Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Комнаты рабынь » Комната предварительного пребывания


Комната предварительного пребывания

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Кровать без постельного белья. Стол, прикрученный к полу. Лампочка за железной сеткой. Вода в пластиковом графине. Тазик. Туалет здесь же, душа нет.

0

2

Последние воспоминания - такие нечеткие, несложные. Дом, вернее, крошечная вонючая квартира. Онни сидит перед телевизором с яблоком, второе, явно для сестры, возле его ног - огромные, спелые плоды, которые мальчишка просто обожал. Аи еще удивилась - откуда они? Наверное, соседка угостила.... Вчера или позавчера денег у нее не было совсем, а вот сегодня она возвращалась уже с пакетами - дешевые продукты, кое-какая бытовая мелочь. И пара яблок, для Онни. А еще - отец и два мужчины. Отец завет ее к себе, она подходит, садясь в кресло, и...
Над головой - лампочка на голом проводе, окруженная чем-то вроде клетки. И - тишина. Голые побеленные стены. Почти никакой мебели.
А во рту - горечь. И ее тошнит. Аи перевешивается через край кровати и весьма удачно склоняется над тазиком. Из рта льется желчь. Она ничего не ела в тот день, блевать было попросту нечем... Наконец, она чувствует, как боль и слабость и головокружение уходят. Девушка опять вытягивается на голом матрасе, потом жадно полоскает рот водой. И пьет.
Где я?
Эта мысль приходит далеко не первой. Она одета - одежда ее, дешевая, пропахшая потом а теперь еще и рвотой, но карманы пусты. Дверь - одна. Закрыта.

0

3

Утро началось с пробуждения под солнечные лучи, которые устроили игру в догонялки на стене и не известно, кто из них победил, так как инициатива все время меняла свое место положения. Каролина неохотно открыла глаза, точнее один глаз и осмотрела комнату, примечая изменения в ней, но как и прежде ничего нового в обстановке не появилось за исключением освещения.
Девушка сладко потянулась на постели, вытянувшись как кошка, и перевернулась на живот. Она водила тонким изящным пальчиком по столешнице тумбочки, на которой теперь происходила очередная схватка солнечных зайчиков, но, не стараясь им помешать, просто нужно было составить план на день. Размышления не заняли много времени, а за ними последовали обыкновенные утренние приготовления и сборы.
Завтрак может и подождать, тем более что первым делом в списке было посещения камеры предварительного заключения, именно туда и направилась Каро, шагая босиком по не успевшему еще раскалиться на солнце песку.
Ноги приятно погружались в сыпучую субстанцию, отставляя мягкие еле заметные следы, показывающие путь девушки.
- Привет. Как там она? - поинтересовалась зеленоглазая у охранника при воде, который прекрасно ее знал.
- Когда я заглядывал в последний раз была еще без сознания, - учтиво ответил мужчина не дотягивающий до средних лет, но определенно опытный и знающий толк в своем деле.
- Я ею займусь, - ответила Каролина, прихватывая с собой сочной зеленое яблоко из корзины с фруктами, которые были приготовлены на завтрак для усвоивших первые уроки рабынь.
Охранник отворил дверь перед шатенкой и отошел в сторону, после того как удостоверился, что заключенная в состоянии принимать гостей.
Первым делом Фаерз осмотрела помещение, которое с момента ее последнего посещения ни капельки не изменилось, а затем прислонилась спиной к стене, которая отдавала прохладой и мельком заметила, что девушка пришла в себя.
- Паршиво?
Глупо было бы спрашивать, как она себя чувствует, потому что это и так было понятно, Каро при первой встрече задает довольно узкий список вопросов, для создания первого впечатления.

0

4

Это была... да, именно женщина. Пусть она не выглядела такой уж взрослой - лет двадцать пять, да? - но было что-то и в этих чертах лица, одновременно женских, нежных, и жестких, наводящих на мысли о воительницах-амазонках, и в странном блеске зеленых глах. Такая бы и в пятнадцать лет уже была бы женщиной, в то время как сама Аиникки и в двадцать пять будет лишь девочкой - тонкой, миниатюрной, этакой фарфоровой куклой.
И в руке - яблоко. Большое, зеленое, почти наверняка - кислое.  Слюнной рефлекс мгновенно дал ей о себе знать и во рту появилась слюна вместе со странной горечью - напоминание о том, как ее только что выворачивало тут наизнанку. Девушка, только что лежавшая на спине, собралась, напряглась и присела на корточки, уперевшись ладонями в достаточно жесткий матрас - она явно напоминало напряженную пружину, а быть может и большую кошку (разрез глаз рыжей лишь добавлял такого сходства), гттовую атаковать в любую секунду. Она и в самом деле дралась, умело и часто. Большой силой девушка не отличалась, но привыкла использовать нож и не стеснялась "запрещенных" ударов. В гетто всегда и все так - или бьешь ты, или бьют тебя. А пощада - это для наивных. И жалось тоже, и снисхождение к слабым.
Но спсобной на массированое сопротивление Аиникки не выглядела - и мелкая дрожь во всем теле, скорее нервная, чем от холода, и капельки пота на лбу, по всему телу и над верхней губой, и легкое головокружение. Рыжие волосы спутались, и теперь колтунами свешивались на плечи, на шее и плечах - девушка была одета в дешевые майку и шорты - виднелись пятна грязи, полученные еще до похищения, белоснежная кожа и худоба наводили на мысли о состоянии здоровья.
-Какого хрена я здесь? Ты кто? - не обольщайтесь. Это было ей сказано с учетом цензуры, на самом же деле ее словарю брани мог позавидовать матрос.

