Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Комнаты рабынь » [Комната Рабынь №1: Аиникки и Тина]


[Комната Рабынь №1: Аиникки и Тина]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Простая двухместная комната, с двумя кроватями, ванной комнатой и туалетом. Изысков здесь нет, но и не голые стены, имеются два шкафа для одежды, шкаф для постельного белья. Под потолком в разных углах комнаты, висят две камеры, с возможностью ночной съемки. На окнах решетки. Чтобы девушкам не было скучно по вечерам, когда их не трогают хозяева, в комнате есть телевизор с приемом спутниковых каналов, книги, расставленые, аккуратным рядком на двух навесных полках, небольшой холодильник, который заполнен той едой, которую хотят девушки. Простая видео, аудио система, подключенная к телевизору.

+1

2

(--- покои Криса.
Крис шёл не торопяс, поглядывая на Аи и отчего то тяжело вздыхая.  Крис взял ключ у охранника и открыл дверь. Перед ними открылась небольшая комната, но всё же годная что бы жить в ней.
- Ага, значит жить ты тут будешь с Тиной Джонс. Уже познакомились? - спосил парень, зашёл в комнату и сел на одну кровать.
- Ну, еду будет тебе приносить либо охранник, либо я, или сможешь сходить в столовую. Я вечером приду навещу тебя. Цепочку не снимай, запомнила? Вот. - улыбнулся дружелюбно парень. - Если что нибудь захочешь, скажешь охраннику, он мне передаст, ладно? ну всё. распологайся, я пошёл. - Крис улыбнулся девушке, как будто маленького, так называемого конфликта и не было вовсе.
Он подошёл к охраннику.
- прошу тебя, максимальная свобода действий. И обращайся с ней спокойно, хорошо?
- Конечно.- кивнул головой тот.

---) комната предварительного прибывания.

0

3

Девушка села на кровати, затем - легла, свернувшись в клубок. было одиноко, было страшно. Она поняла, что уходить от Криса было не лучшей идеей - рядом с ним было хотя бы спокойно... да и губы, все еще судорожно горящие. требовали новых поцелуев, требовали воскресить это давно забытой чувство, которое он ей подарил. Но усталость взяла свое, и девушка заснула, думая, зачем это она ему понадобиться вечером.

0

4

Охранник сказал, что она пообщается, и возможно ей здесь что-то да объяснят, и отвёл в эту комнату. Девушка огляделась. Комната была более просторная чем та, да и вид у неё был гораздо лучше. Были две кровати, на одной из них лежала девушка.
Настроение было плохое, да и нервы сдавали, но Вена попыталась сдержать себя и сделать весёлый вид.
- Ой, привет. Я Вендетта, можно просто Вена. Я тебя видела... тебя уводил какой-то парень... охранник сказал, что ты что-то да уже знаешь. - Вена стояла на проходе, не зная что делать, проходить или нет. Видимо, рыженькая спала, ибо вид у неё был усталый.

0

5

Она проснулась, когда охранник сказал, что сейчас приведут кого-нибудь из девушек. Говорил он достаточно почтительно, мягко улыбаясь, - ему было уже около сорока пяти, волосы с проседью и не такой крупный, как большинство - его глаза не облапывали девушку так, что это было, кажется, физически ощутимо, а на последок поинтересовался, не нужно ли ей чего-нибудь.
-В камере нет места, скоро туда приведут еще новеньких... так что мы решили, что не будет зла, если девушек уже отведут в комнаты. Старшая сестра сликом занята, что бы сейчас ими заниматься.

Именно поэтому она, хмурая, немного злая, сидела на кровати.
-Аиникки, Аи Леффтинен.

0

6

- А-а-а. Красивое имя. - попыталась улыбнутся та, но улыбка вновь получилась корявой. и вновь та сразу же убрала её с лица.  Девушка ещё раз оглядела комнату. По углам, у потолка было видно две камеры.
- Во, блин. - прошептала она и посмотрела на Аи. - Они везде за всеми следят? - расстроили и решётки на окнах, видимо и вправду, у рабынь ограниченое действие, и строгая охрана. - А, что тебе извесно об этом... убогом месте? Зачем мы здесь.. тупой вопос, но всё таки, уточнить... какие тут, эти, так называемые "хозяины"? Вот тебе какой попался? - да, девушке хотелось узнать всё и сразу, ведь надо узнать, как тут дело обстоит и поппробывать может даже и сбежать. Она тихонько подошла к Аи и  шепнула. - И тут никак не сбежать?

