Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Окрестности » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отгорожен от основного сада
http://www.hotelkorona.com/images/P7210914.jpg

0

2

Комната №1---->
Как ни странно, охранник, с которым, вполне возможно, поговорил Крис, приказав ему не препятствовать девушке в ее желаниях, ничего не сказал, наоборот - указал на дверь в сад. Хотя, когда две девушки выскользнули туда, они обнаружили, что это вполне уютный внутренний дворик:
-Я, если честно, даже не знаю, чем он занимался. Мы мало общались, разные люди, разные компании. - девушка повела плечами.

0

3

Охранник оказался не таким уж злым и хмурым как все, которых видела за этот день Вена.
- Понятно. - она осмотрела место. Было довольно уютно, красиво, даже очень, что, несомненно, обрадовало Вендетту. - Да, так то если разобраться жить здесь можно. По крайней мере мне пока так кажется. - девушка была почти уверенна, что после появления её... хозяина, её мнение изменится. Это Аи повезло, хоть какая-то, даже маленькая, но всё таки поддержка, кто-то из того, как теперь казалось Рая. А вот Вене придётся туго, как она решила для себя.
" Ну, что же, время покажет... может получиться сбежать!?" - всё ещё горела желанием Вена.

0

4

Девушка села на краю бассейна, водя ступнями в воде и задумчиво смотря на свое отражение в воду, пытаясь хоть как-то разобраться со своими мыслями и чувствами, затем покачала головой:
-Ну уж нет. Как бы хорошо в этом плане здесь не было - она и в самом деле, никогда, даже в лучшие для своей семьи времена, не сталкивалась с подобной роскошью и комфортом - мне оставаться нельзя. У меня брат есть, совсем маленький еще, и мне нужно вернуться к нему. Он там один, совсем. Я не прощу себе, если с ним что-то случиться.

0

5

Вена сел рядом с Аи. Тёплое солнце, голубое небо. Хорошая погода.
- Брат? А как же родители?- тут до Вены дошли мысли, что может быть у Аи родители... умерли? ну или оставили их, и понятно, что не приятно об этом говорить, но черта характера девушек -любопытство. Всегда и везде.
- Это понятно... у меня там тоже вся жизнь. Родные, любимый который скорее всего скончался... а хотя знаешь, меня то могут там и за решётку посадить... - грустно побормотала Вена. Вот и в замешательстве она оказалась. Хочется ей туда или нет? Ведь если они узнают, о том что та наркоманка, и помогала продавать наркотики её посадят, это всё понятно, поэтому туда даже не хотелось, но вот с другой стороны, там все кто ей дороги. - тупик..- прошептала Вульф. Конечно же преодолевало чувство, что хочется домой, к маме, папе, сестре и к Нику...
" Если умер, то хотя бы на могилу... а если нет? Если всё таки пронесло, и он жив и помогает найти меня? Брось, Вена... чудес не бывает... "
Вена подняла глаза наверх, что бы не потекли слёзы.
" Так, всё раскисла! С каких пор, ты, Вульф стала такой нежной, а?"
Зло чуть ли не прорычав Вена опустила тоже ноги в воду бассейна, по коже пробежал приятный холодок.
" А в крайнем случае можно будет утопиться..." - зло промелькнула мысль. Это далеко не входило в планы девушки, только раз она задумывалась об этом, но мучиться не хотелось. Если всё будет плохо, если выбраться не удастся, то можно будет попытаться.
" Стой, Вена! Они не достойны твоей смерти, ведь так?" - сразу же отбросила эту мысль Вульф.
Девушка скрестила руки на груди. Ей вдруг стало жарко, и она резко вспотела, такое чувство, что поднялась температура. Вена стала догадываться, что это.
- Вот, блин... - прошептала Вульф.
" Нет... нет! Я завязала, завязала... сама то в это веришь? ну во всяком случае придётся. Чувствую весёлое будет моё здесь место проживание..."

Отредактировано Вендетта Вульф (2009-05-17 07:23:58)

0

6

-Родители... мать ушла, когда мне было четырнадцать, а папаша... лучше бы и его не было. Алкоголик хренов, только о бутылке и думает - она не могла простить отца, немогла понять и принять причин его предательства, хотя вроде бы они и были на виду, она ведь и сама сильно пострадала от ухода матери в новую семью. Девушке казалось, что тот не имел права так поступать, когда у него на руках оставались она и Онни, о катарых нужно было заботиться.
Она молча слушала то, что говорит Вена, понимая, что говорить ей что-то обнадеживающее, когда голос девушки дрожит от слез, не лучший выход: им обеим слишком больно вспоминать о том, что осталось где-то далеко и к чему они обе так стремятся вернуться.
Надеюсь, с Онни все в порядке.
Вдруг дыхание Вены стало каким-то другим, вроде как хриплым. Аи повернулась к ней и нахмурилась - новая знакомая выглядела совсем не лучшим образом:
-Эй, что с тобой?

