Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Дин Мак`кен


Дин Мак`кен

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя Дин мак`кен/Dean Mak`ken.

2. Возраст 27 лет.

3. Положение Наёмник.

3.2. Рабыня А неплохо было бы, а?)

4. Биография Юный Дин был сыном киллера, по имени серый Волк, так получилось, что мамаша залетела и померла. Сына серый Волк, нашел лишь через три года, забрал и начал растить. Хотел по началу кинуть дела, но из этого бизнеса не так просто уйти. Пареньку стукнуло семь, и он уже сидел с пистолетом у кровати, ожидая, когда придет отец или те, кто хочет забрать отца. Первый раз, когда Дин убил человека, произошел в возрасте одиннадцать лет, ну так вышло, либо злой дядька, либо папаня. Конечно, это подействовало на психику ребёнка, он стал более жесток к людям, к животным по каким-то причинам нет. За все время жизни с отцом, он по большей мере разъезжал с ним по миру, сидел в отелях, ходил в библиотеки и обучался искусству своего родителя. В пятнадцать он был на деле с папкой, в шестнадцать получил дело сам, выполнил успешно, но блевал всю ночь и звал мать, царапая на стенах слово «ненавижу». Отцу как будто было по фиг, войдя в комнату, он просто сказал: «Успокойся, скоро всё пройдет!». Ну и свалил на месяца три. Дин со своим образом жизни заработал проблемы с поджелудочной железой, маялся с животом, чувствуя колики, но случалось это не так часто. Через пару лет, у парня совсем съехала крыша, как думал отец. На самом деле он просто всегда был таким, вот только папаши не было рядом, а тут вдруг уделил внимание сынку. Дин любил смеяться и ребячится, особенно когда выполнял заказ, кровь ему была не страшна, он ее ненавидел, но вся жизнь была связана непосредственно с ней. Здравый смысл был противоречив, а сам Маккен скакал с одного характера на другой, как в кёрлинге. Хорошо способствовала этому музыка, надев наушники, закрывшись маской, он постоянно слушал разнообразные жанры, определяя своё настроение по мелодии. В двадцать один год парень пускается во все тяжкие, начинает пить, гулять, трахаться с кем попало (но только с девушками))). Отец нашел его в двадцать три и так сказать привел в чувства, вернул к работе и вот уж думал паренёк, что все наладится, как папашку убивают на последнем задании. Цель его не ясна, все, что знал Маккен, что тут замешаны организации под названием «Орден» и «Молот» каким Макаром, отец рассказал сыну секретную информацию, вот и я не знаю (может, чувствовал кончину?). В последствии Дин подбирается к этой организации, исполняя заказы с внушительным гонораром. Даже выполняет несколько заданий для «Ордена», наскребая с ложки по каждому, считая долгом узнать, что случилось с отцом. Это его не так волновало, когда он умирал Дин лишь сказал: «Упокойся, скоро всё пройдет!». Все-таки в криминальном мире. Репутация у Дина была безупречна. Больше всего он практиковался с пистолетами, снайперскими винтовками, как ни странно катаными и ножами. За всю его недолгую историю парню помогал очень способный программист Майк, не признанный в высших кругах и информатор Мари, имеющая роль связного и агента Дина. Одна особенность - оставляет на месте убийства, совершенно чистую коробочку которая при нажатии начинает смеяться или присылает её по почте. Прозвище взял себе в 13 - Dead smile.

5. Характер
Характер очень разнообразен, из-за хорошей мимики лица, все эмоции, прекрасно переносятся и собеседник всегда поймет, где надо сделать паузу! Волевой и принципиальный, безрассудный и авантюрный Дин всегда попадает в истории и с помощью своих сил, характера и умений выходит из них не только красиво, но и "сухим из воды".  Зачастую воспылает, как огонь, бывает совершенно безразличен к происходящему. То веселый до боли и смешной до приступа бешенства, а то грустный и скучный, как деревянный столб. Дин никогда не отличался, каким-то одним характером, казалось в нем живет группа людей, он даже вывел их характеры и придумал им имена...Но спустя годы, так и не предпринял ничего, чтобы завязать себе всего лишь одну характерную черту, из семи предложенных!

