Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Окрестности » Необжитые территории


Необжитые территории

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

XDXDXD
а попросту говоря - пространство, где только... природа. Совсем необжитая.

0

2

---->медпункт
Коридор, ведущий от медпункта в сторону, противоположную той, с которой пришли две девушки - Аи не собиралась ходить по уже знакомым местам, надеясь, на свою память (и весьма небезосновательно), ведь если придеться сматываться отсюда быстро, знание плана здания и всех его ходов-переходов-секретов-выходов будет ей очень кстати, ибо это повысит ее шансы на успех - вовсе не заканчивался тупиком илизакрытыми дверьми. Нет, там нашлась стеклянная дверь, ведущая на веранду, а с веранды был спуск, ведущий в явно не убираемую садовниками рощу.
-Похоже, это уже нечто... нечто дикое - девушка задумчиво сорвала какой-то зеленый плод, похожий на орех и откусила, тут же плюнув: - горько!

0

3

<<<--- мед. пункт

Вена спокойно следовала за Аи, и пришли они куда-то не совсем красивую местность.
" И вот это территория... территория острова? Хм, я думала, что она красивая... а может это просто необжитая часть?" - подумала Вена поморщившись. Да, тут было не очень красиво, видимо, если это и вправду необжитая часть, её просто напросто забросили.
- Да, дикое... - повторила Вульф. А значит, что тут наврятли заходят мужчины, охранники, слуги, то, если что, то можно будет здесь спрятаться. Вена заметила, что Аи взяла какой-то фрукт и откусила, поморщившись.
- Ну так не известно же что это... орех? Не очень-то похоже. Есть сходства, но... - пожала плечами Вена и оторвала такой же, кусать она не стала, а лишь понюхала. Особого запаха она не почувствовала.
- Странноватое место... - сказала она нахмурившись, осматривая территорию.

0

4

-Пошли. Нам надо найти что-нибудь полезное - казалось, Аиникки словно не замечает эту... необжитость вокруг. Ей нравилось это место, нравилось своей дикостью, своей свободой. будто бы она здесь и не рабыня (ха... какая она рабыня, если ее хозяин - Крис, Крис Скотт?Можно хорошо поспорить кто чей раб). Учитывая все его эти взгляды, прикосновения, слова - особенно заявление про то, что она - красивая - можно подумать, что ситуация совсем иная, и скорее уж он влюблен в нее.
-Хрен знает... - она сорвала другой плод: - а вот это вкусно

0

5

При всей своей любви к экстриму, опасному, Вена шла более неуверенно, чем Аи. Вульф показалось, что Лифттинен даже нравится это место, девушка немного удивилась. Ей нравилась природа, даже нравилась дикость, но... тут она не свободна, и всё что здесь связано с этим островом, её ни капельки не радует.
На свободе она любила ходить в леса, на природу, там где нет этих заводов, редко ездят машины. Чистый, здоровый воздух. Там свобода - там можно любить всё дикое, всё свободное как ты, а это место... это место заставляло лишь тосковать её о свободе.
- Вкусно? Ну значит, в этом месте не всё так плохо. - подумала она про эти необжитые территории. Интересно, а потом люди начнут обживать это место?
- Что-то полезное? Что-то типа укрытия? тоннеля?

0

6

Все-таки место было весьма необычным по своему климату и ланшафту. Какие-то непонятные заросли, огромные - и очень красивые, этого не могла не отметить даже равнодушная обычно к природе Аи (она вообще не отличалась интересом к тому, что не касалось денег,  ее или ее братика... зачем попусту тратить время?) - цветы, странные буераки и полуовражки... девушка шла ловко и легко обходя все препятствия - навыки давали о себе знать.
-Или что-нибудь поинтересней... они же не просто так на этом острове торчат!