0

5

-Какого хрена я здесь? Ты кто?
Каролина лишь улыбнулась уголками губ, наблюдая за реакцией заключенной. Психология довольно тонкая наука, которая может дать ответы на самые замысловатые вопросы, которые быть может, даже и не прозвучали вслух. Тот факт, что будущая рабыня игнорирует вопросы и задает свои, так же говорил о многом, в частности о силе духа, она не сдастся так просто, будет бороться, вот только в данном случае это может как раз сыграть не на руку, как обычно, а показать аверс этих стремлений.
- Можешь называть меня Каролина, - мягко ответила зеленоглазая и откусила небольшой кусочек от аппетитного яблока, прекрасно понимая внутренне состояние девушки. Если вы ожидали от нее слов в стиле "Вопросы здесь задаю я", то не ошиблись, это свойственно Каро по натуре, но так же свойственно подстраиваться под любую ситуацию, выбирая одну подходящую маску из множества. В данном случае ей было не столь любопытно, сколько забавно наблюдать на человеком, когда его загоняют в малопригодные для выживания рамки.
Фаерз не отрывала взгляд от Аники, дело которой успела изучить перед сном, малейшая судорога мышцы не могла укрыться от этого проницательного взгляда.
- Что ты помнишь последнее? - снова вопрос и снова только необходимый минимум. Да, шатенка не даст всех ответов на вопрос не потому, что не может, не должна или не хочет, просто так нужно. Можете не верить, но на практике проверено, что столь юным и импульсивным созданиям информацию лучше давать постепенно, лучше усваивается.

0

6

Она чуть отдалилась, прижавшись спиной и будрами к стене - хотелось чувствовать какую-то опору, что бы совсем не разнюниться. Пока онадержит себя в руках - все будет хорошо. Она справиться со всем. Она всегда со всем справлялась, она одна почти четыре года кормила себя и брата и отца, одна содержала квартиру...
Она в тюрьме, да. Не в тюрьме, а в чем-то вроде подростковой колонии. Ее сдали. Кто-то из банды раскололся, рассказал, что она натворила, а вернее - свалил на нее шишки. И теперь она будет сидеть в тюрьме, а ее братишка окажется сначала в детском доме, а потом его усыновят.. ну уж нет. Так не честно. его не могут забрать. Он слишком нужен ей, Аи - нужны его кудряшки, его блестящие глаза, его доброта и удивительная для нее нежность. Она не может не быть с ним, не может позволить забрать его кому бы то ни было.
Мысль о том, что редко увозят в тюрьму накачав какой-то дрянью, ей в голову не пришла, совсем. Сейчас мысли были совсем о другом - о том, где ее брат, какие ей предьявят обвинения, на сколько она здесь окажеться.
-Вы - мой социальный работник? Или полицейский психолог?
- буркнула она, не собираясь отвечать на вопрос женщины.
-Какие у меня обвинения? Насколько я здесь? Что с Онни?

0

7

-Вы - мой социальный работник? Или полицейский психолог?
И почему они всегда думают одно и тоже?
Каро закатила бы глаза скорчив гримасу скуки, если бы не требовалось поддерживать имидж строгости, внимательности и учтивости, именно эту роль сейчас играла девушка.
-Какие у меня обвинения? Насколько я здесь? Что с Онни?
- Хочешь получить ответы на свои вопросы? - поинтересовалась старшая сестра и сама ж ответила на свой вопрос, не дожидаясь ответной реакции.
- Придется сначала ответить на мои.
Она отвела взгляд, давая юной рабыне поразмыслить над своими дальнейшими действиями, занявшись кисло-сладким яблоком, в которое вновь вонзила острые зубки. Каролина больше не произнесет ни слова, пока девушка не усвоит этот первый урок и сколько времени для этого понадобится - не важно, не в этом суть.
Помощница серого кардинала перевидала множество девушек-рабынь в этой комнате и за ее пределами, и сценарий всегда был примерно одинаковый. Стоит заметить, что и не таких обламывали, не таким обрезали крылья, затягивая волю тугим ремнем. Одной из таких своевольных дамочек была и она сама, однако, она и сейчас такая, только приспособилась к условиям.
Она никогда не скажет первому встречному о своих истинных чувствах, но непременно найдет нужные слова, что бы привести его в состояние стояния.
Шатенка не смотрела на девушку, тем самым лишая ее какой то ни было поддержки, которая сейчас была просто необходима рабыне, но подчинение воли так же один из этапов обучения. Задача Фаерз подготовить, а воспитывать будет хозяин на свой вкус и лад.

0

8

Те вещи, которые для многих были бы непосильными и в более взрослом, разумном возрасте, Аи преодолевала легко и свободно. Ее совесть уже давно молчала, ее жизнь крутилась вокруг лишь одной детали - брата. Маленького Онни, который, черт побери, стоил и куда большего. Она преследовала лиь одну цель - сделать жизнь мальчика как можно лучше... и совсем забыла о себе, хотя, на самом деле, была совсем ребенком, тонкой девочкой-подростком. У нее просто не было права думать о себе, слишком сиьно в ней нкждалось любимое существо. А со временем это стало нормой, образом жизни, темпом. Это стало частью девушки- забыть про свои нужды и интнресы, ради брата.
Вот и сейчас, она не слишком-то нуждалась в чьей-то поддержке, но то, что женщина была равнодушна и старательно отводила взгляд - вернее не так, даже смотря на Аи, она смотрела сквозь нее, словно вместо рыжей девушки была стеклянная фигура, пустое место. Отвратиельное ощущение, право слово.
Поза ее сменилась - девушка теперь сидела, прижав к себе колени, еще сильнее сводя их локтями и уткнувшись в них носом. Поза напуганного человека, человека нуждаюшегося в помощи, человека на грани истерики. Но все была не так просто - просто теперь Каролина была лишена возможности видеть лицо рыжей, с совершенно другими чувствами на нем.
-Я пришла домой... Там был отец и брат, Онни, он же совсем малыш... И какие-то мужчины... Я подошла к ним... Дальше - ничего, темнота,а очнулась здесь... - в голосе были легкая дрожь, что-то вроде тихих всхлипов... даже Станиславский бы поверил.

