Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Питер Реймонд О' Хара


Питер Реймонд О' Хара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Питер О' Хара

2)Возраст
32 года

3) Положение
Член братства

4)Биография
"Запрос: Питер Реймонд О' Хара
Личный номер: 14/666
Возраст: 25 лет
Цвет глаз: Янтарный
Рост: 180 см.
Вес: 90 кг.
Телосложение: среднее, мускулатура хорошо развита.
Особые приметы: татуировка в виде ирландского креста на груди.
# Выдержка из личного дела сотрудника службы безопасности компании МайкроФарм:
Характер данного субъекта является моноструктурным. Субъект номер 14/666 признан годным к проведению операций связанных с устранением и ликвидацией. В ходе ряда экспериментов было выявлено что данная личность вполне стабильна во время выполнения заданий и сохраняет хладнокровие при устранении *препятствий*, однако в виду сильной воли не признает над собой командования и не поддается контролю, предпочитая действовать на свое усмотрение. Тесты выявили довольно высокий уровень сообразительности, реакции и координации. Уровень умственных способностей немного превышает норму.
Советуем направить данный субъект в отдел защиты интересов компании."

Пожилой человек с виду еще крепкий в дорогом костюме, оторвал взгляд от бумаг и поднял глаза на собеседника, высокого худого человека с резкими чертами лица и холодным бездушным взглядом
- Значит вот он какой мой спаситель. Давно он работает у нас Андерс?
- Три года сэр.
- Откуда он взялся?
- Его отец Мартин О' Хара владелец одной из крупных охранных фирм, предоставляет свои услуги нескольким компаниям, в том числе и нашей, Питер сначала был предоставлен в качестве консультанта, потом его оформили как постоянного представителя Фронт Армс при нашей компании, за три года он сумел неплохо поднятся, стал одним из защитников наших интересов.
- Понятно, Андерс пригласи его сюда.
- Как скажите сэр
Человек поднялся со стула и вышел из кабинета, через минуту в кабинет председателя совета директоров компании МайкроФарм вошел симпатичный молодой парень с янтарными глазами излучающими тепло и мягкой улыбкой на губах. Макиавели скосил взгляд на выдержку из личного дела Питера - " Прекрасно скрывает истинное настроение, опасен, хитер, держится непринужденно, непредсказуем"
Адриано Макиавели улыбнулся парню и жестом предложил сесть.
- Здравствуй сынок.
   
...Это было десять лет назад. Десять лет назад я был вызван в кабинет Адриано Макиавели, умного и очень опасного человека, члена Братства сильнейших. С того момента моя жизнь изменилась. Но до этого, до этого было все по другому. Впрочем нужно все рассказать по порядку.
   
