пусть даже девушка придет голой. Вот и сейчас, она размышляла о том, как сыграет её "внезапное пропадание" на имидже, и какого масштаба скандал можно устроить. Да, даже в такие моменты девушка думала о пиаре и своем положении в обществе, она была к этому попросту приучена. Вот только по скорее вернуться домой, рассказать обо всем отцу... Сильверстоун покусывала нижнюю губу, совсем уж задумавшись, и, кажется, позабыла уже о своей собеседнице. Взгляд её беспорядочно бегал по окрестностям, и вдруг её осенило, что если она закатит скандал, то девушку точно приведут к главному, а там она уже сможет договориться. Загоревшись этой идеей, она резко обернулась к девушке, спешно по прощавшись и быстро направилась в обратном направлении, чуть ли не бегом.

-> Покои Алекса Стронга

0

17

старт

Мэдисон неуверенно и очень робко переставляла ноги сама толком не понимая и не зная куда идет и зачем. Хотелось выйти из душного здания на свежий воздух. Может тогда бы прошла сильная головная боль и головокружение с которым она проснулась сегодня в незнакомом месте. Конечно она привыкала так вставать, но это место она не узнавала. Обычно это были дома друзей, в которые ее, не стоявшую на ногах приводили друзья не в лучшем виде что бы им не попалось от матери девушки. Дура, сколько раз тебе говорили не смешивай лекарство в алкоголем. Сама же знаешь что хуже будет, причем не просто по болит и перестанет. Пить так по полной, что бы из всех щелей вылезало надо. Нет что бы выпить немного и все. Она мысленно ругала саму себя за все свои ошибки и переборы, хотя где то в глубине сознания пыталась самой себе доказать что не пила. Конечно при ее в последнее время образе жизни в это мало верится, но все таки. Она твердо знала что не пила, и была готова доказывать это своей совести которая нет что бы пропасть как обычно это бывало начинала говорить буквально без умолку от чего голова начинала болеть еще сильней. Сама вспомни все свои безобидные гулянки. Одни с Джесикой чего чего стоят. То в парке проснетесь, то у кого нибудь из друзей. Везде, но не дома. Ну уехала от родителей, в своей квартире бы могла выпивать а не позорится. Вот кто теперь знает где ты?Может уехала в другой штат. Ах да, мы еще и без сумки, и телефон кажись потеряли. Молодец Мэдисон, теперь не добраться тебе будет нормально до дома. Этими словами и закончилась короткая, но нудная речь сознания которое кажется опять начало уходить. Как сама она говорила выскажется и свалит куда подальше. Конечно с одной стороны это было хорошо, но с другой. Ведь именно оно должно ее оберегать от всяких плохих делишек.
В итоге она решила успокоится, а потом решать уже как добираться до дома. Если что можно всегда спросить у людей. А тут на ее пути встретилось не мало мужчин которые слегка косо на нее смотрели и о чем то перешептывались если были не одни. В итоге пройдя по маленькой аккуратной аллеи и остановившись что бы сполоснуть лицо она обратила внимание на девушку стоявшую неподалеку. Поэтому как только она протерла лицо холодной водой подошла к незнакомке.
Ты не подскажешь далеко от сюда находится Сан Анджелес? спросила она неуверенным голосом держась за голову которая начинала слегка проходить, но паршивое ощущение нарастало кажется с каждым ее движением и словом.