0

9

Воспитание воспитанием, а иногда интересно поиграть со своими подопечными, доводя их до состояния полнейшего исступления или ненависти, но это не тот случай, слишком все запущенно в этой истории. Читая досье на девушку, Фаерз никак не могла понять, для чего ее похитили, для каких целей она им понадобилась. Вернее не, не могла понять, а те причины, что были указаны на чуть пожелтевших листах, не казались ей правдоподобными, слишком надуманно... Впрочем, не ее это дело разбираться в решениях кардиналов, нужно беречь свои нервы и мозг, так как они его могут вынести по полной программе в прямом смысле слова и даже не поморщатся.
-Я пришла домой... Там был отец и брат, Онни, он же совсем малыш... И какие-то мужчины... Я подошла к ним... Дальше - ничего, темнота, а очнулась здесь...
Девушка сделала правильные выводы, вот только урок еще не усвоила, более чем точно!
Размышляла про себя Каролина, слизывая с тыльной стороны руки сок от яблока, которое было настолько сочное, что после надкуса стало "кровоточить".
- Ммм... верно - размеренно и мелодично произнесла шатенка, постукивая ровными ноготками по каменно-бетонной стене, звук действовал на нервы, но отнюдь не той, которая руководила этой импровизированной дробью.
- Я не социальный работник и не психолог в том понимании, которое имеешь ввиду ты, но все эти функции я выполняю время от времени.
Одним махом сразу двух зайцев, вот только пойдет ли дальше разговор так удачно? С досье говорилось об агрессивности, а хватит ли смелости напасть или ума этого не делать, вот это интересный вопрос...
- Сейчас ты на острове в океане, ты больше никогда не вернешься на большую землю. Твой брат в полном порядке.
И сказала то, что хотели, но и не дала четкой информации, за изложение темы можно смело ставить отлично.

+1

10

Эта дробь выводила ее из себя, отражась в голове сотнями, тысячами осколками эха. Она все все отдала, лишь бы брюнетка перестала, лишь бы эта мелкая дробь прекратилась... но нет. Та, видимо, отлично знала, как может подействовать на неготовое к такому девушек, девушек подавленных и испуганных - или, как Аиникки, напряженных до крайности - эта чертова хренова дробь, гулко отдающаяся по стенам помещения. Девушка крепко-крепко зажала уши руками после того, как выслашала ответ и замерла. Наверное, начни она раскачиваться взад-вперед, то стала бы совсем похожа на маленькую испуганную девочку, но она просто сидела, повторяя что-то белыми - вернее, резко побледневшими - губами.
Потом она рассмеялась и на удивление легко вскочила с кровати, но не с той стороны, что была ближе, а с другой, где стоял стол и графин, с чем-то вроде кувырка:
-Это не смешно. Вам говорили, что у вас на удивление хреновые шутки? - голос после этого смеха, десткого, радостного, наивного, звучит на удивление мягко, чуть хрипло. Вообще она говорила тихо и медленно, короткими фразами. Сейчас - чуть удивленно и нервно, голос подскакивает в конце фразы.
-А теперь я требую объять, какого хрена я здесь и когда меня отпустят. - кувшин, тот самый, пластиковый, летит в сторону брюнетки, голос срывается на крик:
-Я ТРЕБУЮ

0

11

Училась Каролина всегда довольно быстро, особенно если учитель попадался толковый, который уделял внимание не только сухой теории, но и красочной практике. Действительно, чем просто говорить, лучше один раз показать, но эту наглядную постановку необходимо тщательно спланировать, что бы произвести нужное впечатление. Четкое планирование залог любого успеха, жаль, что нельзя предусмотреть абсолютно все, не бывает идеальных систем.
Хорошо, что у зеленоглазой крепкие нервы, да и привыкла она уже к таким выпадам со стороны вновь прибывших. Никакого разнообразия, либо тихие напуганные мышки, либо те же мышки, но возомнившие себя кошками и выпускающие коготки.
Истерический смех, исполненный срывающимся детским голосом, на мгновение приглушил мерный стук по стене, Каро перевела взгляд на рабыню, чуть изогнув правую бровь в заинтересованном жесте, который на самом деле отражал другое, и чуть качнула головой. А имела в виду она то, что это не поможет получить ответы на свои вопросы.
-Это не смешно. Вам говорили, что у вас на удивление хреновые шутки? -А теперь я требую объять, какого хрена я здесь и когда меня отпустят.
Настойчивая девочка, интересно к кому она попадет?
В зависимости от того, кто будет хозяином, сложится и ее судьба, а в том, что это будет интересно, Фаерз даже не сомневалась, стоит посмотреть хотя бы на ее саму.
-Я ТРЕБУЮ
Свободной рукой девушка потянулась до металлической двери и несколько раз постучала, затем вернула руку в исходное положение, продолжая сохранять молчание.
Через несколько минут дверь отворилась, но рабыня не двинулась и с места, пока она не собиралась уходить. А вот в комнате появились новые лица, мужчина плотного телосложения, что встречал ее при входе, и в руках у него было ведро ледяной воды, содержимое которого через пару секунд выплеснулось на бунтарку.
- Остынь, - фыркнула Каролина и скрестила руки на груди, после того как оправила огрызок яблока ловким движением в пустое ведро и отпустила охранника.
- Забудь это слово и не произноси никогда, если хочешь упростить свою жизнь.
Даже не сомневаюсь, что она не прислушается к совету, но ей же хуже.
Шатенка ухмыльнулась, а в глазах появился металлический блеск.

