Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Комнаты рабынь » Комната предварительного пребывания


Комната предварительного пребывания

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Внимательно слушая разговор рыжеволосой, которую называли Аи и этого парня, Скотта, Тина понимала, что ничего не понимала. Наверное она еще долго пребывала бы в некотором оцепенении, если бы не прикосновение пальцев девушки к своей руки. От этого Джонс дернулась, будто ее кожи коснулось что-то обжигающее, перевела взгляд, который до этого был направлен куда-то в стену, сначала на девушку, а потом и на ее собеседника.
- Может быть Вы сможете объяснить, что здесь происходит? - вяло поинтересовалась она, где-то на границе сознания понимая, что если все действительно так, как сказала Аи, то никаких объяснений она не получит.

0

32

Ответов не было. " Что тут происходит? Кто они? Что я здесь делаю вообще?.."- вились мысли словно рой пчёл в её голове. Вдруг она почувствовала лёгкий толчок в спину. " Ну ещё что?!". Но тут дверь распахнулась сильнее, с ощутимой силой и уверенностью. Виолетта пошатнулась и практически вмазалась в стену, уперевшись в неё руками.
Парень. Вошёл парень. " Оу... нда, становится всё интереснее и интереснее..". Интереснее, но ещё запутаннее. Ответ рыжей девушки на вопрос её совсем не удовлетворил, поэтому желание задать его ещё раз, но кому-то другому, усиливалось с каждой минуткой.
Разговор парня и девушки, как выяснилось её зовут Аи, тоже не принёс какой-то существенно информации, разве что только эта: они на острове, сбежать не удастся и озранники здесь " нормальные, но всё же". " Да уж, нормальные, а хватка как у медведя на охоте!"- зло подумала Вио. Она не знала, что ей ещё делать кроме как думать, поэтому она решила воспроизвести в своей голове то, что было последним, точнее предпоследним. Девушка сползла по стенке и облакотилась спиной в самоей тёмное место этой каменной клетки- угол. " Так..было мой день рождения, а через три.. нет, два дня я уже тут.. а до этого что было?.. Таак..., ага! вспомнила! или нет.. чёрт! ничего не помню до своего дня рождения!" - девушка фыркнула и подняла свой взгляд на другую девушку - рыжая ушла вместе с парнем, когда Ви думала.
Собственно, эта девушка могла её заметить, если приглядится: её присутствие выдавали блеск глаз и тихое, слегка прерывистое дыхание, которое свидетельствовало о том, что Ви на грани истерики. Нет, она не собиралась плакать или кричать.. она молчала, что уже само по себе было плохим знаком.

0

33

Как Тина и предполагала, отвечать на ее вопрос никто не собирался. Более того, почти сразу, как он прозвучал, дверь захлопнулась вслед за мужчиной и рыженькой Аи.
Джонс и не сразу сообразила, что в комнате она осталась не могла - третья девушка, русоволосая, молчала, испуганно поглядывая вокруг.
Наверное, нужно было что-то сказать, какие-то слова поддержки, но что можно посоветовать, когда сама находишься в таком же положении. Собрав в кулак всю свою волю, Тина все-таки проговорила, медленно, делая паузу после каждого слова:
- Вот, ты сама все слышала... Что добавить - не знаю, я только пришла в себя. Это вот Аи, она говорила, что разговаривала с какой-то женщиной...
Кстати,
- девушку внезапно осенило, - Меня зовут Тина, а тебя?

0

34

И тишина. Лишь где-то далеко, казалось, в совсем другом мире, были слышны голоса.. В основном мужские. Где-то капала вода. И этот звук отражался в душе эхом, которое заставлялогрустить ещё больше. " Всё теперь... свобода будет только снятся.. Остров. Убежать невозможно.. Боже, это какой-то кошмар, фильм ужасов..". Виолетта опустила глаза и глубоко вздохнула. Надо было взять себя в руки, чтобы мыслить трезво и по теме. " Не расскисай, Ви, всё ещё будет хорошо" - твердила девушка, но в глубине души она знала - уже ничего не будет. Будет день за днём, каждый будет на предыдущий похожь, не будет радости, будет тюрьма... наверное, в прямом смысле этого слова.
Вдруг Вио почувствовала на себе взгляд девушки. " Чёрт, я совсем про неё забыла..". Ви посмотрела на неё и встала, медленно с глубоким вздохом.
- А я Виолетта, можно просто Ви или Вио.. - проговорила она довольно бодрым, но с надрывами, голосом. - Ды, мне кажется, мы вскоре сами всё поймём и узнаем.. Скорее бы.
На этом она замолчала. Оттолкнувшись от стены, девушка прошла к собеседнице и села рядом.

0

35

Последнее что девушка помнила, это то что в квартиру ворвались несколько сильных, огромных мужчин... всё! и больше ничего.
Охранник крепко держал её за руку и вёл по длинному коридору. Вендетта уже бросила сопротивляться, понимая, что силы явно не равны, она спокойно шла лишь бормоча что-то охраннику, но что он разобрать не смог, но её слова явно не были добрыми. Он встал возле двери и пригрозив ей кулаком, сказал что бы стояла и не двигалась.
Был соблазн убежать, но прекрасно понимала, что бежать не куда. Эта "горилла" как назвала его Вена, вставила ключ в замочную скважину и послышался противный лязг. Дверь открылась. Вена тяжело вздохнула, бросила злой взгляд на охранника, понимая что ей придётся заходить в эту маленькую комнатку.
Вульф медленно и не уверенно зашла в комнату, больше похожую на карцер...
- Здрасте... - дрожащим голосом произнесла девушка и зашла в комнату, скривив лицо этой горилле. Вена подошла к кровати и села. - Ну, вижу не одна я вляпалась... и что это, извените, за убогое место? вы что-нибудь знаете?- спросила девушка. - Ах, да... я Ведетта... можно просто Вена. - постаралась улыбнуться девушка, но улыбка получилась сильно фальшивой, и быстро "слетела" с лица Вены.