0

7

Место необычное, красивое - завораживало. Аи легко и свободна шла по земле, а Вена шла немного медленно осматривая растения, полу-овражки, и т.д.
- Да, непросто... ну так всё таки... ты сказала- это Братство... это такое слово... явно просто так говорить не будут. Это либо секта... либо что-то более важное, чем просто слово, верно? - предположила Вендетта. Да, в сектах все друг-другу братья и сестры... разве, что тут, как пока знала Вена, сестёр нет. А может и есть, об этом она не знала.
- И что ты там говорила то про... пфф... силы! Им что-то вводят? Интересно, это происходит на острове, или там.. на "большой земле"? - задумалась она. Ведь если кто-то вводит, значит где-то это вещество готовят, верно?
" Детектив какой-то!" - подумала она и посмотрела вокруг.
Вдруг она наткнулась на бутылку и рядом что-то вроде фонаря. Девушка нагнулась и присмотрелась. Да, бутылка была без этикетки, и вся в пыли, пустая и грязная. А рядом лежал фонарь. Простой небольшой фонарик, девушка подняла его, и нажала на кнопку, тот включился. Он светил тускло и не ярко.
- Значит всё-таки кто-то тут ходит… - пробормотала она.

0

8

-А хрен знает - она снова была той Аиникки, что грабила всех, кто попадался, Аиникки деловитая и чуть-чуть ненормальная в отношениях с другими людьми, слишком уж резкая и холодная, Аи серьезная и ответственная, способная думать лишь о двух существах в мире. Первый шок прошел и теперь все ее извилины были направленны лишь на одну цель: выбраться отсюда. И Крис ей поможет, хочет он того или нет.
Она подошли, подобрала фляжку:
-Странные дела творяться... - девушка внимательно ее осмотрела. В эу же секунду потух фонарь - села батарейка.
-Значит, это все давно здесь.
Она стала внимательно взглядываться в заросли под ногами

0

9

Фонарь потух. Вена чуть прорычала от злости. Да, видимо это всё старое. Она бросила его на землю, тот не разбился, не сломался, просто упал.
" Да что я тут вообще делаю! Я не хочу быть на этом убогом острове! НЕ ХОЧУ!... да кто тебя, Вендетта, вообще спрашивает? Вот именно - никто! Ты должна смири... стоп. Смириться со своей участью, не пытаться выбраться от сюда? Ну нет, нет! У меня там вся жизнь. Мне надо узнать что с Ником. Мне надо к родителям, прощения, в конце концов попросить, за всё что я сделала, а не сидеть здесь, сложа  руки! Ну уж нет! Я найду выход!!! Не рождена я что бы быть рабыней. н е  р о ж д е н а!!! "
- Нет! - воскликнула она вслух свои последние мысли и посмотрела на Аи, подошла к ней и серьёзно сказала. - В любом случае, мы должны найти здесь что-нибудь, что возможно поможет нам.
" Либо найдёт кто-нибудь другой из рабынь... ну хоть что-то!!! а потом все спасутся... мдааа..."

0

10

Девушка чуть удивленно приподняла брови, не совсем осознавая, чего же ждет от нее Вена. Они появились на острове почти одновременно, они обе ни черта не понимают и обе примерно в одинаковом положении, разве что ей, Аиникки, определенно повезло с "хозяином" - им стал человек, которому она может поверить даже не на сто, на тысячу процентов.
-Ау, Вена, я тебе об этом же и говорю - буркнула Аи и сделала пару шагов вперед. Под ногой нечто треснуло. Она посмотрела вниз и отскочила в сторону, зажимая руками рот.
-Черт... - она наступила на скелет. вернее - на череп, определенно человеческий.

0

11

- Ну да. говорила ты... но когда говорила то? - смутилась она. - Когда я не в состоянии была понимать.
Когда Аиникки пошла вперёд, что то под её ногой хрустнула, это Вендетта тоже услышала, и нахмурилась всматриваясь в траву. Она вопросительно посмотрела на Аи. Та отскочила от того места, Вена вновь всмотрелась в траву, но пока ничего не разглядела, ибо зрение в последнее время подводило, она подошла ближе.
- Во, чёрт... - повторила она. Больше ничего добавить не смогла. На минуту осталась тишина, которая в этом случае, очень сильно давила на уши. - Значит... здесь кто-то есть... его либо кто-то убил, либо съел, либо он просто уснул и... не проснулся? - начала размышлять она, отойдя от черепа.
" А где остальная часть?"
Девушка осмотрелась вокруг, и привлекли внимание кусты, из которых что-то сверкнула. Вена медленно и осторожно подошла к кусту, и всмотрелась в него, через мгновение громко воскликнула.
- Они убивают! - хотя, может это были и не братья, но то, что кто-то убил этого человека было ясно. Это был скелет, только без головы, и в нём был ножик, большой.