0

12

Конце концов, Аиникки Лемпи Лефттинен была всего лишь ребенком - пусть ей и пришлось вырасти намного раньше, чем хотелось бы. Конце концов, последние годы, как раз те, когда формировался костяк ее личности - ну и пусть психологи утверждают, что сие происходит в полубессознательном возрасте, это не так; она ведь была милой девочкой, хорошей, правильной... до тех пор, пока сие не стало стоит слишком дорого для нее и ее братишки - она провела в мире плохом, жестоком - но в простом и привычном. Там она четко знала, что ее ждет, чего ей ждать, она знала, по каким правилам идет игра... и что надо делать, что бы не победить, нет (она никогда не стремилась выделяться из толпы таких же воришек и мелких преступников), а не остаться в накладе и откусить кусок себе. А сейчас... это был другой мир, другая реальность. И в этой реальности ей вот так вот, глупо и жестоко сообщали, что она никогда не увидит своего братишку, что никогда не увидет дом, что она... что она где-то в паралельной вселенной. Навсегда.
Холодная - да что уж там, ледяная - вода заставила ее, уже приготовившуюся к атаке, замереть. Длинные рыжие волосы теперь не стояли колтунами, а уныло весели, облепив личико в форме сердца. Губы, только что бледные, теперь совсем посинели - в комнате было сосвсем не жарко, наверное в прохладе было легче очухаться от действия наркотика.
Но сейчас она не обращала внимания ни на усилившуюся - теперь уже и от нервов и от холода - дрожь, ни на то, что покачнувшись, прижалась к стене, кдва ли не сползая по ней, скольльзкой и холодной. Серые глаза, не моргая - во всяком случае, не моргая заметно - уперлись в шатенку, и сейчас перед той была то ли сумасшедшая, то ли напуганный зверек, ищущий нору, куда может забиться.

0

13

Каролину сложно назвать агрессивной или жестокой, но она может быть такой, если это потребуется. Что же касается Аникки, то она не держит на нее зла, просто упрощает жизнь в меру своих возможностей. Это юное зашуганное создание не понимает и еще не скоро поймет и поверит, что это все делается ей во благо, Каро учит ее основам выживания. Именно выживания, так как со слишком буйными и строптивыми не часто церемонятся - предпочитают просто избавляться, если только кто-то из высших чинов не возьмет на себя обязательство воспитания, а такое бывает не часто.
Шатенка не отводила от девушки зеленых глаз, оценивая ее состояние, скорее моральное, чем физическое, проверяя готова ли она слушать дальше.
- Идем дальше. Как я уже говорила ты на острове, который тщательно охраняется, даже если тебе удастся ускользнуть от охраны, что весьма сомнительно, дальше берега все равно не уйдешь.
Голос Фперз был достаточно тверд, что бы можно было понять, что она не шутит. Зеленоглазая не собиралась убеждать девушку, что старается сделать ее пребывание здесь более терпимым, приятным и возможно даже желаемым. Встречались и такие девушки, которым нравилась их новая роль, только они не понимали всей серьезности ситуации и разочаровались в своих мечтах.
- Твой нынешний статус рабыня, у тебя вскоре появится хозяин, которому ты всецело будешь принадлежать, будешь подчиняться его приказам, а он сделает с тобой все, что захочет.
Старшая сестра остановила рассказ, зная, что сейчас последует бурная реакция, возмущение и новые требования. Даже если этого не произойдет публично, то все это будет бушевать в душе подростка, а потому нужно дать ей время осмыслить слова.

0

14

Возможно, досье, составленное на нее, было действительно очень тщательным - настолько, что те, кто его читал, могли легко сделать выводы о самой девушке. Возможно, там были даже данные, о которых сама девушка не имела понятия, например, о судьбе Ани Лефттинен, урожденной Нокк: еще двое детей и счастливая жизнь в богатом лондонском пригороде, или о причинах увольнения с работы детектива ее отца (дело было не в пьянстве, как думала она сама, а в том, что он так и не смог не застрелить педофила, убившего двух девочек, во время задержания. Аффект, эмоции...).
Но там не было того, о чем не знал вообще никто, включая саму Аиникки. Нет, она конечно, знала о том, что ей иногда становиться не очень хорошо: кружиться голова, пересыхает в горле, или нападает слишком сильный голод, что она часто устает или иногда видит перед глазами сплошной туман, что ранки у нее заживают слишком долго. Но списывала это все лишь на нервные стрессы - ведь и симптомы возникали именно после них. Как правило, хватало съесть чего-нибудь и все приходило в норму, а бегать по врачам из-за такой ерунды она не собиралась.
Только вот девушка слыхом не слыхивала о гипергликемии - чсахарного диабета у нее не было, но для появления этой болезни хватает и стресса с недоеданием. Именно поэтому она, вылушав слова зеленоглазой - этонеглазаглазакакизумрудычтоэтозаглазаонавообщечеловек? - сначала просто съехала по стене, осела, стараясь справиться с тем, что услышала, а затем, словно мешок с мукой, рухнула на бок. Дыхание у нее было, не смотря на обморок, странное, неретмичное - еще один признак болезни.
Последней мыслью прежде, чем свет вырубился, было "Черт, как все дерьмово".