0

7

-Можешь говорить спокойно - покачала головой Аиникки - они все равно услышат... вот смотри: - девушка захлопала в ладони и громко сказала:
-Охранна! - и в самом деле, тот самый мужчина опять сунул нос в комнату: - нет-нет, ничего, простите.
Девушка уже обнаружила, что если говорить шепотом, то прослушка не действует. А может, это просто делался вид, что девушки могут хотя бы немного оставить себе.
-Я так поняла, это стая привилигерованных уродов, которым нжны девушки, что бы трахаться. Они уверенны, что управляют миром и все такое. Живут на каком-то острове и все. Мой.. я его знала, давно, мы были в одной банде. Поэтому он меня и не трогал... пока...
- она вспомнила поцелуй и на щеках вспыхнцл пожар.

0

8

- А, понятно. - улыбнулась она и присела рядом. " Интересно, у меня такая же комната будет? И с кем я там буду?"
- Банде? Прикольно конечно... Ну легче гораздо, если у тебя есть поддержка. Как я понимаю, он не даст тебя в обиду, да? - Да, ей всегда казалось, что жизнь гораздо легче, если тебя кто-то поддерживает. " А вот ты Вена, одна..." - зло подумала девушка. Нет, сказать, что она любила всеобщее внимание нельзя. Она даже как-то и любила одиночество, иногда полезно побыть одному, но явно не сейчас. Сейчас жутко хотелось поддержки, а то что узнала Вена её не обрадовало.
- А если я не хочу раздвигать ноги перед какими-то уродами, что бы просто выжить? да по мне, так легче сдохнуть, от передозировки! - воскликнула Вендетта. Да, здесь ей явно никто не будет приносить ни ЛСД, ни кокаин, ни хотя бы экстази. " Вот, тебе и завязала!" - да, до недавнего момента, девушка так и думала, но вот оказалось, что организм ещё и не совсем отвык жить без дозы.
- Чувствую весёлая жизнь начинается. Хм... может есть возможность сбежать. Они же наверное плывут куда-нибудь, и наверное есть где-нибудь лодки например...

0

9

Похоже, ее самочувствие улучшалось - во всяком случае, то, что было на ней одето (джинсы, блузка, куртка) уже покрылись ее потом и девушка то и дело попровлялаворотник, словно надеясь, что это даст возможность дышать нормально). Поэтому девушка все-таки переоделась - теперь одежда более подходила к погоде и не сковывала движений. Идя к шкафу, она потащила на собой Вену, что бы иметь возможность пошептаться:
-Крис мне так ничего не сказал... по его мнению, это глупая идея, нас поймают и накажут... но по-моему, ведь сюда как-то привозят еду! Нам надо это узнать

0

10

Вена пошла с Аи. - Глупая? Ладно, если поймают, то действительно - глупая, и опасная, но а если удастся? Если всё таки, получится сбежать на волю? К нормальным людям, а не к этим сумашедшим... - тихо сказала девушка. - А еду, действительно... да и не только еду, нас же сюда как-то, чёрт возьми, привезли! Да, хорошо бы узнать. - от роду, девушка любит всякие опасности, но не любит то что из них выходит, ей часто за это влетало.
"Ну и что? Поймают, накажут, ну не убьют же! Да и если убьют - ничего страшного. "
Она не раз воровала по своей жизни, что бы найти денег, да и вообще часто попадала в опасные ситуации.
- Я думаю во всяком случае, способ есть, а попытка не пытка.

0

11

Похоже, она обрела в Вендетте вульф даже если не друга, то уж точно единомышленницу: девушка говорила все тоже самое, что могла бы сказать Аи на ее месте и мыслила, похоже, тоже на одном с ней уровне. Ее положение в этом месте с каждй минутой все больше и больше улучшалось... может, они и в самом деле скоро будут на свободе и забудут все это, словно дурной сон, которой только и можно, что забыть.
-Думаю, надо будет погулять по острову. Осмотреть береговую линию. И так далее. Я узнаю вечером у Криса, можно ли мне выходить из здания и пойду.
- она закусила губу. обдумывая все в мелочах. - я не собираюсь сидеть здесь.
И не буду.