0

12

Аи чуть равнодушно повела плечами, словно желая сказать, что она в этом состоянии виновата не была, скорее даже наоборот. Сейчас ее интересовало не состояние Вены - тем более, что и выглядела та. вполне хорошо, куда лучше, чем во время ломки - а возможность выбраться отсюда.
-И не только тогда.
После второй находки, куда более страшной, чем то, на что наступила Аиникки, девушка некоторое время боролась с подступившей к горлу тошнотой. Затем Аи прошипела - прошипела тихо, но отчетливо, особенно после той тишины, что повисла на поляне на несколько секунд:
-Крис мне ответит. Я ему еще покажу, я ему еще покажу - она подошла к тосму, что когда-то было телом и после некоторых стараний вытащила нож, довольно большой, но складной. Армейский, похоже. Кое-где было ржавчина, но сам он оставался острым и идеально подходил под руку девушки, что та продемонтрировала несколькими движениями. Нос отправился за пояс.
-Пошли.

0

13

- Ответит? За что?...  и что ты ему покажешь? - непонимающе шёпотом спросила девушка, и кивнула когда та взяла ножик, тот был ей прямо по руке. Их новая находка её не очень обрадовало. Значит это место не такое уж и ангельское... вернее это и так было ясно, а вот теперь... тут даже жутковато стало. И даже противно - сами подумайте, вы находитесь в неизвестном месте, видите скелет, и неизвестно, сколько впереди этих скелетов, трупов...
" Прекрасно! Вот будет весело, если нас тут..." - девушка осмотрелась вокруг- "...маньяк с ножом поджидает, и будут тут валятся ещё лет сто два трупика." - Вена молча усмехнулась, как нестранно от этой мысли стало немного весело. " Да, Вена... с тобой всё ясно, сходим с ума..." - она тихо хихикнула, но сразу же сделала серьёзный вид, что бы уж Аи не подумала, что та уже совсем свихнулась.
- Ну пошли... - буркнула та. Сейчас, в данный момент не очень уж и хотелось приключений. И так много информации в голове, а ещё что-то туда запустить...
Вена сделала пару шагов вперёд, небольшая тропинка ведущая вперёд. Впереди было не так уж и светло, роща, высокие, толстые деревья. Всё напоминало сказку.
- Туда? - спросила Вендетта и шагнула вперёд. А там, не так уж и страшно было. Красивые растения, только, немного спецефический запах.
" Может тут какое-нибудь кладбище, только людей, блин, просто так бросают?" - недовольно подумала девушка, и вновь улыбнулась от этой туповатой мысли.

0

14

-За то, что я здесь. За то, что он, видите ли, устал и взял меня себе в... - она почти прорычала, злая - рабыни. За то, что вместо того, что бы помочь сбежать, убеждает, что я и здесь буду счастлива. За то, что изворачивается, что бы не рассказать правду. За все и сразу. - она понимала, что реши она просто так начистить уши Крису, шансов бы было маловато: он крупнее, физически сильнее и теоретически знает большинство фокусов, которые она может выкинуть. Только вот сейчас у нее есть небольшой перевес и она не будет действовать напрямик. Нет, она отвлечет его: поцелует (ему же кажется, что она рада его поцелуям, убеждала себя девушка, хотя она ис совсем не рада), окажется на его коленях, а дальше дело секунды.
Она вела Вену за собой, тщательно смотря по сторонам. Пусть та и наркоманка, навыков выживания у нее, похоже, все таки чуть меньше, чем у рыжика-Аи.
-Мы должны найти хоть что-то, Вен, иначе у ас не будет шансов.