0

15

Во время вынужденной остановки в рассказе Каро осматривала комнату более внимательно, да, как она приметила с самого начала, фактически ничего не изменилось, вот только стало более обшарпанное и убитое временем и людьми. Не смотря на то, что стол и другие предметы мебели были прикручены к полу, их все же пытались сдвинуть с места, вероятно, что бы использовать как оружие или средство побега, но попытки не увенчались успехом. Лишь только прибавилось царапин на предметах обстановки.
По ходу дела девушке-рабыне стало не хорошо, то ли из-за рассказов Каролины, хотя ничего особо шокирующего она еще не рассказала, то ли из-за отходника от препарата, который вкалывают девушками перед перевозкой, то ли просто от недоедания. Вообще зеленоглазая была склонна соединить все эти версии в одну, особенно, если учесть факты из биографии Аникки.
Девушка оттолкнулась плечом от стены и подошла к двери, вновь подзывая охранника.
- Что ей давали? Ее доктор уже успел осмотреть?
Охранник слегка замялся, не часто ему задают так много вопросов, на которые он толком не знает ответов, он почесал в затылке, прежде чем открыть рот.
- Доктора точно не было, я бы его заметил. Да и в мою смену ей ничего не давали.
Так, привезли ее не более суток назад, значит, эти болваны снова забили дать препарат.
- Одеяло и ампулу инсулина со шприцом. БЫСТРО! - раздражительным, но приказным тоном произнесла помощница кардинала, а сама двинулась ближе к девушке.
Запрошенных вещей не пришлось долго ждать, так как никто бы не пожелал, что бы в его смену кто-то окочурился, это было чревато неприятными последствиями.
Первым делом Каролина подготовила шприц с препаратом и ввела его прямо в вену на руке девушки, причем пришлось повозиться, ища ту самую вену на этих тоненьких ручках. Инсулин - это универсальный препарат, оказывает многогранное влияние на обмен практически во всех тканях организма. А после специального снотворного для девушек, лишь он мог привести человека в нормальное состояние.
Шатенка вернула шприц, неодобрительно сверкнув глазами, что означало проблемы, но не столь серьезные, если бы она не успела ввести препарат вовремя. Затем накрыла рабыню одеялом, так как ту прямо трясло от холода, да и губу были синие.
Пусть поспит...

0

16

Осень. Чудесная осень, то время, когда на улице не очень холодно, но и солнце уже не печет из всех сил, когда в воздухе пахнет палой листвой, а деревья стоят еще во всей красоте. Чудесное время, в общем. Аиникки возвращается не только со школы, но и с тренировки. Часов семь, восьмой. Отца еще нет – он много времени проводит на работе, а вот мама уже пришла. Она приготовила ужин и сейчас, покормив свое «счастье», сидит с каким-нибудь романом в любимом кресле.
Только вот зайдя домой, она видит совсем другую сцену. Вернее даже не видит – сначала, еще на лестничной площадке, слышит надрывный плач совсем маленького тогда Онни. Открывает дверь, не находит плащ матери на вешалке. Нет и ее туфлей, и зонтика, обычно сиротливо весящего на вешалке. И на удивление холодно – кто-то не закрыл окно в зале. Она проходит туда, захлопывает окно, испуганно, неуверенно окликает мать. Ничего. Она заходит к брату, берет его на руки, и медленно обходит всю квартиру. Ни единой вещи. Она забрала даже свою зубную щетку. Это почему-то заставило Аи рассмеяться. И мочалку тоже. Свою. И полотенце, что лежало в стирке. Все до единой личные вещи. Аи с братом на руках стоит в родительской спальне. Смотрит на смятую кровать – кто-то явно вываливал туда одежду из шкафа. За ее спиной скрипит дверь, на пороге комнаты стоит отец.
-Где твоя мать, Аи? Где она?
Девочка убегает.
Это все произошла довольно давно - тогда ей было четырнадцать, сейчас - семнадцать. Но она довольно часто видела этот... кошмар, да, точно. Хоть и мечтала избавиться от него. А сейцчас... он вернулся, вернулся, что бы атаковать вновь.
Девушка не знала, ячерез сколько открыла глаза. Самочувствие заметно улучшилось - по счастливой случайности, инсулин был тем, в чем она нуждалась. Девушка молча села на кровати, кутаясь в одеяло - мокрая одежда уже не была ледяной, но противно липла к телу - и стала искать глазами эту... эту... ладно, Каролину.