0

36

- Это уж точно, - Кивнула Тина, слишком резко, от чего снова заныла голова. Девушка прикрыла глаза. - Лучше пусть будет правда, хоть страшная, хоть какая... чем это незнание, и чувство, словно червяк на крючке... И сорваться не получится, но вроде бы и явной угрозы не видно...
Конечно, угроза была. Но нервы девушки были напряжены уже настолько, что ей казалось, будто она может с легкостью принять любую опасность, лишь бы только не было этого неведения. Хотя, возможно, ей так только казалось. Посмотрим.
От рассуждений Тину отвлек скрипт открывающейся двери. На пороге появилась еще одна девушка. Держала она себя куда более уверенно и спокойно, чем Виолетта. Это, безусловно, радовало.
- Я Тина. Знаешь, мы толком ничего не знаем - так, отдельные рваные фразы. Это остров, здесь одни мужчины... А мы с ними будем какими-то рабынями... Вот, пожалуй, и все.

0

37

---> покои Криса
Вот уже минут 20 её мучал один вопрос:
И долго ещё меня будут таскать туда-сюда?!
Сказать, что такое невежественное обращение с ней выводило из себя, значило не сказать ничего. Внутренне она просто вся кипела. И ещё её добили слова того незнакомого парня про истерики.
Я что, похожа на истеричку? А как же, интересно, должен вести себя нормальный человек, когда его хватают и тащат неизвестно, куда и зачем? Улыбаться и подмигивать? Чушь. Так станет вести себя скорее ненормальный. Да пошли они все! С каких это пор меня стало волновать мнение людей, которые мне никем не приходятся?!
- Убери руки, придурок! - то и дело повторяла девушка, всячески пытаясь высвободиться.
Затащив вырывающуюся девушку в какую-то достаточно мерзкую комнату, он отпустил её, наказав сидеть здесь и никуда не соваться, на что Шарлотт коротко послала того.

0

38

Виолетта Топ

Шаги лакированых ботинок Гэбриэла гулко отдавались в практически пустом коридоре. Парень шел как всегда уверено и статно, не размахивая руками слишком сильно. Казалось он отмеряет каждый свой шаг прежде чем сделать его. Волосы молодого человека сейчас был собраны в аккуратный хвост, на нем был черный деловой костюм с красным галстуком который, контрастировал со всем остальным. На его лице играла легкая улыбка. Жаль что в этот раз пришлось обойтись стрельбой вместо разговора, но так уж получилось. Два его кольта в кобурах под пиджаком все еще были теплыми от небольшого перегрева. Стрелять пришлось много и долго.
Нужно поставить дополнительный охлаждающий элемент - подумал он - Снизить давление в стволе и еще...
Парень не успел закончить мысль. К нему подошел охранник и сообщил что в комнате невольниц его ждут рабыни. Гэбриэлу не очень нравилось это слово, но он согласно кивнул и направился туда. Войдя без стука, что он делал довольно редко, парень осмотрелся. Девушки сидящие в комнате посмотрели на вошедшего. Не восприняв этих взглядов почти никак, он быстро прошел по комнате и подошел к одной из девушек.
Идем со мной - шепотом сказал он наклонившись к ней и ухмыльнувшись. Затем парень выпрямился и протянул ей руку, чтобы помочь встать.

0

39

А тем временем всё становился ещё хуже. Слова Тины хоть и были ободряющими и немного уверенными, но в ушах Виолетты они звучали как пустой звук. Думать и вообще мысли она сейчас не могла в любой форме, поэтому любая информация извне воспринималась именно так.
Послышался шум и знакомый лязг уже "полюбившейся" двери. " Ой, кажется, ещё кого-то привели.. замечательно!". В комнату вошла девушка, которая, по всей видимости, уже смерилась со своим положением, даже не зная, в каком дерьме он погрязла. В прочем, сейчас этого никто не знал..Вопросы, которые задала новоприбывшая, мучали не только её, поэтому конкретных ответов не было. После слов Тины Виолетта просто кивнула в подтверждение. - А я Виолетта.
Всё. Наступила опять тишина, которая , впрочем, длилась не долго. В комнату опять закинули девушку, которая всем своим видом и поведением показывала, что это отсутствие какой-либо информации, её совсем не устраивал. " Ну вот... в нашем строю пополнение.." - подумала с усмешкой Ви и опустила голову, облакотившись рукой на гредушку кровати.
Но на этом ничего не кончилось. По коридору пронеслись стуки каблуков, опять лязг двери ив  комнату вошёл парень. Виолетта сначала не обратила на него внимание, но потом, когда он подошёл именно к ней, расстерянно подняла на него глаза. " А он ещё кто?" - чуть сузив глазки, Ви посмотрела на него и окинула взглядом. Его голос раздался совсем рядом с её ухом, отчего она вздрогнула. " Идти с ним?... Это динственный способ всё узнать.."
-Хорошо. - довольно неуверенно произнесла Ви и встала, не приняв его руку. Обернувшись на девушек, она вздохнула, и пошла к двери.
=)Покои Гэбриэля ( вместе с Гэбриэлем)

Отредактировано Виолетта Топ (2009-05-11 21:26:03)

0

40

- Приятно познакомится....Рабыни? И вот в этом дерьме мы должны будем сидеть всю жизнь, в этом убогом острове! А то что у нас там жизнь, они не задумывались! - в комнату завели ещё одну девушку. Интересно, а что она знает?
За Виолеттой пришёл мужчина, выглядевший довольно солидный. Вена зло посмотрела на него, но тому было всё по барабану, что очень сильно разозлило девушку. - Что за непруха то? - сказала она, когда ту увели. Да, последние дни её жизни на земле были совсем не удачными. И это жить в невединьи всю жизнь? Не знать, жив ли он, не знать, как родные?
Девушка легла на кровать и свернулась в клюбок.
- Хочется просто умереть... - грусно прошептала она.