0

15

b]- Покажешь ему? Ну... пффф...[/b] - задумалась Вена посмотря на Аи, и смутно вспоминая вид Криса, которого она видела, когда была в плохом состоянии, поэтому запомнился он ей довольно плохо, но очевидно - мужчина гораздо сильнее чем худенькая Аи, даже несмотря на то, что на самом деле, как выяснилось, рыжая довольно сильная особа. - Я думаю не надо рисковать... хотя... твоё дело. - еле слышно прошептала Вена, ей искренно не хотелось, что бы Аи сделала то, о чём потом будет жалеть.
" Мда. а если не получится, если мы нечего не найдём! Что тогда?... хм..." - грустно подумала Вена.
- Найти то надо, только... вдруг здесь ничего нет? Ничего и никого... хотя... - девушка осмотрелась вокруг. Только сейчас она поняла, что в этом месте нет камер, и улыбнулась.
Вдруг до ушей девушки добрался шёпот, какой-то гогот, и шаги. Она вопросительно посмотрела на Аи. Это были мужчины, их пока было не видно, они шли из глубинны этого... неизведанного места, и о чём-то оживлённо разговаривали. Вена прислушалась, они приближались. Скорее всего, это были стражники этого Братства.
- Сейчас... я отойду на секундочку, я вас догоню! - прокричал один из мужчин, другим членам компании, и пошёл в сторону девушек. Вена смогла увидеть его. Это был высокий мужчина, довольно крупного телосложения, много мускул, с хитрой ухмылкой на лице. Видимо девушек он не заметил, а как поняла Вена, пошёл исправить нужду.
"Прямо как от копов бегали!" - Вендетта улыбнулась, и посмотрела на Аи, как будто спрашивая разрешения разобраться с ним. Медленно кивнув девушке, Вена побежала куда-то в сторону, и уже ближе подошла к дылде. Тот ещё не успел ничего сделать, напевал какую-то песню, как вдруг ему по голове прилетел булыжник, из-за которого он потерял сознание. Единственно, чего Вена испугалась, так это его стона, не услышат ли другие?
Парень упал, и кажется, успел заметить Вену, но прежде чем что-то сказать, потерял сознание.
- Аи! - шепнула Вена зовя её сюда.
" Он скоро очнётся..." - Вена нахмурилась, думая зачем она это сделала. "Э-э... а зачем!? ладно там, когда бежать было не куда, ради развлечения, а сейчас... хм... допросить его? или ты опять ради развлекухи сделала? Эх, Вена, Вена!"

Отредактировано Вендетта Вульф (2009-05-25 13:18:03)

0

16

Вену мало было убить. Ее выходка, это детское ребячество (хотя, нельзя не признать, Аиникки по душе пришлась ее идея набить все рожи по отдельности), подставило их обеих под удар. Ладно, вытвори такое Аи (хотя она и так вытворит, с братом) в одиночестве: влипла бы она одна, к тому же девушка отлично знает, что и как надо делать, давала знать о себе богатая практика в грабежах  уличных драках. Но куда лезет такая хрупкая, стройная Вена?
Впрочем, та не стала ждать ее реакции - просто улыбнулась, ясно показывая свои планы - и тут же исчезла в зарослях. Поднять голос, что бы остановить ее, Никки не могла - нельзя привлекать внимание, им наверняка достанеться, и по ушам влетит еще и Крису.А ему она их собралась надрать лично, при помощи найденного ножа. Догнать - тоже, слишком далеко они стояли друг от друга.
Раздался треск, затем шепот подруги. Аи тут же вылетела из зарослей и прошептала:
-И что мы с ним делать будем? - она забрала камень у подруги и швырнула его подальше, пряча орудие преступления.
-Уходим?