0

17

Каролина снова удалилась к стене у двери и наблюдала за девушкой издалека, в силу того, что сейчас уже ничего не могла для нее сделать, да и нервы у шатенки не железные. Постоянные проколы стражи, которая забывает выполнить вмененные им  элементарные действия, заставляют ее нервничать и напрягаться, тем самым, выводя из строя нервную систему. Играть мелодию на инструменте по имени Каролина Анжелина Фаерз имеют право считанное количество человек, которое с каждым годом стремится к единице. Да, она своевольная, практически неуправляемая, свободолюбивая женщина, которую загнали в рамки, именуемые воля хозяина, и выходить за них она не имеет права, теоретически. А вот практически... У каждого человека есть свои слабости, вот и Серый кардинал не смог исключить их все, но тщательно завуалировал. Что бы пробиться через все заранее продуманные защитные барьеры девушке пришлось долго и упорно готовиться.
И очередная попытка ожидается при следующей встрече, вот только когда это еще будет…
Зеленоглазая ведьма бросила на юную рабыню последний взгляд, прежде чем удалиться.
Однако она проследила за тем, что бы в камеру принесли еды, не заморских деликатесов, но того, что был способен выдержать желудок Аникки. Хлеб и вода были бы идеальным вариантом, но лично от себя Каролина добавила фруктов и горячий суп, который помог бы согреться.
Было бы неплохо и самой перекусить…
Все эти манипуляции с едой заставили проснуться желудок самой девушки, который сразу же потребовал кормешки. Старшая сестра вышла из прохладного темного помещения на улицу, подставляя лицо солнечным лучам.
Куда-то -->

Отредактировано Carolina Faers (2009-05-03 20:07:28)

0

18

Воспоминания были размытыми. Немного насмешливый баритон, принадлежащий мужчине на дорогом автомобиле, припаркованном возле стоянки: "Девушка, можно Вас на минутку?"... А дальше сознание помутилась и она провалилась в полузабытье. Была только вязкая, душная тишина, и какая-то слабая, будто ленивая, тряска... А потом не стало и ее...
Тина медленно попыталась открыть глаза - веки были тяжелыми и с трудом слушались хозяйку. Болела голова. Даже не болела, а противно ныла, как бывает во время тяжкого похмелья. А еще немного тошнило и во рту было сухо. Хотелось пить.
Девушка попыталась приподнять голову и осмотреться. Помещение, в котором она находилась, не внушало никакого доверия.
Похоже, мать все-таки решила меня вернуть... Но откуда она могла найти мужчину на таком роскошном автомобиле? У нее никогда не было таких любовников?
Мысли в голове Тины сновали как потревоженный пчелиный рой. Перед глазами немного плыло, но все-таки Джонс смогла разглядеть еще одну девушку, находящуюся в комнате. Ее присутствие никак не вписывалось в ту версию, которая казалось Тине правильной.
- Кто ты? - странный вопрос, когда не знаешь даже места, где находишься. Девушка с трудом облизала пересохшие губы - Можно попить?
Эта фраза "съела" последние силы - мисс Джонс с тихим стоном закрыла глаза.

0

19

Она какое-то время безжизненно лежала на кровати - эта женщина, Каролина, укрыла ее огромным теплых одеялом, а после того, как она ушла, в комнату зашел охранник с подносом на руках. В проеме стоял второй охранник. Кажется, они даже немного сочувствовали ей... или сюда просто поставили тех, кто помягче, что бы не пугать вновь прибывших. Она услышала тихий разговор:
-Может, и в самом деле за врачом сходить? Какая-то она... слабенькая. В обморок упала. Да еще худая.
-Отъестся. А врач... сестра сказала, что сама его пришлет. Это просто снотворное. Если ей станет хуже - пришлем. Или еще укол инсулина.

-Ладно, выходи.

Он и в самом дее пошел на выход, но перед этим поплотнее укрыл ноги девушки и та испытала даже нечто вроде благодарности.
Уже через четверть часа она практически вылезала миску с супом, а вот фрукты и хлеб трогала мало. Выпила много воды. Этовосстановило силы, да и она уже согрелась - девушке правда пришлось снять мокрую одежду и остаться в белье. Но тут занесли еще одну девушку, и, ничего не говоря ушли. Пришелица, кудрявая, миловидная, попросила попить, но тут же потеряла сознание и все, что могла сделать Аи - смочить ей губы.

0

20

Всего пара капель воды показались для Тины настоящим нектаром - напитком богов. Девушка жадно облизала губы, требуя хотя бы еще столько же, а если можно, то и глоток.
Но продолжения не последовало.
Собрав в кулак все свои силы, Джонс все-таки открыла глаза - так же медленно, хотя далось ей это, без сомнения, легче, чем в предыдущий раз. Теперь незнакомку она увидела куда более четко - рыжеволосая, примерно такого же телосложения, как и сама Тина, да и примерно тех же лет.
- Спасибо, - несмотря на то, что девушке заметно полегчало, голос звучал глухо и как-то далеко, а сами слова выговаривались куда медленнее, чем это свойственно уроженцам юга Соединенных Штатов.
Нужно было предпринять что-то. Осторожно, придерживаясь рукой за стену, Тина попыталась сесть. С первого раза не получилось - не поднявшись и наполовину голова девушки закружилась и она со стоном опустилась обратно на постель. Зато со второй попытки ей удалось все проделать... Она снова огляделась. Вопросов было много, но задавать их все Джонс сочла неэтичным и попросту не смогла бы сделать физически. К незнакомке у девушке было несколько настороженное отношение, но никакой альтернативы не было.
- Что это за место? - начала она с того, что ее волновало больше всего.