0

41

На появление в комнате сначала новой девушки, а потом мужчины, уведшего Виолетту, Тина отреагировала только слабым кивком. Калейдоскоп лиц, мелькавших перед нею, утомлял.
- Выходит, что так... - - Джонс вяло пожала плечами и присела на кушетку.
Сейчас она задумалась о том, что ей, пожалуй, повезло больше всех этих девушек. Успешные, из благополучных богатых семей, им куда труднее было принять неизбежное, чем ей, привыкшей ко всем перипетиям судьбы.
Слишком долго она жила в страхе, что мать отомстит ей за побег... Можно было даже сказать, что Тине было спокойно и совершенно параллельно, что произойдет дальше. Вот только немного хотелось чего-то теплого. Девушка повела плечами - в комнате действительно было холодно, странно, что она раньше не замечала.
Можно было набраться наглости и постучаться в дверь, чтобы позвать охранника. Это девушка и сделала, а когда в проеме появился рослый мужчина, поинтересовалась у него, по возможности спокойным тоном:
- А здесь вообще кормят, хотелось бы узнать?
Охранник молча кивнул и закрыл дверь. Через четверть часа он, бурча что-то себе под нос о том, что не нанимался в официанты, внес в комнату поднос. На нем стояли три миски с каким-то густым, вкусно пахнущим супом.

0

42

Опять лязг двери и она открылась. Парень посмотрел на накомых девушек, улыбнулся. Появилась одна не знакомая. И вот была Шарлотт.
- Здравствуйте. Привет, Шарлотт. Пошли со мной, я всё объясню, что и как здесь. - Чарли оказалась красивой, довольно крепкой как оказалось характером, как сказал охранник - пошлёт любого, не испугается.
Подойдя к охраннику он попросил его принести одежду и для Шарлотт, тот кивнул и изчез за поворотом. Дверь закрылась, Крис улыбнулся Шарлотт.
- Все вопросы позже.

---) покои Криса.

0

43

Чарли слушала разговор девушек и её аакуратные бровки то и дело взмывали вверх от удивления.
Кормят? Не всё ли равно, кормят или нет?..
Вероятно, она думала так, п.ч. не собиралась надолго здесь задерживаться, да и в таком возбуждённом состоянии она просто не могла думать о еде. Она с нескрываемым отвращением рассматривала это помещение, больше похожее на тюрьму. Не хотелось даже касаться здесь чего-либо.
Заражусь ещё чем-нибудь... Как здесь вообще находиться можно? - Уловив неприятный запах, девушка поморщила нос. Она предпочла бы, пожалуй, вообще не дышать, чем дышать этим.
Омерзительно. Просто омерзительно.
Захотелось поскорее сбежать куда-нибудь, ибо находиться здесь было просто невыносимо. Да, в родительском доме, по большому счёту, тоже была нищета, но она не припомнила, чтобы там чем-то так несло. - Фууу! - Уилсон закрыла нос пальцами.
К счастью, торчать здесь ей больше не пришлось, т.к. за ней уже пришли.
Я что, так нелепо выгляжу? Какого чёрта он улыбается? - Да-да, она всё ещё злилась. Хотя, в последнее время это стало её привычным состоянием. Раньше она большую часть времени была весёлой... Что ж, похоже с этим покончено...
И всё-таки откуда он знает моё имя?! Я никому на этом грёбаном острове, если, конечно, это и правда остров, не называла его! Не нравится мне всё это.
- Все вопросы позже.
Позже, так позже. Она и не собиралась обсуждать их здесь. Она даже рот в этом помещении не откроет!
--->покои Криса

Отредактировано Charlotte Ann Wilson (2009-05-11 16:41:14)