0

18

Отчего-то Жозефине хотелось смеяться, смотря на Андрэ. Она сама не понимала, чем вызвана такая реакция, но вероятно все дело в том, что девушка правда была смешна. Типичная папенькина дочка ни чем не отличающаяся от сотен других. И наверное Керидайн не вправе была ее осуждать, но ничего кроме презрения испытывать не могла. Может быть, поэтому она только задумчиво кивнула в ответ, когда Сильверстоун куда-то направилась? В конце концов, ей и вправду не было никакого дела до таких как она. Жалость, презрение, но не больше.
Жози уже было надеялась, что ей таки удастся погулять в одиночестве и понять, что делать дальше, однако и в этот раз ей не повезло. Что ж, очевидно такова ее судьба.
Девушка смотрела на Мэдисон из под темного стекла солнцезащитных очков, чуть склонив голову в правую сторону, словно так было лучше видно.  Копна черных волос, освобожденная  от резинки, то и дело раздуваемая ветром придавала девушке, нечто из раздела мистических  образов, но, пожалуй, единственное, что ее действительно волновало, так это то, что у нее забрали все, включая последний евро кармане.  А жаль, ведь там помимо всего прочего были ключи от дома, но обошлось без документов. Да и для чего местным ее документы? Судя по рассказам на всех девушек, здесь имели досье. А вот на нее это самое досье если и имелось, то только с поддельными данными. По крайней мере, Керидайн надеялась, что так оно и было, хотя бы потому, что это помогло бы обеспечить безопасность очень и очень на долго. Да и самой ей, было бы так спокойнее. Но к счастью Жозефина не склонна была питать ложных надежд, пока не убедится в том, что оно действительно того стоит.  В любом случае ей ситуация не казалась такой, какой должна казаться. Ну не считала эта девушка, что она конкретно влипла и как вы можете догадаться у нее были на то свои причины. И дело, не только в том, что она шпион и ее наградили дарами, которые могли помочь в данной ситуации. Просто это был ее шанс. Шанс не только отомстить, но и доказать самой себе, что за последние три месяца она в корень изменилась и теперь может удержать в руках не только французскую мафию, но и весь мир. К последнему она как бы то ни было, странно не стремилась. Власть вообще имеет тенденцию быть опасной, а перспектива  находиться в большей опасности, чем сейчас ее отнюдь не прельщала. В общем, все было не так просто как хотелось бы. Порой Жозефина начинала жалеть о том, что она не библиотекарша или того хуже официантка, или, что-то в этом роде. В общем, смысла пояснять не было, ибо ни то, ни другое, ни третье ей не грозило еще как минимум лет пять. И не потому, что она намерена задержаться на острове так долго. Просто, не всегда все получается, так как мы хотим. И кстати говоря у Керидайн сто процентной уверенности в чем либо тоже не было. С одной стороны она имела определенные преимущества, а с другой, находилась в куда большей опасности, чем все остальные девушки. Да, об этом, кстати говоря, необходимо было задумать еще тогда, когда к лицу приложили тряпочку с эфиром. Эх, сначала делаем, потом думаем. Но как уже говорилось, жалеть, о чем-либо сейчас было уже поздно. А Жозефина, кстати говоря, отвлеклась.
Она была несколько шокирована вопросом новоприбывшей, но на то она и была новенькой, что ничего не знала.
- Ну, думаю, что около двух тысяч километров по морю. – Керидайн усмехнулась, продолжая смотреть на девушку.

0

19

Она внимательно наблюдала за незнакомкой и то что не следовал быстрый ответ начинал ее даже раздражать. Девушка ценила что бы отвечали быстро и понятно, а тут тишина. Конечно некоторые пытались игнорировать ее, но на это всегда были причины. В младших классах из-за того что не пошла гулять с подругами решив посетить очередную тренировку по бегу или плаванью, а в последнее время из-за легкого флирта с парнем подруги или из-за того что не позвонила например в 8 часов как договаривались. Раздражало и бесило ее все это. Причем если так себя вел человек достаточно долго с тобой знакомый и хорошо тебя знающий. Но делать было нечего. Она не могла была сейчас послать девушку куда подальше или просто уйти. Она даже не знала в какую приблизительно ей идти сторону.
Что прости? переспросила она не веря своим ушам. Ты хочешь сказать что я на данный момент нахожусь где то в... Море? девушка пыталась придумать этому логичное объяснение но нечего не приходило в голову. УУ.Мэди, ты как всегда нашла приключения на свой зад. Что же. Поздравляю. как назло проговорил внутренний голос. В очередной раз пытался добить ее. Конечно с одной стороны он был прав, она опять нашла приключения, только непонятно как. Но с другой стороны она все больше не могла понять как очутилась здесь. Она же не могла проплыть столько одна, без чей либо помощи. И дело вовсе не в том что давно не занималась плаваньем. Дело в том что ей это и не нужно было делать. Ведь сегодня она планировала отнести документы для поступления в колледж. Ведь идти по стопам матери теперь был единственным будущем в которое было достаточно светлым для ее будущей жизни.
Ты не подскажешь где тут порт или пирс...И где можно позвонить? А то я не помню как здесь оказалась и мне срочно нужен звонок. она посмотрела на девушку оглядев ее при этом оценивающим взглядом. Много ненужного она всегда говорила, как и сейчас. Точнее она так думала, и знала. Но она явно понимала что это правда. И если до 3 часов она не отдаст документы то еще целый год будет страдать фигней.