0

17

Девушка смущённо улыбнулась, пожала плечами, встретив неодобрительный взгляд Аи, мол, своеобразная привычка. Вена, по сути, сделала это ради развлечения, они так развлекались, часто это проделывали с легавыми, но несколько раз было и с простыми людьми, для неё это не было ничем страшным. Да, Вульф даже и ребёнком назвать можно, она пока не всё понимает, и всё делает для себя, не задумываясь о последствиях. А вот Аи, несмотря на то, что была младше Вендетты на год, была более рассудительна и жестока, Вена решила, что это из-за того, что рыжая рано столкнулась с вполне взрослыми проблемами. Уходить просто так нельзя было.
" Так... если мы уйдём, то они сразу же поймут, что с их другом кто-то что-то сделал, и будут искать нас.. надо замаскироваться..." - девушка осмотрела дерево, под которым лежал мужчина без сознания, и сощурившись, поджав губы, стала искать на нём большие ветки. Одна большая ветка, которая вполне могла бы лишить дылду сознания, была не так уж и высоко.
- Сейчас... - шепнула Вена, и стала залазить на дерево, и вот дело потихоньку сделано, она что-то намудрив с веткой, оторвала её, и тихонько слезла.
- Эй! Ну, Пит, где ты там? Убили что ли? - услышали девушки из далека. Вена с ухмылкой спустилась, и положила ветку недалеко от мужчины, туда, куда она, скорее всего могла бы упасть.
" Ну, думаю, сойдёт..."
- Пошли... - буркнула Вена.

0

18

Поначалу Аиникки показалось, будто бы Вендетта решила накрыть полубезжизненное тело у их ног ветками, что бы парня не нашли, и она фыркнула: глупее не придумаешь. Но Вена поступила совсем иначе и изобразила, будто бы парень пал от руки сломавшейся ветки. Охранники посмеются и пойдут дальше, отведуд друга в медпункт и на этом все и закончится. Девушки понятия не имели о Красном коде и их надежды было легко понять.
-Да, уходим - через минуту о том, что они были на поляне, никто и не подозревал - трева, смятая легкими девушками. вернулась в прежнее состояние.
-Ну ты даешь... а если бы за ним пошли сразу?
Она все еще зла... хотя и сама бы так поступила.

0

19

Вена окинула прощальным взглядом мужчину и пошла за Аи, смущённо смотря на неё, чувствуя, что подруга не довольна её действием.
- Ну, а если бы пришли, нам бы пришлось очень быстро от туда убегать, если конечно они бы нас не поймали и нам не влетело бы...- усмехнулась девушка. Она совсем не подумала, что если её накажут, то влетит и Аи, " за содействие", и она задумалась. - Мда... надо будет делать это самой, что бы другим не влетало... - прошептала она и вопросительно посмотрела на Аи.
Там, не то, что каждый за себя, все друг-другу помогают, каждый себя прикрывает, но каждый знал - если поймают - отдуваться будешь сам... за исключением лучших друзей и "сладких парочек" которых было не так много. Да и вот, забыла Вена, что тут-то другие не подписывались на неприятности, а раз уж себе хочется, так уж, давай одна.
- Ну, у вас там в банде.. м-м-м... не было походих развлечений? Или только у... как ты там говорила... золотых?

0

20

-Крис разрешил нам прогулку, забыла? - было понятно, что Аи и охране ответила бы точно так же, вздумай они проявить недовольство местонахождением двух рабынь - Поэтому нам бы не влетело за это. А вот напасть на одного из служащих - это проступок по-крупнее, не находишь? В следующий раз не поступай так. - она чуть напоминала школьную учительницу, отчитывающую мелкого воришку.
-развлечений? Понятия не имею, может и были. Я занималась совсем другим, на веселье времени не было - девушка вдруг тяжело осела под дерево. Недавно плохо было Вене, теперь ей. Врачиха предупреждала, про глюкозу и волнение, но Аи, как всегда, прослушала.