0

44

Убежать, замолчать, раствориться. Просто отказаться от этой бесконечной гонки под названием “жизнь”. Закрыться в своей комнате и мечтать о быстрой и по возможности безболезненной смерти или хотя бы о долгом сне. Больше не отвечать на звонки, не ходить на разные встречи и не заводить новых знакомств. Перестать вдыхать запах дорогих женских духов, смешанных с дымом собственных сигарет, перестать ощущать легкие прикосновения скорой победы к собственной коже. Практически каждый день – новой. Остановить этот бесконечный бег за удовольствиями, больше не слышать во рту терпкий вкус текилы, больше не пытаться запомнить новые имена. Просто опустить руки и закрыть глаза, просто впервые за свое существование вздохнуть полной грудью. И не выдыхать, пока перед плотно закрытыми глазами не запляшут разноцветные разводы. Лечь на диван, включить телевизор и взять в руки жестяную банку с пивом. Надеть растянутую футболку и спортивные брюки, перестать существовать на этом свете всего лишь на пару часов. Пара часов в собственной реальности – как можно этого не хотеть? Да, он этого и хотел. Хотел на некоторое время позволить себе быть… немножко другим. Попробовать снова другую роль, но на этот раз чужую. Стать самым обыкновенным человеком, иметь свои запросы и потребности. Но нет, он кожей чувствовал, что роль простого человека не для него. Он состоит из крови и плоти, но есть в нем что-то иное. Он просто привык к тому, что все идет по его плану, привык видеть в чужих глазах согласие. Привык к этой жизни и вкусу дорогих сигарет, привык к красивым женщинам. Серьезный и хладнокровный, временами немножко ветреный, временами слишком непонятный. Умеющий управлять слабыми и играть с сильными. Знающий, что и как нужно сказать, чтобы последствия были максимальными и не в его ворота. Нет, ни одного шага на месте. Вперед и только вперед. Ленивый взгляд светло-зеленых глаз вновь прошелся по строкам, написанным аккуратным, четким и каким-то детским почерком. Это можно было отнести к его новой, только что приобретенной привычке. Он хотел знать все о человеке, присутствие которого в его жизни теперь будет неотъемлемым. Вот именно так – с самых достоверных и беспринципных источников, хотя, возможно, она потом повторит ему каждую из этих строк, написанных в свидетели последних пяти лет его жизни. Хантер Эванс собственной персоной, стоит, прислонившись к стене и время, от времени бросая взгляды на закрытую дверь комнаты предварительного пребывания. Ему никогда не нравились эти слишком официальные названия, но имидж не мешало поддержать. Последние строки, словно впечатались в сознание Хантера и он подумал, что, не смотря ни на что скучно быть не должно. Крошечная и какая-то нечетная фотография, вклеенная рядом с текстом никаких ответов на вопросы, созревающие в голове Хантера в геометрической прогрессии, не давала, и юноша коротко кивнул охраннику, который немедленно заскрежетал ключами в замочной скважине.
- Вам не мешало бы привести двери в порядок. Словно в сарае нахожусь, честное слово,- осуждающим тоном рявкнул Хантер и легко вошел в помещение, где находилось несколько девушек. На ту, ради которой он и появился, собственно говоря, здесь, взгляд упал сразу же – и действительно, фотография явно не передавала всех неоспоримых достоинств этой девушки. Оторвав от Тины Джонс заинтересованно-изучающий взгляд, появляющийся на лице Эванса непозволительно редко, юноша окинул взглядом оставшихся в помещении девушек и цокнул языком. Выглядели они до ужаса потерянными и опустошенными. Но объяснять им что-либо у Хантера не было никакого желания и потому, он направился прямиком к своей будущей подопечной, одаряя ее одной из своих самых подкупающих улыбок.
- Здравствуй, Тина Джонс,- приятно растягивая глаза, с самым настоящим ирландским акцентом (все-таки среди его далеких предков были ирландцы) произносит юноша и протягивает девушке ладонь, между делом отмечая, что выглядит та измотанной. Игра начинается,- и вот уже в глубине глаз промелькнули едва уловимые очертания чего-то хищного и вовсе не подкупающе ласкового, а Хантер тем временем приглушенным тоном, наполненным самым искренним сочувствием произносит,- как ты себя чувствуешь? Идем со мной, хорошо? Отвратительное это место, никогда мне здесь не нравилось.

Отредактировано Hunter Evans (2009-05-11 19:27:35)

+1

45

Одна из девушек, та, что появилась последней, смерила Тину, а точнее поднос, стоящий перед ней, таким взглядом, будто там лежала не вполне сносная еда, а как минимум собачьи экскременты. Впрочем, чье-либо мнение Джонс  сейчас мало заботило. Если все то, что она услышала сегодня являлось правдой, а не чьей-то злой шуткой, то самое глупое, что можно было сделать - это объявить голодовку. Наоборот, нужно было собрать в кулак всю свою волю и выжить любой ценой. А значит можно было лишний раз смолчать и даже стерпеть те скотские условия, в которых их держали.
Правда озвучивать свои мысли Тина не стала, даже теперь уже единственной девушке, которая кроме нее осталась в комнате (ту, вторую, чье имя она не знала, увел парень, что раньше забрал Аи). Она просто пожала плечами и взяла в руки ложку.
В еде мисс Джонс была непритязательна (о каких притязаниях вообще может идти речь, когда растешь с такой матерью, какая была у Тины?), может быть поэтому суп показался ей весьма вкусным.
Не успела она съесть и третью часть миски, как дверь распахнулась. Американка даже не соизволила одарить взглядом вошедшего в помещение, ровно до тех пор, пока не услышала свое имя в исполнении приятного бархатистого баритона. Тина медленно подняла голову и уставилась на мужчину, назвавшего ее по имени. Пожалуй, находись они в другой обстановке, он бы понравился Джонс, но сейчас она не нашла ничего другого, как спокойно поинтересоваться:
- Здравствуйте. Вы пришли за мной?