0

20

Жозефина осматривала незнакомку придирчивым, неспокойным взглядом, словно в ней могла крыться какая-то угроза, но делала она это скорее потому что, пыталась по одному внешнему виду «разгадать» незнакомку, что, конечно же, было не легко. Импульсивная, возможно бунтарка, нетерпеливая. В общем, полная противоположность, самой девушки. Да и разве это было важно? Вовсе нет. Керидайн больше думала о том, почему же ей никак не удается спокойно пройтись, обдумывая, что делать дальше. Наваждение какое-то. Впрочем, если уж так получалось, то нужно было радоваться. Ведь каждая такая случайная встреча отсрочивала вероятное знакомство с так называемым хозяином. А ведь это было глупо и настолько нелепо, что можно было бы даже посмеяться, не будь все это правдой. В цивилизованном обществе, среди цивилизованных людей, существует остров, где женщины вынуждены полностью подчиняться мужчинам. Ну, разве не смешно? А главное, что было не понятно, так это сама цель такого поведения братства. Привлечь побольше внимания к острову, в связи с похищением девушек? Ведь рано или поздно они напорются на неприятности.  Взять хотя бы саму Жозефину. Будь жив сейчас ее отец, все это просто так ни за что не оставили бы. И местные мерзавцы несомненно заплатили бы свою цену, за все это. Но, увы, ее отец мертв и только поэтому, только ради него девушка оказалась здесь. В аду. Но Керидайн всегда была сильной. Не потому, что хотела, а потому, что жизнь заставила. Жизнь показала, какой нужно быть. И сейчас она стояла напротив девушки, которая по сути являлась полной противоположностью ей самой. Но главное было не в этом. Важнее то, что она видела в Мэдисон себя. Под опекой родителей, под защитой пистолетов она была точно такой же. Непокорной бунтаркой, тем не менее, верящей в чудеса и в то, что никогда ничего не случится. А сколько не пытались родители развеять эту иллюзию, ни к каким результатам это не приводило. Потому, что каждый учится на собственных ошибках. Каждый познает свою сущность, обжигаясь об огонь жизни.
- В море? Ну, если учесть, что мы стоим на земле, не совсем так. Но да. Этот остров находится в море. – Жозефина как-то безразлично пожала плечами, сама не понимая, почему бы просто не рассказать девчонке в чем дело. Вероятно потому, что это шокировало бы любую и еще потому, что это в ее обязанности не входило.
- Телефон. Видишь? Связь блокирована. – Девушка повертела своим телефоном перед глазами незнакомки и положила эту бесполезную вещь в сумку.
- В общем, я конечно не хочу тебя пугать, но… Тебя похитили. – Неверное начало. Но раздумывать над этим, не было времени, только не сейчас, когда она стоит посередине сада на вражеской территории.
- Похитили с конкретной целью. Ты станешь одной из многих девушек, которым посчастливилось стать рабынями местных мужчин. – Керидайн криво усмехнулась. Даже звучало все это дико.

