Другой Мир

Объявление


Время, погода:
11 мая, 15.00-17.00
Достаточно тепло в южной части острова, в северной - небольшой ветерок.
20 - 28 градусов С'
В Париже тепло, но дуёт легкий холодный ветер.


Полезные ссылки:
[Правила]
[Канонические персонажи]
[Нужные персонажи]
[НАШ МИР]
[Квесты]
[Объявления]
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111

В Игре:
Просим всех просмотреть 1-ый квест. Идёт набор участников! Нужны братья.
всем зайти в тему "Заказ принадлежности"
Принимаются в игру только рабыни - канон!
Нуждаемся в сотрудниках "Ритс Хертс Технолоджис" и братьях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Моя идеальная игра


Моя идеальная игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Алекс Стронг

2)Возраст
23

3) Положение

Член братства

4)Биография
Яркий солнечный свет наполнил небольшую комнату. На кровати сидит молодая женщина держащая в руках младенца. Мальчик спит... Но вот он наконец открыл глаза и посмотрел на маму. Кроха еще слишком мал чтобы понять, кто эта женщина, но где-то в глубине, на подсознательном уровне он чувствует, что она ничего плохого не сделает... Чувствует странное тепло и умиротворенность... Малыш не много повертелся и снова закрыл глаза... Это был первый день жизни Алекса Стронга. Мальчик появился в семье успешного бизнесмена теплым весенним деньком 1985 года. Его появления все ждали с нетерпением. Мальчонку баловали и исполняли любой его каприз. Но... настал день, когда заниматься с Алексом стала только бабушка. Почему? Ну тут думаю нужно сказать пару слов о биографии родителей Алекса. Отец-Рихарт Стронг родился в Париже. В 19 лет он приехал в Лондон на учебу и встретил хохотушку Катрин. Парень безумно влюбился в нее и та, как ни странно ответила ему взаимностью. Спустя год пара поженилась... Какое-то время в семье царила идилия, но потом все резко изменилось. Рихарт буквально помешался на деньгах. Он практически не бывал дома, зарабатывая очередной миллион. Провернув успешную сделку Рихарт радовался, как малое дитя. Ну а Катрин была полностью предоставлена себе. Нет, вы не подумайте ничего плохого. Она не стала заводить любовников, но зато каждый день она уходила на очередную вечеринку. С появлением в семье Алекса ход событий не намного изменился. Рихарт продолжал мотаться по командировкам, а Катрин только первые годы занималась с ребенком. Он был для нее игрушкой, которая вскоре надоела... Благодаря любви бабушки, Алекс не чувствовал себя обделенным вниманием. Но настал ужасный день в жизни юного Стронга. Зимой 1993 года бабушка погибла при загадочных обстоятельствах... В какой-то момент Алексу показалось, что все, жизнь закончилась, но он смог преодолеть уныние и продолжил свой путь по дороге жизни. Несколько лет все было прекрасно, но Бог несчастий вновь вспомнил о Алексе и вновь раскрыл мешок с несчастьями... Осенью 2007 года Рихарт, Катрин, Лилия(двоюродная сестра Алекса) и Тревис(муж Лилии) отправились на море... 7 сентября Алексу сообщили, что джип Рихарта потерял управление и слетел с обрыва... Не выжил никто... Вот так, в один день Алекс остался один... Огромного труда парню стоило заставить себя жить дальше. 10 сентября 2007 года, он решил изменить свою жизнь. Целый год он путешествовал по разным странам, и наткнулся на остров, на котором и остался... Что же будет с ним дальше? Посмотрим...


5) Характер

Мечтательный. Любит сидеть на крыше по ночам и смотреть на звезды. Никто не знает о чем он думает, чего хочет, о чем мечтает. Очень скрытен и молчалив. Несколько лет назад, Алекс был отчаянным, безнадежным романтиком, в душе, который мечтаел о прекрасной принцессе, но гибель семьи сильно изменила его. За год одиночества, в характере парня ярко проявилась такая черта, как эгоизм. Любит животных, и иногда кажется что он их понимает, а они его. При желании может расположить к себе любого человека, очень добр и отзывчив. Алекс никогда не сможет обидеть девушку, какой бы «змеей подколодной» та ни была. Он никогда не нарушит слова, кому бы он его ни дал. Не выносит предателей и клятвопреступников, и никогда предательства не прощает. Алекс редко так выходит из себя, поскольку умеет держать себя в руках, но Последствия ссоры с ним могут быть просто ужасны. Любит абсолютно все виды спорта,имеется черный пояс по реальному айкидо. Старается убрать все свои минусы и во всем винит себя. Всегда готов прийти на помощь, даже совершенно незнакомому человеку. За близкого, любимого, дорогого человека готов отдать жизнь...Но не думайте, что он весь белый и пушистый.  Чаще всего он бывает ироничным, упрямым, дерзким, саркастичным, язвительным, и даже иногда чуточку надменным

