Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Флуд » Бла-бла-бла 0.6


Бла-бла-бла 0.6

Сообщений 1 страница 30 из 583

1

Ыыыы...

0

2

Не надейся даже  :glasses:

0

3

Объясняю, система для парней одна - (в 11 ты об этом не думаешь, в 13 задумываешься, в 14 интересуешься. в 15 знаешь, в 16 хочешь еще больше))))

0

4

Carolina Faers
да нее!!Я из Питера. Хотя если выпить везде теплые края будут)))И везде запачкается по полной мой топ или футболка

0

5

Madison Votl
Эх, хочу в Питер))) Все никак собраться не могу(

0

6

Carolina Faers
:D А тут дополнительных смайлов нету?( Жаль, ну да ладно... Не буду надеяться, буду верить и ждать!)

0

7

Carolina Faers
а я на море сейчас хочу...Ток тоже собраться не могу.Точнее мой дядя не может. буду опять от медуз спасаться))

0

8

Питер это хорошо, когда белые ночи, но сука пафосный город. А на море, смотря какие медузы. (разговаривает тут сам с собой, догрыз чупик*

0

9

Dean Mak`ken
После того как меня прошлым летом в один день укусили 2 медузы. Утром под одно колено, вечером под другое я их почему то начала бояться. Потому что помню как ходила и поднималась по лестнице 3 дня подряд и как у меня температура поднялась...
Да нее!Питер классный город!!А менты в нем вообще тема!!Час дня а они уже в стельку поют там))

0

10

Dean Mak`ken написал(а):

:D А тут дополнительных смайлов нету?( Жаль, ну да ладно... Не буду надеяться, буду верить и ждать!)

Ты от от Питера дождешься пару ласковых  :D

Madison Votl написал(а):

а я на море сейчас хочу...Ток тоже собраться не могу.Точнее мой дядя не может. буду опять от медуз спасаться))

Тоже клева) Я ездила в прошлом году)

Dean Mak`ken написал(а):

Питер это хорошо, когда белые ночи, но сука пафосный город. А на море, смотря какие медузы. (разговаривает тут сам с собой, догрыз чупик*

Нецензурные слова запрещены  :canthearyou:

0

11

Carolina Faers написал(а):

Тоже клева) Я ездила в прошлом году)

Я тоже. В Анапу. Сгорела по полной, до сих пор на лице осталось красное пятно...Хотя вчера опять сгорела))xD

0

12

Dean Mak`ken
Ждать придется долго) :glasses:

Madison Votl
И что вас всех в Питер тянет *мысли в слух*

0

13

Madison Votl
А не надо тут плавать у медуз, они похоже запали на ваши коленочки!)
Carolina Faers
Тока литературные выражения, за кого вы меня принимаете? *Взял трубку в рот, положил руку в карман бархатного халата*
Да видимо дождусь, ну я бы тоже не был равнодушным, если бы мою женщину пытались убить. Моя женщина - это звучит, как-то... хреново.))))

0

14

Питер О' Хара
А...ты че творишь мужик, не шли мне такие смайлы, меня хватает озноб и полный ступор, а это знаешь, плохо для сердца.)

0

15

Питер О' Хара написал(а):

И что вас всех в Питер тянет *мысли в слух*

меня сам город тянет!!Хотя я наверное некогда из него не уеду!!Всю жизнь буду в нем жить, как и вся родня))Я коренная жительница этого города!!о как!!
Dean Mak`ken
они просто наверное захотели услышать о себе много чего нового))

0

16

Madison Votl
Ну если вы не орали в воду, то наверно по прежнему ждут вас в гости!!!)

0

17

Madison Votl написал(а):

Я тоже. В Анапу. Сгорела по полной, до сих пор на лице осталось красное пятно...Хотя вчера опять сгорела))xD

Я в Сочи была)))

Питер О' Хара написал(а):

И что вас всех в Питер тянет *мысли в слух*

Хорошо, к тебе все поедем)))

Dean Mak`ken написал(а):

Да видимо дождусь, ну я бы тоже не был равнодушным, если бы мою женщину пытались убить. Моя женщина - это звучит, как-то... хреново.))))

ТЫ лучше себя побереги  :flirt:

Dean Mak`ken написал(а):

А...ты че творишь мужик, не шли мне такие смайлы, меня хватает озноб и полный ступор, а это знаешь, плохо для сердца.)

Циц) Он мой)))

0

18

Dean Mak`ken
и скоро дождутся!!Вот приеду опять с сеструхой..будем на них как два придурка прыгать с пирса прямо у корабликов!!!xD
А вообще если я заору то меня все услышат!!

0

19

Carolina Faers написал(а):

Я в Сочи была)))

я в нем пока не была. Руки не доходят...Хотя я больше в Грецию рвусь...Но одну меня почему то не отпускают по нашему несчастному закону, отцу теперь нельзя летать а мать боится...Убиться и не жить называется.

0

20

Carolina Faers
:rofl: Я в покате от обоих постов! И кто не был в Сочи?0_о Извините блин...
Madison Votl
заклеивать рот, издает много шума *отметил в блакнотике* Да, да, что вы говорите?

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-05-31 23:19:15)

0

21

Madison Votl
А с дядей, тетей, друзьями?)

0

22

Dean Mak`ken написал(а):

:rofl: Я в покате от обоих постов!

от каких именно?)

0

23

Carolina Faers
если я поеду с друзьями то буде очередная авария в воздухе...Хотя если долетим нормально то кто нибудь сделает тоже что и Эгей, попытавшись доказать что он неудачник раз помер...Или просто Греции придет конец..
А если с родней...То тогда все перестанут думать что я нормальная девочка))
Dean Mak`ken
Так, ты меня запутал. Мы о чем с тобой вообще разговаривали??

0

24

Сидит и смотрит... пытается понять о чем речь вообще?

0

25

Carolina Faers
Всмысле ваших ответов.
Madison Votl
Эм...начнем сначала?0_о Здрасте, это из налоговой.)

0

26

Dean Mak`ken
ой мама.

Питер О' Хара написал(а):

Сидит и смотрит... пытается понять о чем речь вообще?

это очень трудно понять. Проще попытаться влиться как нить в разговор..наверное...

0

27

Dean Mak`ken
А удостоверение то есть?) *прячет справки о доходах*

0

28

Madison Votl
тяжелый случай)))

Питер О' Хара написал(а):

Сидит и смотрит... пытается понять о чем речь вообще?

;) о поездках)

0

29

Питер О' Хара
Да мужик, я тоже иногда не понимаю, зачем я говорю. но язык мелит и мелит, костей то нет, вот и несу...

0

30

Carolina Faers
согласна..еще самое удивительное что дядя не хочет брать с собой на море...Боится что если мы будет вдвоем с сестрой то его машине придет конец...и не только машине))

0


Вы здесь » Другой Мир » Флуд » Бла-бла-бла 0.6