0

21

Мэд молча слушала девушку в который раз пытаясь найти логичное объяснение тому как здесь очутилась.Если правда, и она находится на острове, то значит парни решили устроить вечеринку на острове, подальше от всех. В особенности от местных сплетниц которым стоит увидеть кого нибудь с бутылкой того же пива или сигаретой тут же бегут сплетничать родным и раздувают от этого такой скандал что убийства человека покажется детским садом. Да, мечта тех самых дам о чистом и спокойном городке во всех смыслах не скоро сбудется. Ведь на ближайшие поколение точно не будет таким, да и их дети тоже, если не совершится чудо и алкоголь с сигаретами не исчезнет с лица Земли. Хотя тогда они все равно найдут себе другое увлечение. Их не переменить и тем более не перевоспитать. Многие родители растили своих детей деля все на хорошо или плохо. Конечно хорошо это с одной стороны, но они просто не понимают что после похода в школу все это измениться. Запретный плод всегда был и будет сладким, и в школе обязательно найдется компания увлекающая им. Но дело было сейчас было не в этом. На данный момент в ее сознание крепко вошла фраза девушки. Похитили. Эта фраза с одной стороны казалась смешной и нелепой, а с другой стороны и пугающая. Ведь кому это понадобилось? Нечего плохого она в последние время не делала, даже как многие говорили встала на "правильную дорожку". И все это после того как она заявила о желание поступить в колледж и уехать из родного городка в соседний. Причем со всеми в городе у нее хорошие отношения, а насчет отношения к ее матери. Когда то именно Мэдисон родители ставили в пример хорошего поведения ребенка, жаль только что со временем чаще ставили в пример того как не стоит себя вести. Но ее это некогда не волновало, даже радовало. Не главное что о тебе говорят, главное что бы говорили. Это она усвоила давно и хорошо. Ведь это одно из главных правил выживания в старших классах.
Похитили?! уже вслух и самой себе произнесла девушка не веря ушам. Конечно можно было пару раз ударить себя по лицу, но это выглядело бы тупо. Ведь сейчас она точно знала что не спит, а этими попытками получит сильное покраснение на лице в легком случае. Если она конечно не хочет выбить себе зуб или заработать фингал. Весело конечно будет самой себе поставить фингал. От этой мысли девушка слегка улыбнулась но улыбка тут же пропала.
Стать рабынями? Это что за фигня еще? Сейчас вроде не средние века. Мэдисон усмехнулась сама еще и настроение стало еще противней. Так и хотелось ударить кого нибудь со всей дури или ломать все на своем пути. Но если она будет так себя вести, то точно получит направление в психологическую клинику. Да и поднимать руку на незнакомку из-за того что первой попалась на глаза было тупо. Причем не зная правду или ложь она говорит.

0

22

Как же все это было знакомо и понятно. Как же Жозефина хорошо понимала всех тех, кто оказался на этом острове не по собственной воле. Наверное, это было ужасно. – Самая мягкая формулировка всего того, что должно быть чувствуют девушки. Вообще Жози отличалась редким пофигизмом, флегматичностью и безразличием ко всему, но чего уж точно она терпеть была не намерена, так это того, с чем девушкам приходилось мириться. И да, Керидайн в своем положении могла себе позволить не чувствовать себя рабыней. Кем бы ни был ее хозяин. Наверное, даже закуй ее в цепи, Жозефина не перестала бы быть свободной. Нет, дело было не в том, что здесь у нее особенная миссия и не в том, кто за ней стоит. Просто свободу теряешь только тогда, когда сам веришь в то, что ты раб, сам готов подчиняться тому, кто этого хочет. А разве может хоть одна нормальная девушка этого желать? Керидайн исключением не была. Наверное, поэтому ее спокойствию предела не было. И это помогало. Помогало здраво оценить ситуацию, помогало дышать свободно. Это очень важно твердо стоять ногами на земле, даже тогда, когда земля начинает уплывать.  А девушка которых выдернули из повседневной обыденной, привычной жизни наверное вообще было очень трудно снова встать на ноги после такого удара судьбы. И да, здесь не оставалось ничего кроме сочувствия. Помочь Жозефина могла только словом, а обещать, что через пару десятков лет, когда молодость каждой из них будет загублена, братство распадется, наверное и вовсе было очень глупо. Поэтому, самое важное из всего возможного – разъяснить девушке кто она теперь и для чего попала на остров. Ведь держу пари каждой хотелось бы узнать и желательно не от хозяина который теперь является твоим единственным шансом на человеческую жизнь. А ведь зависеть от кого-то, это так… Страшно. Страшно когда ты и шагу без человека ступить не можешь. И страшнее всего, когда ты не можешь ступить шагу без человека, потому что этот человек смеет называть себя твоим хозяином. Определенно, это была дикость.
- Я вот тоже так подумала. Не средние века, однако, мужчины очевидно с тех пор совсем не развивались и слово «равенство», впрочем как и «эмансипация», до них не дошло. Увы. – Жозефина как-то криво усмехнулась, но в этой улыбки было больше эмоций, чем во всей ее речи вместе взятой. Вот уж чего-чего, а эмоций и чувств Керидайн не хватало. Может тем лучше? На этом-то острове…