+1

46

- Нет, я пришел за Папой Римским!- мысленно парировал Эванс, глядя на какую-то слишком спокойную или хотевшую казаться слишком спокойной девушку,- Надеюсь, она кажется только непонятливой. Или… ей уже успели наболтать кучу ужасов про это место,- все также молчаливо болтал сам с собой Хантер и между делом осматривал девочку, сидящую перед ним. Назвать ее, по меньшей мере “девушкой” просто не поворачивался язык: слишком хрупкая и миниатюрная, слишком большеглазая, слишком милая и непосредственная. Возможно, кого-то это коварное “слишком” и изуродовало, но был бы кощунственно отрицать простой и понятный факт – Тине Джонс гиперболизация сыграла только на руку. Странным взглядом, проследив за миской, стоящей перед девушкой, Хантер коротко кивнул. Возможно, он впал в апатию только потому, что ждал самого настоящего взрыва эмоций – хоть истерического хохота, хоть попыток добраться до его глаз с простой и понятной целью их выцарапать, но никак не отстраненного спокойствия, которое обдавало холодом и пугало в сто крат больше, чем самые страшные угрозы. Она просто молча смотрела на него, внешне спокойная, не удивленная, не пораженная, совсем даже не взволнованная. А он незаметно переживал, но с каким-то странным, мнимым удовольствием думал, что она… великолепна. По крайней мере, за этим налетом суровости и холодности кроется что-то такое, что будет очень интересно отыскать. А это уже что-то. Он снова медленно кивает, вспоминая, что Тина ждет от него хоть какой-то реакции.
- Если ты Тина Джонс, то да,- ненавязчиво пошутить не получилось. Он никогда не любил шутить и никогда не смеялся над чужими шутками. Возможно, поэтому его слова прозвучали так ненатурально? Он все еще не отнял свою ладонь, не выказывая никакого нетерпения – что же, это же Хантер Эванс – верх чистоты и целомудрия – какие могут быть нарекания к девушке, которая, вероятно, полностью разбита и реакции соответственные. Интересно, что это – бесплатное счастье. Такое бывает? Нет, наверное, ведь все исчезает. Приходит и уходит. Вы скажете, что видели парочку, гуляющую по парке? Да, таких много. Но мало лишь тех, кто сохранил свою любовь, свое счастье сквозь огонь и воду, сквозь горе и несчастье, прошел сквозь все испытания судьбы. Конечно, всегда бывает трудно, но нужно привыкать, нужно верить, что дальше будет лучше. А неудачи лишь для контраста, для того, чтобы мы сумели отличать хорошее от плохого, любовь от ненависти. Различать яркие краски от монотонных, приевшихся. Ведь только так мы начинаем ценить, начинаем понимать чувства по-настоящему. Действительно, начинаем реально оценивать ситуацию. Всегда есть те, чьи сердца играют в ритме приятной мелодии. Мелодия сердца. Только она бывает действительно искренней, настоящей. Остальное обманчиво. Все. Нужно уметь разбираться в людях, а главное в своих чувствах к ним и не обманывать себя. Да-да, даже такое возможно. Порой, после таких слов на лице появляется ироничная, порой циничная улыбка. Но все так и есть. Сложно, непонятно, запутанно. И одновременно по другому невозможно. Было бы скучно и монотонно. А кто желает однообразной жизни? Все хотят только движения вперед, только шагов, а не топтания на месте. И, правду говорят, постоянная удача - скучно до безумства. Ведь после этого хочется все лучше и лучше. Без разочарований. И вкус жизни уже не чувствуется,- это можешь оставить здесь,- выныривая из пучины пустых и ненужных мыслей, добавляет Хантер и, сморщившись, указывает на миску девушки.

0

47

Равнодушие - самое пугающее из чувств. Страх, ярость, крики, слезы и прочее - все это проявление эмоций, а равнодушие - будто полное их отсутствие.
Нет, Тине было отнюдь не все равно, что происходит вокруг, ведь, по большому счету, сейчас решалась ее судьба. Просто пройдя через все те испытания, которые подсовывала ей судьба, девушка поняла, что расходовать попусту эмоции не стоило, особенно когда знаешь, что все они могут пригодиться потом.
Вот, например, этот парень. Тина не очень хорошо разбиралась в возрастах и далеко не всегда могла определить, сколько же человеку лет, но в том, что он не намного старшее ее, не сомневалась ни на секунду.
Двадцать три? Двадцать пять?
Она хорошо помнила слова парня, что забрал Аи: "Скоро каждая станет чей-либо собственностью". Сейчас в руках этого человека, стоявшего недалеко от входа в комнату оказалась ее свобода, и, наверное, ее жизнь. И какой она будет, зависит не только от его воли, но и от того, как себя поведет она. Так что толку кричать, брыкаться или пытаться ударить, если последствия могут быть только хуже?
Нет, девушка и не думала прогибаться под него, полностью подчиниться его воле, просто старалась повести себя хоть толику умнее.
- Да, это я. - Джонс отодвинула в сторону миску, ложку, которую все еще сжимала в руках положила рядом на поднос, и поднялась на ноги, одернув брюки. - Пойдемте.
Мог бы и представиться, - недовольная мысль все же проскочила в голове, но девушка старательно затолкала ее подальше.

+1

48

Каждый новый день всегда приносит нам что-то новое. Мы живем, ожидая, что что-то перевернет наше бытие, спокойное и тихое. А всегда хочется чего-то безумного и смешного, яркого и немножко пафосного. Просто нужно сделать шаг вперед, не нужно видеть сразу всю лестницу, не нужно быть уверенным на счет завтрашнего дня, просто можно рискнуть, можно пойти на азарт, и в таких случаях редко когда проигрываешь. Чем дольше ждать, тем больше дней можно потерять навсегда. А для чего, когда можно что-то сделать? Хантер Эванс никогда даже не думал о том, зачем он вообще дал согласие быть посвященным в таинственный когда-то “Орден”. Возможно, все дело было в том, что здесь когда-то был его дед, а до него еще несколько родственников и в нем взыграло тщеславие. А может быть, все дело было только в том, что, узнав из завещания всю историю “Ордена”, глупо было бы убегать назад и не смотреть в будущее. Он мог бы стать обычным человеком, мог бы жить обычной жизнью. Но выбрал более интересную, как он говорит, жизнь и никогда не пожалел о своем выборе. Так что теперь оставалось только оправдать ожидания умершего несколько назад деда. Он ведь верил в него, когда подписывал это завещание и знал на что идет? Так что именно ради него Эванс выбрал жизнь, полную чего-то непонятного или просто неизведанного полностью.
И все-таки ее поведение имело под собой какие-то непонятные пока Хантеру мотивы. Решив, что сможет разобраться в логике ее поступков чуть позже, когда уединится с хорошей сигаретой, фужером коньяка и личным дневником в каком-нибудь укромном уголке, юноша достаточно спокойно, даже немного равнодушно заглянул в глаза Тины и окончательно решил, что думать некогда. Нужно действовать, при чем немедленно. Негромко кашлянув, юноша почувствовал на себе откровенно изучающий взгляд девушки и успел заметить невысказанный вопрос в глазах, прежде чем тот испарился в неизвестном направлении. Нет, она явно сообразительнее, чем показалась на первый взгляд,- удовлетворенно отметил Хантер. Все-таки безумно приятно осознавать, что не ошибся, из тучи возможных подопечных выбирая одну-единственную. Пока единственную, а там как ляжет карта. Все-таки человек существо странноватое и ему обязательно необходимо полнейшее разнообразие. Склонив голову в полушутливом поклоне, Хант, наконец, вспомнил о приличиях и игривым тоном произнес:
- Добро пожаловать на борт. Якорь поднимается, до следующей остановки выхода нет. Прошу проследовать в каюту,- наверное, Тина должна уловить в этой смешливой фразе что-то глубоко спрятанное, что-то такое, на чем Хант пусть и невольно, но заострял свое внимание. Немного подумав, юноша чуть тише закончил мысль,- ваш провожатый на ближайшее время и по совместительству Старший Брат – Хантер Эванс,- если захочет – поймет. Хотя, высказался я коряво,- какая-то вялая мысль пронеслась в голове у Эванса, когда он, пропуская вперед себя девушку и следом захлопывая за собой дверь, пошел по коридору, краем глаза наблюдая за спутницей.