0

21

" Хм... а ведь точно... он вроде бы как не соглашался на то, что бы мы гуляли..." - пронеслась мысль в голове. " Ну, всё, Вульф! В следующий раз, когда захочешь поразвлечься, делай это либо  другим способом или одна!" - Вена почти не слушала наставления Аи, но до неё дошло, что здесь, если что, бежать будет не куда, поэтому лишних дел, лучше не делать.
Вдруг Вендетта заметила, что Аи стало плохо, та устало осела под дерево. Вена с волнением посмотрела на рыжую.
- Аи, а с тобой-то что? - испугано спросила девушка, и села рядом на корточки. - Эм-м-м... может это волнение?...может ты переволновалась? Что ты чувствуешь? - посыпались вопросы. Вене ужасно не хотелось, что бы Аи было плохо. Болеть - это вообще плохо, плюс им придётся идти обратно, а не известно, ушли ли ещё от туда эти служащие. Вена тяжело вздохнула. - Ну так что?

0

22

Голова кружилась, и стало дико холодно, не смотря на то, что вроде как в лесу было довольно тепло если не жарко - капельки на ее лбу подтверждали это. Но девушка чуть слабо улыбнулась и покачала головой, зная, что это ненадолго (главное в обморок не упасть, как днем, а там все уладиться), затем заговорила, стараясь звучать твердо:
-У меня гипер... в общем, какая-то там хрень с сахаром, это бывает. Скоро пройдет, у меня уже был сегодня... ну, я сознание потеряла. Все нормально.
- два инвалида.

0

23

- Гипертония? С сахаром... диабет? - спросила девушка. - Сознание теряешь? Нормально? Весело же... - с возмущением воскликнула Вена.
" Я больна, она больна... не удивлюсь, если тут половину больных!" - усмехнулась Вена. Она с сочувствием посмотрела на Аи.
Вена села рядом с ней, и тяжело вздохнула.
- А, как это лечится? - спросила она смотря вперёд, в пустоту. Настроение совсем упало, из-за того, что здесь не только ей плохо, но и ещё кому-то плохо... возможно хуже, чем ей... или нет?
Обе больны, обе волнуются о дорогих им людях, обе в неволе, хотят сбежать... похожи...
Не одна она страдает, а это... плохо. Да, для неё всегда было лучше, когда вокруг всё хорошо. Ей нравится страдать одной, ей нравится это чувство. А тут ещё кому-то плохо... всё портит. Всё...
- Ну как, полегчало?

0

24

-Нет, не диабет. Гимергликемия.- она говорила уже вполне нормально, но всее еще продолжала сидеть, обняв свои колени: ей казалось, что она упадет в обморок, если встанет. Кстати, вполне возможный исход событий, учитывая, что с тех пор, как она поела в последний раз, прошло несколько часов, а врач посоватовал усиленно питаться.
услышав вопрос она хихикнула:
-А черт знает. Врач должен знать, а мне зачем? Это ерунда, через минуту оклеймаюсь
- она чуть виновато улыбнулась, затем наконец-таки встала.
-Пошли дальше

0

25

- Гимер... что? - переспросила Вена. Об этом она никогда не слышала... или слышала, просто не придала этому значения.
- Ну да... врач должен знать... но вот насчёт того, что это ерунда,  я сомневаюсь. - усмехнулась Вендетта, и вот Аи, видимо стало легче, Вульф еле заметно улыбнулась, смотря на рыжую.
Пришло время, идти дальше. Вена прислушалась, не ходят ли тут те самые мужчины, вроде бы нет. Конечно, слышался шорох позади, но он был слабый, поэтому Вена подумала, что это какой-нибудь мелкий зверь, заяц например или белка.
- Хм... а тут есть какие-нибудь звери? - на всякий случай спросила Вендетта, может Аи уже видела, но Вена пока нет.
Они пошли вперёд.

0

26

Они, проходя сквозь какие-то кусты, вспугнули стайку ярких птичек в праздничном оперении, явно представителей райских птиц, хотя Аи мало в этом разбиралась. Зачем ей? В городе есть либо голуби, помоечные крысы... либо падальщики, но это относилось уже к людям, а не к миру зверей и птиц.
-Думаю, есть. Если бы я была зверьем, не отказалась бы жить здесь - еще какой-то плод, весьма симпатичный, и, как выяснилось, ладкий. От сахара она почти сразу почувствовала себя лучше.
-Я должны выброться отсюда. Онни голодный. Его никто не забирает со школы. Он мне может спать один. Я должныа быть с ним.