0

23

В мире где почти все продается и покупается, люди не верят почти всему что слышат, а иногда и говорят встречается многое. Но с такой ситуацией она сталкивалась впервые в своей жизни. Даже у ее друзей такого не было, такого ей наверное и в страшном сне не приснилось бы. Если судить что с ней было после того как ей напрочь запретили заниматься спортом, и тренеры которые знали её маленькой и веселой девочкой закрывали в прямом смысле дверь, какие у нее порой случались нервные крики, по всему дому летало все подряд... Казалось что даже это она в подсознание переносила легче чем новость которую услышала. Не то что ее похитили, а то что она рабыня. Её, девушку для которой свода тоже самое что кислород это было ужасным. Ведь даже домашние аресты которые бывали достаточно частыми не длились долго. Вечер, именно столько родители выдержали Мэдисон когда она взбунтовалась. Хотя с одной стороны они легко отделались. Два разных типа людей. Спортивная тусовщица, не знающая без этого уже жизнь, и спокойная мать которой дороже семьи и работы нечего нет. Конечно ссоры бывали достаточно часто, но все равно она очень сильно любила и дорожила своей матерью. Каждый день она обязательно звонила или встречалась с ней, ведь она очень сильно связаны. А что будет теперь? Сейчас ее волновало не то что будет с ней, а что будет с матерью. Зная ее как себя, поскольку такая же Мэд прекрасно понимала что мать просто не выдержит такого удара. Даже если ей не говорить о том что на самом деле с дочерью. Она будет сама если что по 20 раз в час звонить ей на мобильный, писать в асю или facebook что бы узнать что с ней. А когда через неделю не услышит какой либо новости, а точнее голоса дочери то с ума сойдет от переживаний. Конечно пить она не будет как поступают многие, она будет занимать себя другим. Работа, работа, и еще раз работа. Будет пытаться уйти в нее с головой, а все только ради того что бы не думать о ней. Что мало вероятно конечно.
А выбраться от сюда нельзя? Ну или заплатить главным что бы отпустили? уверенным, и даже слегка наглым сказала Мэдисон что бы не показаться испуганной, что конечно бред, или слабой. Сейчас она была взволнована, и теперь ей хотелось узнать об этом месте все. Какие люди, как и за что попадают сюда. Последнее особенно сильно, ведь может тогда она сможет понять почему здесь.
И я кстати Мэдисон улыбнувшись произнесла девушка уже спокойным голосом будто знала Жозефину не первый год. Да и манеры надо соблюдать.