6. Внешность
- Рост: 1м 82см.
- Цвет кожи: Белый умеренный.
- Цвет глаз: Левый голубой, правый зелено-желтый.
- Цвет волос: Шатен.
- Телосложение: Атлетическое умеренное.
- Особенности: Ммм...шрам направой руке в виде креста. Стрижка лоб чуть прикрыт, сзади волосы отращены. Базовой внешностью беру Района Рэйнолдза.
7. Пробный пост
Слякоть, грязь, темный подвал, что-то светит мне в рожу. Где это я?! Дин, Дин очнись, опоздаем на учебу. Еще пять минут. Кстати, кто это? Черт, глаза заклинило! - Говорил я тебе надо смазывать, а ты: "Простоят, простоят..."
Ой, ой, ой...Бррррр... Поднявшийся, взъерошенный парень не понимал, что происходит...Блин, ну и сон! послышалось у Маккена в голове и он окончательно проснувшись, убрал с живота, чью то хрупкую, бархатную ручку...Ох, какая она милая...так сладко спит, вопрос только в том, кто она?! А кто бы не была, надо подниматься. Сказал в полголоса Маккен и одев серую рубашку и синие джинсы, прошел на кухню. Заварив кофе поглатывая его, не спеша, в своем белом, ухоженном домике, Маккен взглянул на часы. А еще полчаса, рано встал. Приготовив завтрак для очаровательной незнакомки, Дин поставил все на поднос и оставив записку гласившую: "Ночь была хороша, если кофе остыл или ты хочешь другой напиток, все в полках или холодильнике, может, еще увидимся, до встречи". Последние слова, были написаны для того, чтобы не вводить девушку в заблуждения, которая и так и так сбежала бы, но все же узнав, что ее тут никто не ждет, с легкой душой убежала бы прочь. О, пора... пробурчал парень и с излишней официальностью приведя себя в порядок, вышел из дома. Выйдя за дверь, Дин всклочил волосы и радостно ухмыльнувшись, включил в доме сигнализацию. Открыв дверь, черной машины и закинув, туда сумку с вещами, Дин пробежал вокруг и уселся на кресло водителя, поправив окно заднего вида, он в прекрасном настроении отправился на учебу...

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
http://lydix.mybb.ru/viewtopic.php?pid=666#p666

Для администрации:
Превосходная реакция и ловкость, соответственно скорость в критические моменты, а не в спринтерском забеге.

И можно узнать, что вы за сборную солянку в сюжете сделали, как будто на нескольких форумах сразу сижу и читаю, переваривая это, при чем качество форумов ужасно «сомнительно»?!!! Ниче если у моего ава будет меняться на картинку перса из комиксов?!0_о (эт не понты))).

1. Ваше имя: Артём.
2. Возраст: 20.
3. Связь: Пишите мне на мыльницу. Авось отвечу?

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-05-31 21:37:41)

0

2

Dean Mak`ken
Ну здравствуйте, молодой человек.

Для начала, надо было оставить анкету в разделе "Регистрация" отдельной темой. Пункт "Рабыня" можно было убрать из анкеты, шутки шутками, но это не флуд, а ваш игровой паспорт, так сказать.
Анкета, в принципе неплохая, но есть некоторые вопросы и пожелания. Вот зачем отец бросил Дина, а потом вернулся за ним спустя три месяца? Наемники, вроде его отца не обладают прямой информацией, о заказчике, если выполняют работу для "Ордена" или "Молота", с ними контактируют через посредников. Если не сложно, потрудитесь более подробно расписать, как отец Дина, добыл информацию.
Внешность нужно описать, более подробно, кажется в анкете это было указано, прошу не пренебрегать правилами))
Характер интересный (конечно для наемника, это верная смерть, с таким не то что, раздвоением, а дроблением личности)

8. Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
А тут уже есть реклама, скидывать еще раз?

Если не сложно.

На мыло я конечно написал бы, да вот только адрес не указан.

Ну наконец, не совсем понятно мне вот это:

И можно узнать, что вы за сборную солянку в сюжете сделали, как будто на нескольких форумах сразу сижу и читаю, переваривая это, при чем качество форумов ужасно «сомнительно»?!!! Ниче если у моего ава будет меняться на картинку перса из комиксов?!0_о (эт не понты))).

В каком плане сборная солянка, и что вы имеете ввиду под словом "сомнительно"? Аватар должен быть не рисованным, и соответствовать описанной внешности.
Сюжет представляет из себя смесь киберпанка, научной фантастики и триллера, с легкой примесью эротики, писал лично я, поэтому все вопросы лично мне задавайте.