0

21

Когда девушка более-менее пришла в себя - и даже попыталась сесть - Аи молча подала ей графин с водой, который принесли взамен того, что она швырнула в стену. Здесь вообще вся посуда была странная - из толстого материала, чего-то вроде пластика, очень легкого. Наверное, что бы... как ее назвала Каролина?... рабыни не могли повредить ни себе самом, ни другим. Девушка с тоской посмотрела на одну из стен камеры, где были выцарапанны надписи разных людей, что томились в этом месте в разное время. Она уже ходила вдоль стен читая записки всех этих Элисон, Мартин, Шарлотт, Каталин и Китти с Энни. Столько боли в одном месте она еще никогда не видела. Столько зла, столько несправедливости. Это не честно. Они не заслужили такого. Она - так точно. Да, она плохой человек. Но ей нельзя быть здесь. Она не сможет быть... быть подстилкой. Хотя, может, все к лучшему. Может ее заставят мыть посуду и полы. И ничего другого.
-Я не знаю. - она закуталась в одеяло получше. Если едой она была готова поделиться, то другоценным теплом - нет. В ней вообще был силен инстинкт самосохранения. И сейчас, когда губы девушки отличались странной синевой, она хотела согреться, и неважно как.
-Я вообще ничего не понимаю.

Странно, что они вообще понимали друг друга - если у акцент жительницы южных штатов, то Аи говорила на странной вариации кокни: ее родители, родившиеся даже не в Лондоне так и не научили говорить дочь без акцента.

0

22

Тина выхватила из рук рыжей графин и сделала два жадных глотка. Зря, наверное - поторопилась. Вода хлынула в горло слишком резво - девушка закашлялась, вцепившись в сосуд, чтобы не расплескать драгоценных капель. Откашлявшись, Тина снова поднесла графин к губам, но на сей раз пила куда более осторожно.
Мерзкая пустота в организме тут же заполнилась. Девушка покосилась на стол, где стояли какие-то тарелки. Можно было попросить еще и поесть, но Тина решила не рисковать - мало ли как измотанный организм мог среагировать на пищу.
- Я сначала подумала, что это происки моей матери, что она решила так отомстить мне, что я сбежала... - Джонс отставила графин на пол и села на кровати, свесив ноги вниз, - Но когда увидела тебя, поняла, что это не так... - и добавила, совсем обреченным голосом, - Значит, ты тоже ничего не знаешь...

0

23

-Нет, знаю. Но уверенна, что это все - редкостная хрень. Сюда приходила женщина, стерва редкая - она все еще была зла и за ведро воды и за обморок, в котором винила не собственное здоровье, как ей следовало бы, ведь первый укол ей сделали когда пологается, и следующий обморок был вызван болезнью, а именно ту гадость, что кололи девушкам - Она сказала что это - какой-то остров. И что я... не знаю как ты, она только мне говорила... ну, типа рабыни. - она вздрогнула, произнеся это слово: - что скоро меня заберет... мужчина. И что я должна его слушаться. Больше я ничего не знаю. - когда девушка села, Аи сама вернулась на кровать, свернувшись в комок.

0

24

-Начало-
- Отпустите! От-пус-ти-те!- кричала изо всех сил Виолетта, пытаясь вырваться из крепко сцепленных рук охранника.
-Эта сумасшедшая пришла в себя раньше положенного.. Говорил же, давайте больше снотворного вколим! - бубнил глубоким басом этот охранник, чуть крехтя ( да и, собственно, не мудрено: на руках девушка, в которой далеко не 15 килограм и которая вся вертится, ёрзает, пытаясь выбраться).
- Ды ну! Хватит тебе, уже вот и пришли.. - пронёсся по коридору голос второго.
- Ды я! Ды я вам! Ды я вам всем! - всё никак не могла успокоится девушка. Но её голос был перебит звоном ключей, лязгом металла по металлу и характерным звуком замка. Видимо с ноги, дверь распахнулась .
- Сиди спокойно! - и на этом Виолетта влетела в комнату, упав на четвереньки.. Дверь следом захлопнулась, но Виолетта вовсе не потеряла надежду на то, что её выпустят от сюда, поэтому она быстро вскочила и начала дубасить по двери. При этом она кричала что-то типа " Выпустите!"," Вы за это заплатите!", но никто не подавал голоса, а ответом на всё это служило эхо в комнате.
-Козлы.. - буркнула Ви, облакачиваясь на дверь спиной. От её прохлады она вздрогнула, и только сейчас увидела, что в комнате она не одна.
Наступило молчание. Казалось, что она даже не дышит, а просто округлёнными глазами смотрит на девушек.
- Ой, девчонки.. - пролепетала она с какой-то идиотской улыбкой. Но потом улыбка резко пропала, а к глазам подкатили слёзы. " Нет, я не буду плакать! Не буду! НЕ БУДУ!"- и эти мысли заставили её прглатить  хоть какое-то проявление уныния.
- Что это за место? - спросила она дрожащим голосом , смотря на рыжую девушку, - Что я здесь вообще делаю?

0

25

Крис шёл медленно, задумчиво. Иногда он задумывался, а ищут его там, где люди и знать не знают об этом месте?
- Здравтсвуйте, Крис. За новенькими? - спросил охранник улыбаясь, и показывая свой выбитый зуб.
- Здравтсвуй. Ага... скучно стало. Вот решил, поразвлечься. и кто тут? - спросил он и подошёл к старожиле.
- Так... девушки, ещё те бунтарки. Как говорится, так было, так есть, и так будет всегда... значит Виолетта Топ... токо что привезли. Тина Джонс... только что очухалась, и Аи Лифттинен. - при произношении охранником последнего имени, у Криса округлились глаза. - Аи? Она тут? - с удивлением произнёс парень.
Взяв ключ, тот вставил его в скважину, повернул, и открыл дверь. Откуда ему было знать, что на дверь облокочена девушка. - О, привет, красавица. Прошу прощения. - улыбнулся парень и оглядел девушку, а потом прошёлся глазами по комнате.
" А вот и Аи!"
Скотт поздоровался со второй девушкой и подошёл к кровати. - Зрасте, Аи. Не узнаёте? - спросил он и подсел на кровать.