0

24

Жозефина сделала несколько шагов отдаляясь от Мэдисон, но вовсе не потому, что она хотела просто взять и оставить ее посередине сада одну, растерянную и с кашей в голове, просто здесь, в этом месте даже среди дикой природы нельзя было чувствовать себя в безопасности. Везде, везде были свои глаза и уши, а напрасный риск, (даже если подозрения относительно него не оправданы) был ни к чему. И да, Керидайн привыкла быть предусмотрительной во всем, особенно после того, что ей довелось пережить за последние пару лет. Это так странно, когда мир рушится, а на его руинах появляется новый. Вот только ты сам, уже никогда не становишься прежним. Иногда это хорошо, иногда плохо, но в любом случае неизбежно, потому что в жизни каждого человека бывают кардинальные перемены, рано или поздно.
- Выбраться? Ты можешь попробовать прямо сейчас. На пример сигануть через тот высоченный забор, а потом долго кричать охране, чтобы они не стреляли, говоря будто ты просто решила прогуляться по всему острову, а не отдельным его частям. – Керидайн как-то не весело усмехнулась. Но что уж поделать? Без иронии, она своей жизни не представляла. Жозефина на секунду остановилась, чтобы не отдаляться от Мэдисон на слишком большое расстояние. В противном случае, ей вряд ли удалось бы говорить с ней спокойно и пришлось бы повышать голос, больше положенного, а девушка не любила громкую речь и уж тем более на дух не переносила криков. Наверное, стоило постоять и подождать пару минут, пока девушка сможет осмыслить все сказанное, свыкнуться с мыслью о том, что остров станет ее новым домом, но сейчас не было на это время. Наверное, будь Мэдисон на ее месте, поняла бы, что к чему, но нельзя было раскрывать ей главную тайну. Тайну пребывания на острове самой Жозефины, потому, как никто не мог сказать наверняка, не проболтается ли она? Да и вообще для самой девушки стало бы опасным ее знание. В общем, была масса причин не говорить правды, хотя и ложь Керидайн терпеть не могла, стараясь всячески ее избегать.
- Трудности делают нас сильнее. Воспринимай это как очередную проверку на прочность. Судьба порой любит поиграть. – В задумчивости произнесла девушка, снова возвращаясь к картинам своего прошлого. Ничего хорошего это сейчас не приносило, но порой полезно вспоминать свои ошибки, чтобы не делать новых таких же глупых и нелепых.
- И да, на сколько я знаю, главные денег не берут. Увы. Но ты можешь попытать счастья со своим хозяином. Кто знает, может повезет? – Конечно, она заранее знала ответ, но зачем лишать человека последней надежды на вероятное спасение? Это было бы жестоко.
- Я Жозефина. Друзья, зовут меня Джо. Приятно познакомиться. – Девушка мило улыбнулась. Конечно, в беседе о возможном спасении она совсем забыла о главном. Об элементарных мерах приличия.

0

25

Девушка внимательно наблюдала за каждым действием Жозефины, но старалась при этом не сильно на нее пялиться. Как когда то говорила ее мать это не прилично и не культурно. Конечно дело счас было не о том что прилично а что нет, дело было в другом. Она находилась черт знает где, не зная при этом некого. Настолько она даже поняла на острове. Эта мысль ее удивляла и злила одновременно. Удивляла от полного непонимания, раздражала потому что не помнит нечего кроме того как села в машину друга и поехала к нему на очередную вечеринку, точнее подготовку. Она почти всегда принимала в этом участие, поэтому наверное был единственный повод вывести ее из дома. В каком бы состояние она не была, но этим могла заниматься вечно. Девушка пыталась прокрутить все что произошло пр этом слушая собеседницу.
Хм..Думаю не самая удачная идея... тихо и себе под нос проговорила Мэдисон сквозь свои размышления. Нет, ну как я могла сюда попасть? Мы ехали на машине к нему домой. Точнее должны были...Нет Мэд, вы точно к нему ехали. Вспомни о слухах которые говорили почти все..Грандиозная вечеринка. То есть ехали вы туда... Но как я смогла сюда попасть? эти мысли крутились в голове девушке которая начинала более менее уже мыслить. Идей было много. От того что они слегка выпили, они слегка не поделили свои бывшие отношения с Майком который так и не мог смириться с мыслью что она бросила его, и она гордо ушла куда глаза глядят. Там она села на какую нибудь лодку и поплыла. Но это слегка казалось диким. Даже в таком состояние она не допустила бы этого. Но что тогда...
С кем? Каким к черту хозяином? У меня его не было, и не будет сейчас она начинала злиться. И казалась что большей тупости не слышала в свой жизни. У нее и хозяин. Её парни то выдержать долго не могли, поскольку по характеру она не была мягкой и доброй по отношению к ним. И это при том что она сама соглашалась с ними встречаться, да и они были ей симпатичны. А сейчас ее кажется похитили, затащили на какой то остров, и хотят сделать рабыней. Это просто самоубийство. Если мать не могла держать ее в руках после лет так 10, то какой то незнакомый мужчина тем более.
Взаимно! ответила Мэди улыбнувшись девушке. Новые знакомства хороши всегда, а если ты где то далеко тем более. Причем как казалось Мэдисон Жозефина знала это место. Поэтому теперь главной ее целью было узнать это место. Причем как можно лучше.
Ты не могла бы мне что нибудь рассказать об этом месте. Ведь ты думаю знаешь о нем что нибудь? слегка неуверенно произнесла девушка получше осмотрев сад.