= >> Покои Хантера Эванса.

0

49

Всего на несколько мгновений ее взгляд пересекся со взглядом мужчины и Тине стало ясно, что ему вполне, хоть и не до конца понятны мотивы ее поведения.
Что ж, ничего плохого в этом Джонс не видела, или попросту обманывала сама себя и хотела не видеть - разбираться в таких аспектах сейчас попросту не было сил. Она подумает об этом потом, когда сможет. А пока...
Девушка неуверенно шагнула к двери, туда где стоял парень. Наверное, следовало что-то сказать оставшейся в комнате Вендетте, но слов у Тины попросту не нашлось. Да и разве найдутся? Пожелать, чтобы ее тоже пришли и забрали - не самый лучший вариант. Посулить торчать в этой комнате как можно дольше тоже. Пожелать удрать с острова - да это вообще равносильно пожеланию улететь в космос, размахивая руками.
"А будет ли он вообще, этот выход?"
Фраза, произнесенная мужчиной, была в некотором роде комичной. Наверное, он ждал, что Тина отреагирует на нее как-то. Девушка улыбнулась - слабо, можно даже сказать вяло, но улыбнулась, стараясь не смотреть на своего спутника... Или как его теперь называть? Хозяином? Или как он сам представился, Хантером Эвансом? Да, пожалуй, это будет самым правильным.
- Будем знакомы, мистер Эванс? Или Вы предпочтете обращение по имени? - в голосе не было вызова или чего-то еще, что могло бы не понравиться мужчине. Просто спокойное, вполне здравомыслящее желание знать, как ей вести себя с ним.
Задав вопрос, девушка вышла из комнаты, бросив на прощание взгляд на Вендетту, и пошла по коридору.

---> Покои Хантера Эванса.

0

50

Девушка которая молчала, и явно была всем не довольна ушла вслед за мужчиной который её забрал.
Принесли еду, Но Вена есть не хотела. Нет, не то что бы было противно, просто не хотело, кусок в горло не лез.
- Мда... - протянула Вена. ну вот и за Тиной пришли.
" Удачи..." - мысленно попрощалась с ней  Вульф. Она осталась одна, и ей, собственно не привыкать. Девушка уже хотело было заснуть, как в комнату зашёл охранник.
- Пошли. - он был высокий, широкий, и голос был низкий и довольно губый. Видимо он здесь не первый год работает.
- Зачем? - не уверенно спросила та. Ей никуда не хотелось идти, тем более с этой гориллой. Тот молча подошёл взял её за руку.
- Пообщаешься с новыми людьми. - сказал тот спокойно, когда Вена хотела уже закричать и сопротивлятся, как мартовский кот.

0

51

начало хD >>

Еле-еле открывая глаза, которые опять плотно смыкались, Калиста начала пробуждаться, чувствуя, что её просто-напросто тащат куда-то. Нестерпимая головная боль в данный момент была постоянной спутницей. Кажется я перебрала в клубе... стоп! Перед глазами появилась картинка, и девушка начала смутно припоминать, что с ней случилось.
Вот ты прощаешься с подругой, идёшь одна по тёмным улицам, позади раздаётся визг тормозов, ты не успеваешь оглянуться, как хлопает дверца и к лицу прикладывают едко пахнущую тряпку. Отматываешь некоторое время назад, всё ещё плохо соображая. Клуб. Вроде бы всё, как обычно, только... Только те глаза, слишком настойчивые и дерзкие, чтобы потерпеть твой наглый отказ. Нет. Это всё бред.
Ли опять прикрывает глаза, считая, что ей всё это только кажется. Но вот её неловко подхватили на руки, не упустив возможности провести рукой по телу девушки. Какого чёрта?! На этот раз Ли распахнула глаза и резко попыталась встать, что, видимо, расценилось, как попытка вырваться, и её ещё крепче сжали в своих объятиях. Девушка огляделась. Её нёс внушительных размеров мужчина.
- Очнулась, спящая красавица? - пробасил он, хищно улыбаясь: - А мы уже почти пришли, - на этот раз немного удручённо произнёс мужчина, открывая дверь, которая недовольно проскрипела в ответ. Охранник поставил девушку на пол, не спеша заводить её в комнату.
- Где я? - хрипло спросила Калиста, проводя рукой по лбу, щурясь от яркого освещения и жмурясь от головной боли.
- На острове. Не беспокойся, тебе всё объяснят. Теперь будешь принадлежать одному из членов братства. Скоро хозяин явится. Видно, ты его сильно задела, - заржал охранник, поворачиваясь к другому, которого Ли заметила только сейчас. Тот тоже смеялся, поддакивая.
Остров... братство... хозяин... Что за?! Девушка тёрла переносицу, совершенно не понимая, о чём говорят эти двое. Чувствуя, как охранник подтолкнул её в помещение, не упустив возможность полапать девушку за ягодицы, Калиста упрямо стояла на месте, но в момент вспылила. Она никогда не позволяла никому обращаться с собой так. Резко обернувшись, девушка с размаху дала охраннику по лицу, в кровь расцарапав тому щёку. Мужчина, что-то прорычав втолкал Ли в комнату, закрыв за ней дверь. Другой охранник ещё долго ржал над этим.
Буквально влетев в помещение, Калиста упала на колени, больно ударившись. Но сейчас боль её совершенно не интересовала, а вот многочисленные вопросы о том, где она и как сюда попала не хотели вылезать из сознания.