0

3

Свалил он на три месяца по делам, такое часто бывало, просто найдите логику. А самое большое он свалил на два года, точнее Дин свалил, а отец отправил его в свободное плавание, ну как на практику. Ищите мыло в профиле, как админ наверно могли и догодаться.
Ну узнал, допустим был заказ от "Ордена" убить такого-то человека, подозревающегося в сотрудничестве с "Молотом". Название "Орден" либо добился, чтобы рассказали, либо узнал по средствам криминальных связей, неужели название имеет такое большое значение. что его надо подробно расписывать? Сборная солянка в том, что похоже очень на некоторые исторические данные из разных стран и времен. А авку я не эту хотел ставить, ну да ладно, та оказалась велика, буду искать поменьше какую-нить...

0

4

Dean Mak`ken
Мне не нужно догадываться, этот пункт в шаблоне анкеты, стоит как раз для того, чтобы я не лазил по профилям. Вы так, на всех ролевых мыло указываете?

Свалил он на три месяца по делам, такое часто бывало, просто найдите логику. А самое большое он свалил на два года, точнее Дин свалил, а отец отправил его в свободное плавание, ну как на практику.

Так это и нужно было в биографии указать, что оставил сына одного, для того, чтобы ото учился самостоятельности. Ладно проехали.

"Орден" и "Молот" нигде ни светятся, прикрываются другими. И в криминальном мире вряд-ли, что-то о них знают, слишком разные уровни деятельности.

Сборная солянка в том, что похоже очень на некоторые исторические данные из разных стран и времен.

Естественно, это альтернативная реальность, просто развитие этого мира пошло по другой ветке. Я и ни скрывал этого, там ясны видны отсылки к временам испанской Инквизиции и Второй Мировой. А в чем "сомнительность" форумов?

Внешность дополните. Так же адрес ролевой укажите.

0

5

Питер О' Хара
Ваша первая. обычно я пишу в профиле асю.)
Да проехали, мои заморочки.
Тогда я не представляю каким макаром я вообще тут должен находится, раз даже названий не знаю и не знаю, что искать, разве, что указать, что нужен был именно мой отец, а он был человеком принципа и все таки узнал из уст, парочки человек (из "Ордена"?).

0

6

Dean Mak`ken
Понятно.

Пока что есть члены "Ордена", "Молота" и сестры ака наложницы. Ролевая недавно открылась заново, скажем так возрождена общими усилиями осиротевших игроков, поэтому народу не так много. Для наемника тоже место найдется.

Могу предложить такой выход из данной ситуации: Отец Дина стал обладателем диска содержащего информацию об организациях. Этот диск попал к нему в руки от друга, работавшего на человека "Ордена". Таким образом, Волк узнает, для кого выполнял заказы последнее время он сам и его сын. Пытаясь добиться высоких связей и больших денег, Волк начинает шантажировать "Орден", но не представляет себе размаха организации. Его убирают "Серые Черепа" одно из элитных подразделений под руководством О' Охары. Дин пытается копнуть глубже, выясняя причины смерти любимого папочки и вызывает интерес "Ордена", в следствии чего попадает на одну из оперативных баз организации, скажем в Нью-Йорке.

0

7

Прекрасно, вот кто бы мне сказал о диске, чуть пораньше?!) Хм... ну мне это вставлять в био или так замнем?0_о

0

8

Dean Mak`ken
Замнем.
Внешность конечно по хорошему надо было дополнить как положено, я кажется попросил об этом. И адрес указать.

0

9

И нормальный аватар поставьте. А это этот, простите, анимешный уродец, как минимум, противоречит, здравому смыслу (ведь игра про обычных людей), да и с точки зрения эстетики как-то... не очень.

0

10

Тина Джонс
Детка спокойно, я же сказал, что этот ав, тока до принятия, и не надо извиняться, я не король вы не подданный, скорее наоборот, нууу всмысле королева... блин, уже куда-то не туда клоню, ну главное поняла! 0_~
Питер О' Хара
Че именно дополнять?!

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-05-31 21:35:40)

0

11

Dean Mak`ken
общее впечатление, так сказать)

0

12

Ainikki Lempi Lefttinen
Это вы о чем и какое оно?)

0

13

Тина Джонс
Тина спокойнее, обойдемся без "уродцев"
Ainikki Lempi Lefttinen
Dean Mak`ken
Давайте без флуда в анкете, все через личку.

Dean Mak`ken
Внешность я хотел увидеть.... скудно.

Принят посмотрим что будет.

0

14

Питер О' Хара
Ну погоди, просто я дал точные описания, а что еще то нужно?!0_о Описывать лицо, борода, умеренные губы, не оттопыренные уши?!0_о

0

15

Dean Mak`ken написал(а):

Описывать лицо, борода, умеренные губы, не оттопыренные уши?!0_о

именно)
*Питер не бей, я ребенок!

0


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Дин Мак`кен