Наша семья берет начало еще в Ирландии, оттуда потом она эмигрировала в Штаты. Хотелось лучшей доли, гнались за американской мечтой. В разное время, в разных обстоятельствах мужчины семейства О' Хара занимали разное положение в обществе, насколько помню Флинт О' Хара, тот самый что дал начало американской линии нашего клана, работал обыкновенным портовым грузчиком, в то время на лучшее он как эмигрант и рассчитывать не мог, каждый как мог пробивал себе дорогу на верх. Каюсь не законным путем мы стали теми кем являемся сейчас, известной фирмой поставляющей охранников тем кто хорошо заплатит. Да и сейчас мы на самом деле просто готовим высококлассных убийц.
Но хватит о моей семье, лучше расскажу о себе.
    Мне повезло наверное, я родился в самое благоприятное время, мы прочно обосновались в обществе. Однако не надо считать меня избалованным папенькиным сынком. Ничего и никогда не доставалось мне просто так. За все приходилось платить, ни один из мужчин клана О' Хара не был халявщиком.
    Родился я летом, четвертого июля, мама умерла сразу после родов, отчего отец пребывал в странном состоянии, вроде как и рад, а по лицу заметно что жизнь крепко наподдала ему под зад. В нашей семье к женщинам относились все же лучше чем в других местах, можно даже сказать что отец любил мать. Но как-бы то ни было, еще один наглый ирландец появился на свете. Судя по рассказам отца в детстве я был чертом и весьма вероятно имело приличное шило в заднице. Сколько ваз и прочих декоративных безделушек было мной изничтожено он и не помнит. Зато прекрасно помнит мои истошные вопли по ночам когда мне чего-то требовалось.. например сменить загаженный подгузник. Вероятно для меня это было самое беззаботное время.
      Время шло, я рос, а отец пытался найти для меня мать, но в конце концов плюнул на это и обзавелся несколькими любовницами. Ни одну женщину в качестве матери я так никогда и не принял. Что уж тут говорить, характер у меня сложный, истинно ирландский. Отрочество было уже не таким беззаботным, за косяки я получал шишки, что несколько усмирило меня, так как рука у отца была довольно тяжелой. Не знаю как пап умудрялся уделять мне достаточно времени, при такой занятости, наша фирма конкурировала с другими, каждый старался урвать себе побольше клиентов, не редки были и открытые столкновения. Тогда у меня сложилось впечатление что охранные фирмы создаются не для охраны клиентов а для предоставления им частных армий.
      Учится меня отправили естественно в частную школу, на что мне было в принципе плевать, частная так частная. Как оказалось место это было неплохое, учеба довольно часто перемежалась с гулянками и тесным общением с прекрасным полом. Видимо я не совсем родился дураком, предметы давались не легко но вполне сносно. В школе я не только приобщался к знаниям, но и активно изучал способы весело провести время, иногда правда вызывая вроде-бы праведное возмущение своего родителя, впрочем только в случае когда меня доставляли в родное гнездо на экспресс-такси с мигалками. Пап шумел и ревел, потом махал рукой и отправлял обратно в школу со словами - *Сам был таким, это наследственное, хорошо хоть с мозгами дружит*. Как-бы то ни было но гранит науки я мужественно догрыз и не особо возрадовался думая что отправлюсь покорять просторы Гарварда или Йеля. Папа посчитал это к моему счастью идей не очень хорошей и полностью погрузил в семейный бизнес. Как оказалось мы действительно готовили профессиональных охранников благодаря нанятым в качестве инструкторов бывшим бойцам таких подразделений как S.W.A.T. и S.A.S. Однако существовало еще два учебных лагеря, где проходили подготовку люди становившееся - Защитниками интересов корпораций, по сути банальные чистильщики. Убирали следы и неугодных людей. В штате такие спецы  числились как консультанты по чрезвычайным вопросам связанным с безопасностью. Тогда я впервые узнал о существование Братства, о них говорили с шепотом, их никто никогда не видел и все боялись. Наша фирма тесно сотрудничала с одной корпорацией главой которой как потом оказалось являлся один из Сильнейших.
    Честно говоря я никогда так и не понял, почему меня загнали в Мясорубку(один из тренировочных лагерей) а не в аудиторию университета, но твердо знал что отец никогда не делал ничего просто так. Конечно кое-чему меня все таки попутно научили, не университетские знания но и не школьные, скажем так учеба на дому, в перерывах между отстрелом мишеней и изучению тысяча и одного способа прописать человека в небесных покоях. Вообщем из меня готовили машину для ведения боевых действий, которая в любой момент может прекратить вести цель и обсудить с ней проблемы нынешнего общества.
    Цель моего существования была выяснена потом, отец хотел закрепить связи с Братством, ему нужен был человек, причем очень доверенный человек  приближенный к одному из верхушки элиты нашего общества. Так я попал в двадцать два года в МайкроФарм как консультант по чрезвычайным ситуациям и официальный представитель компании Фронт Армс. Три года я исправно исполнял свои обязанности, пока наконец не было решено разыграть партию, убрать конкурентов и сблизится с Адриано Макиавели, одним из Братства.
Все было просто, подставная встреча, на глухих городских задворках. Конкуренты думали что накроют верхушку Фронт Армс во время сделки с торговцем оружия, Макиавели думал что встретится с шантажистом, ибо на руках у него была копия одного любопытного компромата, собранного естественно нами. По *счастливой случайности* я спас Макиавели получив легкое ранение. Тогда мой статус поменялся, я стал приближенным Большого Босса, а наша фирма попала под крыло корпорации МайкроФарм.
    Помню на остров я попал как номинальный член Братства, без каких-то привилегий и даже не прошел инициацию, я был там просто как доверенное лицо Макиавели. Десять лет я шел к цели поставленной уже моим мертвым отцом, его убили, но что поделаешь, таков наш мир, грубый, жестокий и неспокойный, мир которым правят мужчины. Адриано умер четыре года назад, передав свои права мне, год назад я вернулся на остров как полноправный член Ордена и прошел инициацию, в моих руках власть и сила... но как ее применить и не потерять, это волнует меня даже больше чем сам факт обладания такой силой и принадлежащие мне права быть хозяином всего и вся.
     
5) Характер
Питер человек умело носящий маски, хитрый и в меру дерзкий. Доверять ему опасно, но возможно, просто его доверие можно сравнить с прогулкой по лезвию ножа. Он расчетлив и в принципе может сказать что всегда знает чего хочет. Склонен к размышлениям и философствованию. Ирландские корни сказываются на его поведении, он весел и обладает чувством юмора, правда довольно специфичным. не рискует по напрасну но и не сидит тихо в углу, как говорится риск дело благородное. С врагами он не церемонится и старается задавить. С женщинами властен, однако не старается показать им на их законное место, а скорее проявляет снисхождение и удостаивает своим вниманием. Циничный, хитрый и умный мужчина с небрежностью в поведении и довольно обаятельный, он с улыбкой встречает друзей и убивает врагов. Непредсказуемость делает его еще опасней.

6)Внешность
Не очень уж и высокий мужчина среднего телосложения с весом под сотню, правда за телом он следит и поэтому основная масса приходится на мускулы. Лицо овальное с хорошо выделенными скулами и плотно сжатыми губами. Почти всегда чисто выбрит и от него веет хорошим одеколоном. Глаза удивительного янтарного цвета не свойственного ирландцам излучают тепло и дружелюбие, взгляд живой и цепкий. Волосы всегда аккуратно подстрижены а над глазами располагается рванная челка говорящая что ее владелец не такой уж и зануда.  В одежде он не стремится к последним тендециям моды, может одеть и просто хороший стильный костюм, НО, никаких галстуков и верх рубашки непременно растегнут, а может закосить под байкера в возрасте. Из особых примет - татуировка в виде кельтского креста на груди.

7) Пробный пост
(Подробно, от этого зависит примут ли вас в игру)

8) Адресс форума, где вы прорекламили нашу ролевую
(Это обязательный пункт)

Для админов:

1) Ваше имя
Питер
2) Возраст
23
3) Связь
419794858

0

2

Питер О' Хара
Принят

0


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Питер Реймонд О' Хара