0

52

В это утро, Стронг проснулся довольно рано, от какого-то внутреннего толчка. Взгляд парня остановился на циферблате часов. 6 утра. В такую пору, особенно сильно проявляется желание накрыться с головой одеялом, и продолжить мирно дремать, но переборов приступ лени, Алекс все же с некоторым трудом соскреб себя с кровати. Последующий час он потратил на то, чтобы привести себя в порядок. А что далее? Чашка кофе, и... Все... Стандартное утро, которое ничем не отличается от других.
Время пролетело незаметно, и вот, Стронг уже стоит рядом с охранником, который открывает дверь, а уже в следующую минуту, парень заходит в помещение, окидывая находящихся в нем девушек, холодным взглядом. Наконец он нашел ту, ради которой пришел сюда. Забыть ее было невозможно. Нахальная девчонка из клуба, которая явно не знала, где можно хамить, а где лучше взять рекламную паузу. Из за своего довольно дерзкого языка, она и оказалась на острове. Конечно, Алекс только потом понял, что поступил не самым лучшим образом, но почему то это не разбудило его спящую, а возможно давно умершую совесть.
-Калиста Браз - негромко окликнул Стронг девушку - иди за мной
В голосе молодого человека слышны были властные, но в то же время насмешливые нотки. Не дождидаясь каких-либо вопросов, возражений и т.п., он развернулся и пошел по коридору

-------Покои Алекса Стронга

0

53

Пока девушка потирала ушибленную коленку и оглядывалась вокруг, вопросительно глядя на других, таких же, как она. Страх и неуверенность в их глазах не придала Калисте сил. Охранники не обманули и через некоторое время за дверью раздалось звяканье ключей, после чего дверь опять вяло скрипнула, пропуская в комнату молодого человека. Подняв глаза, Ли ошеломлённо глядя на него, глотала ртом воздух, пытаясь что-либо сказать, но слова застревали в горле.
- Ты?! - наконец-таки произнесла девушка, и голос её сотряс нависшую вокруг тишину. Только через несколько секунд до Ли дошло, что молодой человек назвал её имя и велел идти за ним. Но она упрямо не сдвинулась с места, хотя новый знакомый уже развернулся, и его шаги были слышны в коридоре.
- Заснула? - рявкнул охранник, которого Калиста слегка потрепала и зашёл в помещение, грубо поднял девушку и вытолкал в коридор: - Давай, шевелись! - мужчина начал толкать её перед собой, а потом схватил за плечо и буквально поволок куда-то, не давая Ли сопротивляться и пресекая все её попытки. А попыток было много... Сначала хотелось расцарапать ему вторую щёку, потом выцарапать глаза, а после отдавить все ноги, но ничего не выходило. Когда же охранник запихнул Калисту в очередное помещение, которое та даже не стала рассматривать, а сразу попыталась вырваться и выйти в коридор, чтобы потом бежать. Мужчина опять грубо толкнул Ли, которая на этот раз устояла на ногах.
Новому знакомому, видимо, было плевать на происходящую позади него борьбу. Собственно, это никак не заботило девушку, которая изо всех сил пыталась сбежать, предчувствуя что-то нехорошее.

>> Покои Алекса Стронга

0

54

Девушка резко открыла глаза и попыталась встать. От произведенных действий голова закружилась, по телу разлилась предательская слабость и почему-то заболела кисть правой руки.
Ммм... Как... Как все неприятно... Все болит...
Мысли Эмили путались, попытки встать заканчивались неудачей и она никак не могла собраться с духом чтоб сделать последний рывок.
Ох, такое ощущение, что если я сейчас и встану, то через секунду же слягу заново... И вообще, где я?
Наконец в голове прояснилось, но от этого не стало как-то особо легче. Девушка все-таки открыла глаза и из своего лежачего положения начала осматривать комнату.
Чувствую себя как в карцере, не хватает лишь лязга цепей и злого надсмотрщика... Кстати, о нем...
-Эй, кто-нибудь меня слышит? Ау!!!
Девушка вложила много сил в этот крик, но закончив поняла, что ее навряд ли кто услышал.
Нужно встать - в ногах правды нет!
Собрав всю свою волю в кулак, девушка резким движением встала с кровати. Тут же ухватилась за стол, что стоял неподалеку, чтоб не упасть от жуткой головной боли.
Изобрели бы уже какой-нибудь другой способ или хотя бы другое место для  удара, который вырубает. А то по голове так больно...
Она потерла затылок, а затем попыталась пригладить волосы, но, взъерошеные ее долгим лежанием без сознания и метанием в бреду по кровати, они не хотели укладываться. Девушка подвинула ближе пластиковый графин с мутной водой. Отпить так и не решилась, хоть язык и горло уже ныли от жажды, а вот руки смочила и начала приглаживать волосы.