0

12

Девушка хитро улыбнулась посмотря на Аи, и тоже начала размышлять.
- Не дай Бог нельзя выходиь, а то реально - каторга! - ведь только в тюрьмах не разрешают выходить без наблюдния, Вена желала что бы тут и без наблюдения можно было бы, а то это бы её сильно возмутило. "Собственно, кто тебя спрашивать будет? ну ничего... есть ещё масса способов!"
Аи, видимо понимала её, ибо мыслили они очень даже схоже. Да, впрочем наверное каждая девушка хочет сбежать от сюда.
- Я тоже не собираюсь... придумали... - Вендетта поражалась этому месту. - А вы с Крисом довольно в хороших отношениях, да? А то, думаю другой бы узнал, о том, что хочешь сбежать, дал оплеуху. Интересно, а кому я достанусь? - задумалась Вена. " Надеюсь не какой-нибудь отморозок наподобе этих охранников... хорошо было бы сбежать.. очень бы хорошо... "

0

13

-Не думаю, чтоон меня здесь запрет. Это ведь, похоже, тропики... они выбрали такое место совсем не для того, что бы мы сидели здесь в здании, да? Там море, лес... красиво наверное - последнее она сказала очень задумчиво: девушка понятия не имела о природе подобных мест и даже моря-то не видела никогда. Так что целей выбраться из здания у нее было несколько. - и даже если он пойдет со мной, мешать не будет. Или я его прям там и закопаю.
Вопрос Вены ее удивил. Хороший ли Крис - и хорошие ли у них отношения?
-Ну да, он очень неплохой - слукавила девушка - для меня это лучший вариант из всего, что могло бы быть

0

14

- Ну, да наврятли они будут скрывать от девушек эту красоту, им же, скорее всего, красивые нужны, ну а воздух, один из способов. - усмехнулась Вена. Ну, да, скорее всего природа здесь не плохая, всё таки, как она поняла, тут нет никаких комбинатов, не ездят по миллион машин каждый час, в любом случае здесь воздух чище. " Хоть что-то хорошее!"
- Закопаешь? А может так всё их " Братство", как они его называют? Так легче будет. - посмеялась Вена. - Неплохой? Везёт... хороший человек под рукой. - улыбнулась Вена.
- Мда... - протянула Вена, придумывая что-нибудь для побега.

0

15

-Ну да, я тоже так удумаю. А что, если они выпускают только под охраной? Ладно, я то от Криса отделаюсь, он знает, что если что-то случиться, то тут же получит, но вот как быть тебе... - одной исследовать остров было все же не лучшей идеей. - я у него спрошу, может нам вместе можно будет. -А вот закопать все братство... здравая мысль. Но у них есть какие-то там сверхспособности. Может, Скотт и заливает, но...

0

16

- Сверхспособности? Сказка... хотя... если это и действительно остров о котором никто из "большой земли" не знает, то... и не такое возможно. - усмехнулась Вена. - Прикольный прикид. - улыбнулась она, когда Аи переоделась. - Да и от охраны можно скрыться... и там всё обследовать, если так... а вдвоём действительно было бы лучше, чем по одиночке. - а ей действительно хотелось сейчас всё это братство закопать, утопить, ну в общем что бы его не было, и уйти. Или же проснуться, поняв что это сон, пойти обнять родителей, да и...
" Стоп, Вена! Не сыпь себе соль на рану!"

Отредактировано Вендетта Вульф (2009-05-14 08:48:41)

0

17

-Я тоже так думаю. Крис, наверное, просто боится, что ему влетит, если я выкину какой-нибудь фокус и все такое. Он мне уже говорил, что если я попытаюсь сбежать, влетит нам обоим... - и горько усмехнулась: - даже если неплохой, то трус. Я ему предложила вместе убраться отсюда - а он отмазался тем, что там ему делать нечего. А здесь, видите ли есть.
-Ладно - она нерешительно оглядела комнату - пошли. Я не могу здесь сидеть -
девушка высунула голову в коридор.

0

18

- Ну, с другой стороны, зачем ему уходить от сюда? Тут всё само плывёт тебе в руки, всё подаётся на блюдечке... а что у вас была за банда? Если не секрет? Да и вообще, не мне конечно судить... - усмехнулась Вена. - Но мне кажется, что те кто в какой-либо банде, не могут быть трусами, не?
Когда Аи сказала идти, Вена вопросительно посмотрела на неё.  - Идти, но куда? Хочешь сама выйти из здания? Или прогуляться по нему? Ну, пойдём. - Да, впрочем и Вене не хотелось сидеть в этих четырёх стенах, размять бы нормально ноги, походить. Походить хоть где, но узнать чего-нибудь, нарыть информации.