0

7

- Да... "весёлая" история. - грустно сказала девушка. - А со мной.. это... - Вена задумалась. Стоит ли говорить о том, что это ломка, а она наркоманка?
" Врать, ой как не хочется, но я просто уверена, что если скажу правду её отношение ко мне испорится и она начнёт меня избегать... а вдруг нет? М-м-м.. нет, в это деле лчше не рисковать, хотя тайное всегд становится явным..."
- Это так... п-п-простудилась может быть... - девушка встала и подошла к двери, постучав в неё дрожащими руками. Зашёл охранник.
- И-извените, но можно мне воды принести. - пропросила Вена. Охранник кивнул и скрылся.
" Главное, что бы никого рядом не было, когда я уже, прямо скажем не адекватной буду..." - охранник пришёл быстро и подал Вене стакан с холодной водой.
- С-спасибо. - спотыкаясь сказала Вена и жадно начала глотать воду, но отлично понимая, что это ей не поможет. Вульф поставила стакан с водй на столик. Было не понятное чувство. Девушку морозило, однако покрыта она была потом.
- Это.. не обращай внимания, ладно?
" Это всего лишь иллюзия мозга... спокойно Вульф, спокойно..."
Вена подошла к стулу и медленно села. Надо бы перевести тему и она спросила первое, что пришло в голову.
- Когда т-ты говоришь, узнаешь у-у Кр-риса про... - запнулась Вена и посмотрела во круг, нет ли лишних ушей, вроде охранников. - побег?

Отредактировано Вендетта Вульф (2009-05-17 18:39:38)

0

8

Аи довольно пристально смотрела на подругу, затем без обидняков спросила:
-Ломка, да?
Девушка знала, о чем говорит. Наркоманы... нет, она их не презирала - в большинстве своем это было довольно неплохие ребята, быть может не слишком умные, раз попали в такую ловушку, но определенно неплохие, не считая тех, кто совсем опускался в погоне за дозу, готовый на все, что угодно. Но Вендетта Вульф выглядела более-менее прилично
-Дерьмово дело... - она подошла ближе и селя на колени возле стула:
-Здесь должен быть метадон. - она знала, что таким средством можно снять ломку, легальная замена наркотикам.

0

9

- Ломка? Да пффф... пс... - замаялась девушка и потом резко отрезала. - Да.
Вроде бы, взгляд Аи не изменился, в них не было презрения, злобы.
- Дерьмовое дело, не то слово... - в жизни у неё ломка была всего два раза- деньги на дозу у неё всегда были. И она понимала - пережить её, это единственный способ вылечится и стать человеком, но каждый раз ей приносили, она находила деньги для кайфа.
- Ненавижу дурь, но... человек бессилен перед этой дрянью... метадон? Здесь, в этом месте? Ты думаешь? - недоверчиво спросила она. Впрочем, наврятли она одна такая здесь, да и их "хозяины" может быть и тоже принимают, или принимали, и во всяком случае ломки бывают, может быть они и пользуются метадоном, для облегчения... а что, вполне возможно.. - Б-было бы хорошо... а то я не хочу мучится, к-кидаться на всё что движется и рвать всё что лежит... - дрожащим голосом сказала она.
" Стоп... если у них есть метадон, значит кто-то здесь тоже "шалит"... а значит и если эти так называемые хозяины принимали бы наркотики, значит, хотя бы кокс здесь есть... стоп, Вена! Может это тебя судьба сюда послала, что бы здоровой стать?"
Да, многие бы наркоманы могли бы бросить это дело, если бы не страх перед ломкой. И Вена боялась.
- А как ты поняла? Это н-настолько видно, да?

Отредактировано Вендетта Вульф (2009-05-18 12:54:30)

0

10

В голове Аиники крутились детальки.
Метадон - дешевый заменитель сильных наркотиков, способный снять ломку, официально разрешен в больницах и центрах реабилитации наркоманов. По сути - легальная наркота, но в свободной продаже отсутствует. Но здесь необычное место, и этим людям доступно много чего запретного, а значит и метадон вполне может быть.
-Что? - она сочувственно посмотрела на Вену: - да. Я многих наркоманов видела, знаю, как обычно это бывает - сама она не связывалась даже с алкоголем, а вот курила много.
Наконец, она вскочила и помогла встать подруге:
-Давай, пошли. Пойдем к Крису. Он поможет. - она не слушала никаких возражений.
---->комната Криса

0

11

- А-а-а. Ну понятно. - прошептала девушка.
" Значит, человек который мало видел наркозависимых, наврятли поймёт, что у меня ломка... мда... влипла ты, Вульф!" - промелькнула мысль.
Ей жутко не хотелось никуда идти, тем более говорить кому-то неизвестному о том, что у неё ломка, и ей требуется помощь, да и просить о помощи она не очень то и любила, но Аи не стала выслушивать, а направилась прямо в покои. - Спасибо. - сказала Вена, когда Аи помогла ей встать.

--->>>Покои Криса.

0


Вы здесь » Другой Мир » Окрестности » Внутренний дворик