0

26

Услышав слова рыжеволосой, Тина чуть не подскочила на месте. И куда только делись головокружение, боль и усталось? Из словно и не было вообще.
- Что за срань господня? - Обычно Джонс не ругалась, но тут нервы сдали и девушка употребила выражение, почерпнутое из лексикона матери.
Выяснить что-то более конкретное не удалось. В комнате появилась еще одна девушка. Напуганная и взбудораженная куда больше, чем они с рыжей вместе взятые.
Тина развела руками и пожала плечами:
- Если бы мы сами знали это...
Правда, договорить ей и в этот раз не дали. Дверь снова распахнула и на пороге возник мужчина, лет двадцати пяти-двадцати семи на вид. Джонс тут же замолчала и вопросительно на него уставилась - может быть он даст хоть какие-то ответы. Хотя, судя по тому, какие слова он произнес, все то, что говорила ее первая знакомая оказывалось правдой.

0

27

И еще одна девушка. Это заставило Аиникки нервно поеложить на месте. Интересно, это у них обычная практика? Другого места что ли нет? Вот и суют всех в одну камеру. Но места-то здесь и для двоих немного, что говорить о трех.
Дверь опять открылась - и в комнату вошел мужчина, что заставило девушку чуть нервно сжаться. ее одежда валялась комком на столе - все еще мокрая и не слишком чистая - а она сама была только в нижнем белье, демонстрировать которое не собиралась. Но тут ее глаза наткнулись на его лицо - и зрачки расширились от удивления. Ну конечно! Она же его знает! Крис Скотт, золотой мальчик, зачем-то приплевшийся к их банде. Давно это было, конечно, она и не помнила, когда он пропал, Но все-таки узнала его. Так вот, значит, почему она здесь... какого-то черта девушка окказалась вмешанной в разборки банд. И про остров и рабынь - это все чушь.
-Узнаю, Скотт. Какого хрена тут происходит? - она не собиралась либезить. раньше же не слишком-то церемонно с них обращалась. Хотя и пересекались они не так уж часто...

0

28

Только сейчас, собственно Крис заметил, что девушка в нижнем белье, но особо на это не обратил внимание, лишь произнёс. - А я и не представлял тебя в таком виде. - усмехнулся он и пододвинулся к ней, с хитрой улыбкой. Ну, ладно. Задали вопрос, будем отвечать.
- А тебе не говорили? - он осмотрел девушек. - Ну скоро каждая станет чей-либо собственностью... короче, Аи, дело в том, что, банда капец влипла, половину поймали, да ты наверное знаешь, так вот, Михаил... не знаю, знаешь его ты или же нет, но он не был в нашей банде, помог мне. Проклятые органы перекрыли всё. И мне надо было где то скрыться. Ну вот я и сюда попал... остальное потом расскажу. - он осмотрел девушек и усмехнулся. - Вот чего не ожидал, так это тебя, Аи тут увидеть... ну так вот. Вы, собственно говоря, обречены... сбежать нет смысла пытаться, это остров. И меня здесь не найдут. да я думаю и тебе не охота высвечиваться. Ну вот, я тебя и возьму, а то жуть устал... - усмехнулся парень. - Давай, собирайся.. оденься, а то охранники тут... нормальные, но всё же. И пойдём куда-нибудь.

+1

29

Она отодвинулась, когда он, наоборот придвинулся к ней - девушка осознавала, что сейчас, после этого странного обморока, когда чувствует себя, по меньшей мере, дерьмово, она просто не сможет ему ничего сделать. Она и раньше-то не смогла бы. Юная воровка была сильной... но не настолько, что бы побить взрослого мужчину. А уж тем более - с таким самочувствием.
Да ладно тебе. Это же Крис. Скотт. Крис Скотт. Успокойся.
-Я не вещь, что бы меня брать. - буркнула она, но поднялась и быстро, под одеялом, оделась в футболку и джинсы, тут же обхватив себя за плечи - жарко вовсе не было. Она на мгновение поймала глаза новенькой, еще незнакомой и улыбнулась ей, затем, коротко, незаметно, провела по руке девушки, которую привели раньше. Ей хотелось хоть как-то их поддержать. Конце концов, они связанны одной цепью.
-Я ничерта не понимаю, Скотт. Тебе придеться многое мне объяснять.

0

30

Аи не изменилась. Всё такая же резкая, но всё же эти стены наверняка давили на неё.
- Чё ты, чёрт возьми, боишься? - со смехом в голосе произнёс парень. - В этом месте вещь. Но ты же, типа друг, значит не будешь вещью... - усмехнулся парень. Наверное...
К Аи он ничего особого не чувствовал. Его только удивляло то, что в стоьл жестокой банде, была эта хрупкая на вид девушка. Это удивляло, удивляет и будет удивлять. - Лифттинен, чтот тут объяснять? Я думаю и так понятно. В этом месте... да ладно. Видимо тебе и действительно придётся многое объяснять. - пожал плечами парень. - Пойдём ко мне, чувствую тебе нужен нормальный отдых. Девушки, пока. - улыбнулся парень.

---) Покои Криса.

Отредактировано Крис Скотт (2009-05-08 17:28:02)

0


Вы здесь » Другой Мир » Комнаты рабынь » Комната предварительного пребывания