0

26

Керидайн была спокойна как никогда. Отчего-то ее безразличие не зало и не желало знать границ. Наверное, если бы ее положение на острове было таким же как и у Мэдисон, то она не смогла бы сдержаться и вообще долгое время пребывала бы в состоянии далеком от адекватного. Но ей повезло. Она попала на остров не просто так, не случайно. У нее была конкретная цель. И пусть придется пройти через ад, оно того стоит. Цель всегда оправдывает средства. И даже если этим средством станет жизнь, - месть куда важнее. По крайней мере, так казалось сейчас. Никакого страха, никакого отчаяния. Просто слепое желание отомстить и вернуть то, что принадлежит тебе по кровному праву.
Жозефина сделала глубокий вдох, потому, что от накативших воспоминаний нужно было избавляться в момент, в противном же случае могло случиться непоправимое. Никому ведь не хотелось созерцать труп горе-шпионки, которая по велению собственных желаний выдала себя и подставила всю организацию. В прочем же, это детали, не стоящие внимания. Куда больше Керидайн старалась думать о том, как бы потактичнее разъяснить девушке о ее положении. Ничего особенно разумного в голову не приходило. Да и почему вообще именно она должна была это делать? У каждой девушки здесь на острове есть хозяин, так почему бы ему этим не заняться? Хороший вопрос, но оставить Мэдисон здесь и сейчас растерянную и напуганную, Жозефина принципиально не могла.
- Эм, я знаю не многим больше твоего. – Она пожала плечами и сделала несколько шагов вперед, очевидно намекая на то, что не желает стоять на месте.
- Девушки живут в своих комнатах, если я не ошибаюсь. – Не ошибается? Конечно, не ошибается, потому, что детально знает даже строение здания. Но не могла она расслабляться на столько, что расскажет всем подряд, что знает. Это глупо.
- Их жизнь полностью зависит от их хозяина. Даже права в элементарных потребностях они лишены. Все, включая одежду и еду, они получают от своего хозяина, как бы дико это не звучало. – «они» - Керидайн говорила так, будто ее это совсем не касалось, хотя все было как раз таки наоборот. Ее все это касалось куда больше чем других, куда сильнее других. Она, может быть, и была шпионкой, но так же женщиной любящей себя и свою свободу. И нужно ли говорить, что «признавать» своего хозяина девушка не собиралась ни под каким предлогом?

0

27

Мэдисон явно не могла поверить в то что говорила Жозефина. Конечно то что она находиться на неизвестном острове, некого не зная, ну кроме новой знакомой, ее уже не так пугало. Но то что она теперь будет как она выразилась "зависеть" пугало. Если одни сцены в школе и все в этом роде чего стоили, когда ей говорили что делать злили ее по полной. То что будет здесь? Конечно она уже поставила перед собой цель что без боя не сдаться. И при любой возможности убежит от сюда. Но кто знает когда появится этот случай? Надежда была на то что он появиться достаточно быстро, или погромов им не избежать.
Все? Одежду и еду? Мэд усмехнулась и удивленно посмотрев на девушку в течение пару секунд глубоко вздохнула и попыталась сама себя успокоить. Чего, а вот этого она точно не ожидала. Она даже не могла придумать пример с чем бы сравнить то, что будет здесь происходить.
Мэдисон сделала пару шагов, и была уже рядом с Жозефиной. Шла с ней делая небольшие шаги.
И как долго здесь они находятся? неуверенно сказала она думая над тем что сможет ответить девушка. Некогда, в деревянном ящике или сбежав... больше она почему то была уверенна в двух первых вариантах. Ведь если правда о том что они на острове, то не каждая девушка сможет переплыть большое расстояние. Многие кто занимаются спортом и имеют хорошую подготовку, но не каждый человек сможет переплыть большие расстояния. Причем если за тобой еще кто нибудь будет гоняться и пытаться тебя поймать или убить. И даже она, занимающая спортом пол своей жизни вряд ли могла такое сделать. Хотя как говорится надежда умирает последней. Главное теперь узнать об этом месте как можно больше информации. Ведь кто знает какие еще фокусы подготовит жизнь.