0

19

-Что за банда? Я, наверное, немного неправильно выразилась. Скорее очень криминальная тусовка из гетто. Особой иерархии не было, не было высших или нихших чинов, просто каждый зарабатывал как мог и все друг друго покрывали. А золотые, как Крис, покупали наркоту и снимали девочек. Хотя пару раз мы вместе тачки гоняли. Я зарабатывала, они веселились. - она чуть смущенно улыбнулась, понимая, что это вряд ли тот рассказ, что хотела услышать девушка.
-В сад. А там посмотрим.
--->сад

0

20

- Золотые? Покупали наркоту? Хм... он типа богатый? - да. Они со своими друзьями много чего плохого сделали, но так если разобраться ничего особо страшного не было. Всё ради того, что бы найти лишних деньжищ для товара. Это была такая некая маленькая банда, о которой собственно мало кто знал. Особо страдали их плохие знакомые, вот тем то сильно доставалось. Но, что не сделаешь с затуманенным рассудком.
Вена вопросительно посмотрела на Аи. Всё таки она решила пойти. Нет, сказать то, что Вене было страшно, и эта идея не нравилась - это не правда. Как раз таки, Вен хотела выйти, даже если и нельзя одним, всё по барабану. Эти стены, этого странного здания, давили на неё, и всё таки может чего и сейчас узнают? - В сад, так в сад. А там никого нет? А то малоли...
--->>> Сад

Отредактировано Вендетта Вульф (2009-05-15 08:31:06)

0

21

<--- Необжитые территории

Сердце девушки колотилось очень быстро и сильно. Она надеялась, что Аи не заметила то, что Вена проделала. И видимо Аи и вправду не заметила, Вена еле заметно улыбнулась. Когда они зашли в комнату, Вена вспомнила, что в здании много камер, когда увидела одну из камер в углу комнаты.
" А я и забыла..." - с грустью подумала она.
Она успела прихватить с собой два коробка спичек, остальные остались в коробке.
Завтра она надеялась, что они вновь пойдут "гулять" и изведают ещё что-нибудь, а ещё лучше найдут что-нибудь полезное.
Девушка села на кровать Аи и вопросительно посмотрела на Аи, мол, что делать дальше?

0

22

Девушка даже заметив, не стала бы останавливать Вендетту - ведь это решение той, решение взрослое и самостоятельное. Она, Аиникки, не имеет ни малейшего права осуждать подругу. Да, может помочь. Может посоветовать. Но осуждать - увольте. Она слишком себя уважает, что бы подобным образом не уважать других.
-Мне надо к Крису - она полезла в шкаф и выбрала... платье. Не самое скромное, надо сказать, зато и не самое облегающеее. Она вставила нож с сложеном его состоянии за резинку трусиков, что бы меть возможность аттаковать его в любую секунду. - думаешь, можно послать охрану проверить, один он там или как?

0

23

Вена с подозрением посмотрела на подругу.
- Ты.. ты хочешь его убить? - неуверенно спросила она, когда Аи так нарядилась, девушка поняла, что сначала она хочет свести его с ума. Ну что же, подло, но иначе, наверное, нельзя.
- Ты... ты уверена, потому что, если он во время обнаружит. Тебе влетит. Как мне кажется о-очень сильно! - попыталась она остановить рыжую, но пусть делает то, что хочет, но это и вправду может привести к плачевным последствием.
- Подло. - с усмешкой сказала Вена.

0

24

-Не убить, нет - она поспешила успокоить Вену, не зная, что та могла напридумывать по поводу такого поведения Аиникки: - я хочу поговорить с ним на равных.
Она взяла расческу и покрутилась на месте, убедившись, что ножа не видно ни при каких обстоятельствах.
-Я заставлю его немного расслабиться. А затем - пригрожу перерезать глотку, если он все мне не расскажет -
что-то подсказывало, что она легко это сделает не думая ни о какой морали или тому подобной ерунде.

0

25

- На равных?... мне всё же кажется, что как ни крути, на равных не получится... если это правда с силами... но попытка не пытка. - задумчиво произнесла Вендетта.
- И... ты перережешь глотку? - улыбнулась девушка. Всё таки Вена не смогла бы такое сделать, всё так если эти силы правда... ну ладно, а может быть они вовсе и наврали, что бы запугивать девушек.
- Ну ладно. Ты тогда идёшь, да? А я тогда к себе... надеюсь всё пройдёт удачно. - улыбнулась Вена.

0

26

Аиникки посмотрела на нее краем глаза:
-Да врут они все, клянусь. Я не верю в то, что у них есть какие-то там силы. Это просто нелепо, думать, что какой-то дрянью обычных людей можно сделать сильнее
- она старательно приводила себя в порядок - ей все-таки придеться очаровать Криса.
Она посмотрела на Вну чуть удивленно:
-Перережу. Понадобиться - перережу
Она улыбнулась, прежде чем выйти из комнаты:
-Я потом тебя найду.
--->комната Криса.

0


Вы здесь » Другой Мир » Комнаты рабынь » [Комната Рабынь №1: Аиникки и Тина]