0

27

Красивые, яркие птицы взлетели на небо, и полетели своей дорогой. Кажется, девушки спугнули их. да, а действительно для зверья, тут рай. как и для этих мужчин, которые живут здесь, и каждый считает себя пупом земли.
Аи опять сорвала какой-то с виду симпатичный плод, и  как по выражению лица Аи, Вена поняла, вкусный.  Всё таки, так брать фрукты и есть их, Вена не решилась бы, но Аи, видимо была куда больше экстремалкой чем та.
- Выбраться надо... - прошептала девушка, больше себе, повторяя слова рыженькой. - Ну, а вдруг с ним всё хорошо?... мне тоже надо выбраться... что бы узнать ответ, хотя мне кажется ответ на него я сама знаю... - тихо проговорила девушка, наверное опять больше для себя. "...он мёртв"
- А может быть... может быть, раз ты с Крисом так дружна, он чисто из-за дружбы тебя отпустит? Ну он же наверное имеет хоть какой-то вес здесь, и сможет уломать главного, что бы он хотя бы тебя отпустил... хотя я думаю говорить об этом бессмысленно. - грустно отрезала девушка.
День медленно шёл вперёд, и сейчас наступила самое не любимое время суток Вены.

0

28

-Хорошо? Что хорошего может случиться с семилетним ребенком. который остался совсем один, никому не нужный? А если есть такое место... для маленьких мальчиков? - она задрожала при мысли о таком, к горлу вновь подкатила тошнота, но она себя переборола: - Если папаша меня продал, почему бы ему и Онни не сплавить... нет, у меня нет времени ждать.
Взгляд - сочувственный. Она понимала, что может чувствововать Вена, и именно поэтому молчала. Не надо бередить рану, это... просто плохо.
-Нет, я уже спрашивала. Он мне не будет помогать.

Она раздвинула заросли и - хоп! - какой-то заброшенный домик, вернее - что-то вроде старой будки охраны.
-Пошли.

0

29

А вот то, что отец продал Аи, Вена узнала только сейчас. Девушка нахмурилась, думая, правильно ли она поняла слова Аи, и до неё дошло, что да.
А если есть такое место... для маленьких мальчиков? - Вена медленно грустно кивнула головой.
" Ну и папаша у неё... тогда ей точно надо как можно быстрее... я то думала её родитель более ценит детей, что ли..."
Ничего говорить об этом Вена не решилась, да и они нашли новую находку.
" А этот её… Крис, мог бы, и помочь по старой дружбе..." - рассерженно подумала Вульф.
Какой-то небольшой старый  домик, видимо здесь раньше была охрана.
Девушка медленно пошла за Аи, и она зашли в этот домик. Там было тихо, но что бы пусто не скажешь. Вещи были старые, на стене весело зеркало, которое было уже вся в пыли.
" Интересно, а здесь есть что-нибудь... интересное, необычное?"

0

30

Аи и не хотела ничего слушать в эти минуты. Ей надо было... успокоиться. Понять,что, возможно, все ее страхи пустые. Что Онни попадет в приют, а потом его усыновят, он ведь замечательный мальчик, прелестный, светлый, нежный ребенок.
И ты его больше никогда не увидишь, а все из-за этих гребанных братьев
- тайну усыновления ведь никто не отменял. Если он попадет в новую семью, о старой, в том числе и о рыжей сестренке, ему будет лучше всего забыть.
-Нам нужна карта, Вена -
девушка точно знала, что ищет, раскрывая все ящики и шаря везде где можно - Карта. Фонарик. Спички. Какое-нибудь оружие. Что-нибудь полезное, так что показывай все, что найдешь.

0


Вы здесь » Другой Мир » Окрестности » Необжитые территории