Отредактировано Эмили Гастингс (2009-05-26 16:59:40)

0

55

*Соседняя комната*

Алле, Тэлия....Тэлия!....Тэлл! Мать твою, ты чего дрыхнешь?! Ты забыла: у тебя ра-бо-та. Поэтому харэ дрыхнуть и просыпайся...Просыпайся, кому говорю...Небось опять будильник проспала...-именно такие мысли крутились в голове у девушки, лежащей на кровати. Руки с ухоженными ногтями заскребли по матрасу. Сделав глубокий вдох, Тэлия проснулась. Да еще как-рванулась резко вверх, заскрипела кровать. Еще пару секунд девушка пыталась понять где находится, сидя на кровати с закрытыми глазами. Потом на нее накатила дурнота...Она дернулась вниз, на матрас, но удержалась руками за деревянную перекладину.
Примерно с минуту Тэлия провела как бы в беспамятности. Вроде и глаза открыты, и темноту видит...А шевельнуться не может...Не самое страшное, что с ней было...Но оцепенение-наверно это все-таки было оно-никак не хотело проходить. Миновала, казалось, вечность...Руки разжались, побелевшие костяшки расслабились. Первое потрясение прошло...Потрясение, связанное с тем, что она..она непонятно где....впервые в жизни. Тэлия не знала как себя вести, что делать...
вот блин...и что мне делать?!
Нервы девушки явно не выдержали такого напряжения. Она хотела только одного-выбраться отсюда..А отсюда-собственно откуда? Чувства были разные, но эмоции только негативные. Слабо понимая, что она делает, Тэлл заехала со всей силы кулаком по стене. По руке потекла кровь-она снова их разбила....
Немного посидев, прислонившись спиной к стене, девушка спустила ноги на холодный пол. Босая, она попыталась опереться на пол, но у нее ничего не получилось. В полном изнеможении она откинулась обратно на стенку.

0

56

Услышав глухой звук за стеной, девушка в один момент пересекла прыжком комнату и прильнула ухом к холодной стене, сидя на коленях.
Неужели там тоже кто-то есть?
Девушка вслушивалась все внимательней, пытаясь уловить где-то хоть малейшие признаки пребывания еще кого-либо. Она изо всех сил ударила по стене кулаком, но тут же скривилась от боли.
Ай... Как же больно...
Силы с каждой минутой покидали ее, Эмили решила, что нужно сделать последнюю попытку к освобождению, и она крикнула изо всех сил:
- Кто там? Есть ктам кто-нибудь? Отзовитесь?
На последнем слове горло так запекло, что девушка закашлялась...

0

57

звуки....звуки человеческого голоса...как странно слышать его здесь...в тюрьме? нет, это не похоже на нашу...и все-таки..может стоит прислушаться?-медленно, словно во сне думала девушка. Но крик был не похож на стон или прошение о помощи...
- Кто там? Есть ктам кто-нибудь? Отзовитесь?
-Не одна? Странно...-медленно произнесла Тэлия, растягивая слова...Затем почувствовала шорох, словно кто-то ударил по стене. Мысленно вздохнув, заключенная отметила, что удар слабый. А это значит, что девушка либо слаба, либо сильна истощена. Голос явно указывал на последнее...
-Девчонка, не дури...Руку сломаешь...-Тэлл мучала жажда, поэтому голос звучал как-то надтреснуто.-Есть тут кто...В частности я...-Тэлия зашлась кашлем.
Она слезла с кровати. Холодный пол приятно холодил ступни. И вообще,  девушки создавалось впечатление, что она заболевает. Приложив руку ко лбу, она ощутила жар.
Блин...такое чувство что меня искупали....И воды нет...Этот кувшин...Не, это не считается-критично подумала Тэлия.
Она стала методично простукивать стенку.
-Если надеешься выбраться....То на меня не рассчитывай...я-то знаю, какие у тебя мысли сейчас в голове...Сбежать, да? Я сама тут только что очнулась...-ее голос гулко отдавался в практически пустой камере.

0

58

Сбежать?
Задумалась девушка.
Нет... Бежать некуда.
Эмили потирала разбитый кулак и тихонько постанывала от боли, прислоняясь щекой к холодной стены комнаты.
Бежать некуда, но выйти точно хочется... Почему сюда никто не заходит? Зачем было нас сюда привозить, чтоб потом заморить голодом и жаждой.
- Помогите
Из последних сил прошептала девушка и закрыв глаза медленно съехала на пол, теряя сознание...

0

59

- Помогите
У Тэлл все перевернулось внутри. Точнее заморозилось, а потом разбилось. Да, она даже не видела ту девушку, но она оказалась первым человеком, которого она здесь встретила...Тем более товарищ по несчастью. Она усиленно застучала по стене, разбивая костяшки в кровь...
-Эй! Не теряй сознания! Проснисмь! Счас кто-нибудь обязательно придет...-закричала она, стараясь не терять связи с девушкой...
Услышав глухой стук об пол, Тэлл заорала, стуча железным графином по решетке. Расплескивая воду и срывая голос..
-Эй вы! Слышьте, что вам от нас надо?! Лучше придите сюда и помогите человеку!

+1

60

Вот так и выходи из дома в одиночестве и не в такие неприятности влипнешь... Михо резко открыа глаза от криков, звучащих в голове, как эхо. Взгляд упирался в грязно-серый потолок. Привалило счастье, - пронеслось в голове. Ми села на кровати, опустив ноги на ледяной пол и медленно начала сползать на твёрдую и холодную поверхность. Сидя в непонятном месте она отбросила ненавистную прядь волос с лица. Несмотря на высокую влажность в комнате, девушку морозило. Головная боль медленно отступала. Солнечные лучи струились из окна, огороженного железной решёткой. Героиня поднялась и на ватных ногах побрела вдоль стены иногда хватаясь за неё, чтобы не потерять равновесие. Внезапно силы оставили её и она села прямо на пол не веря, что это всё действительно реальность и не будет уже ни её дома, ни сада, ни отца. Хотя о последнем  она меньше всего думала, ведь отец для неё нечто, что сделало её такой холодной и рассудительной, а это было его главной ошибкой, но теперь ничего не исправить. В конце концов он сам виноват, тиран хренов!. Маямихо запустила пальцы в волосы и просто сидела, ни о чём не думая.

0


Вы здесь » Другой Мир » Комнаты рабынь » Комната предварительного пребывания