0

28

Как объяснить человеку, что старая жизнь закончилась? Как показать, что того, что было уже нет? Жозефина знала, что это не ее долг, не ее обязанность. Всем этим должны были заниматься хозяева девушек, но никак не она. В конце концов, здесь ее главное целью был шпионаж и ничто другое. И признаться, сама девушка не совсем понимала для чего она сейчас распинается перед новоприбывшей, если это все равно ничего не даст? Человеческий фактор? Женская солидарность? Керидайн и сама не знала и не могла сказать наверняка. Все это было так… Странно и непривычно. Ведь по идее все, даже девушки на этом острове были сами за себя и глупо было полагать, что, что-то изменится. Но в любом случае, Керидайн не избегала общества незнакомки и более того, было бы очень приятно пообщаться с ней, не будь здесь такая ситуация.
- Я не знаю, как правильно тебе объяснить. Но больше твоя жизнь тебе не принадлежит. Все будет зависеть от того мужчины, к которому ты попадешь. Все они здесь редкостные мерзавцы. Такие выводы можно сделать хотя бы потому, что ни один нормальный мужчина не решился бы на то, на что решились все они. – Да, вот уж с этим поспорить очень трудно. Как может вообще мужчина, позволять себе то, что позволяю эти люди? Люди? Нет. Слово Человек, это несколько по-другому. Эти мужчины были животными, или даже хуже. В любом случае, Жозефина не жалела, что именно она станет первой каплей к разрушению этого самого ордена. И она ни капли не пожалела бы, если все эти мерзавцы погибли. Нет, она не хотела их власти, и меньше всего ее волновал именно этот вопрос. Просто наверняка любая девушка на этом острове остро желала смерти каждому мужчине.
- Если я не ошибаюсь, то ровно до тех пор, пока сердце не перестает биться. Проще говоря, до конца жизни. – Керидайн безразлично пожала плечами продолжая медленно идти вперед.

0

29

Почему люди имеют такою черту как все покупать или продавать? Этот вопрос частенько мучил Мэд начиная лет так с 7. Только тогда мысли охватывали куда меньше. Тогда ее интересовали книги которые в нее впихивала мать и раpные куклы которые в итоге или развивались от мячей либо стояли на полках. Но сейчас. Сейчас она больше думала зачем продfвать людей, и решать за них всю жизнь. Конечно она слышала о таких вещай как продажа органов, но почти всегда они были добровольны или мертвых людей. Но живых и молодых. Конечно дело было не в этом, а может и в этом. Может не будь она столь молодой не очутилась бы pдесь? Идей как и предположений много. Обычно у нее такого не было. Ну бывали разные мечты наподобие того как повела себя увидев отца, или уехав далеко и надолго туда где почти некого нет. Где другой мир. Например в районы центральной Африки. Но что бы так усердно и долго. Это не было похоже на Мэдисон, и конечно это начинало ее злить.
Желаю ему удачи. Она ему понадобиться. тихо, почти под нос сказала она себе представляя как ему будет "легко" с ней. Ведь мало кто выдерживал ее в гневе, хотя почти такого и не было. Все просто пытались отступать и соглашаться, ведь взорваться она может легко. Лучше порой промолчать, жаль только что сама Мэди так сделать не может. За это она порjй себя винила, даже сейчас. Ведь может из-за таких моментов и попала сюда. Сказала кому нибудь не то, хотя сейчас думать над этим было поздно. Даже очень.
Нормальные мужчины не посещают девушек, не увозят черти на кулички против их боли. Так что они самые настоящие уроды. Причем во всех смыслах этого слова. Были бы нормальными, предпочли бы познакомиться в другом месте хотя порой даже "нормальные" парни получают отказ. Это она знала на собственном опыте. Ведь сама она сколько раз отказывала во время занятий спортом. Тогда для нее это было главным в жизни. Спорт для нее был всем. А может если бы каждая девушка дала бы шанс, таких типов было меньше?
Я лучше умру при попытке побега гордо сказала девушка смотря под ноги разглядывая при этом небольшие камушки из которых были сделаны дорожки.

0


Вы здесь » Другой Мир » Окрестности » Сад