6)Внешность
Про таких как Алекс говорят: "Он небрежно красив." Довольно высокий, спортивного телосложения, хорошо сложен. Юноше семнадцать лет, но выглядит он на все двадцать. На лице Алекса никогда не увидишь никакой реакции и не узнаешь по его мимике  что он сейчас чувствует или о чём думает. Ни один мускул не дрогнет даже тогда, когда его сильно разозлят. Движения его грациозны. Но Стронг всегда собран. В любое мгновение он готов отразить атаку. Вроде бы простой парень, но что-то выделяется в его внешности... Его глаза.. .Серые, как сталь, холодные, как лед. В них редко можно увидить какие-либо эмоции. Бывает,что взгляд становиться  задумчивым, мечтательным, обладающий особым шармом, сводящим с ума... Иногда в этих глазах проблескивают черты волка... Густые платиновые волосы, чуть-чуть не доходящие по длине до носа. Рваная челка придает таинственному взгляду еще больше загадочности. Его поведение - галантность, нежность, спокойствие и редкие улыбки, которыми он удостаивает немногих. Но на других он смотрит жёстко, холодно, расчётливо. Часто экспериментирует с одеждой и прической. Не много прихрамывает на левую ногу, но как ни странно это не очень-то портит внешность парня. На руке всегда носит бралет.
Придержите, пожалуйста, пока не приняли внешность Бойда Холбрука

7) Пробный пост
Снова этот противный писк будильника... Алекс, не открывая глаз, запустил в источник звука, который мешает парню спать, подушкой и...окончательно проснулся. С минуту Стронг лежал и смотрел в потолок словно пытаясь вспомнить, а зачем он вообще так рано должен встать? Как ни странно, но ответ он нашел быстро. Зевнув, Алекс наконец отлепил свое бренное тело от кровати и побрел в ванную. Спустя рекордно малое количество времени, всего лишь двадцать три минуты, юноша дошел до кухни, в которой уже сидел отец и мать.
-Привет, сын. Что-то ты рано сегодня - с усмешкой отметил Рихарт
-А то! Я бью все свои личные рекорды! - гордо ответил Алекс
-Ты Кармен по дороге не встретил? - поинтересовался старший Стронг
-К огромному сожалению, встретил. - с кислой миной на лице, ответил парень
-И куда она пошла?
-Не если мне не изменяет мой склероз, то она понесла свои дряхлые брюки и их весьма скромное содержимое, в гостиную
-Алекс! - раздался за спиной парня грозный голос - Не смей так говорить про Кармен! Она друг семьи!
-Я на седьмом небе от счастья! Принести мне лестницу, чтобы я мог спуститься - недовольно буркнул младший Стронг - Мам, ты же сама знаешь, как я "горячо люблю" твою подружку
-Повторяю для особо одаренных, не смей плохо отзываться о Кармен! - гневно произнесла Катрин
-Беру свои слова назад! Упакуйте мне их, пожалуйста, в пакетик! - пожав плечами, произнес парень
-АЛЕКС! ТЫ КАК РАЗГОВАРИВАЕШЬ С МАТЕРЬЮ?! Ты совершенно распустился!
Парень встал и буркнув на прощание:"Спасибо за завтрак", вышел из кухни. Ссорится с родителями не входило в его скромные планы на ближайшее время, и поэтому Алекс решил, что будет лучше уйти в свою комнату и не нарываться на скандал.

8) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
>>

Для админов:

1) Ваше имя
Алекс
2) Возраст
16
3) Связь

Отредактировано Alex Strong (2009-04-30 16:15:01)

+1

2

Alex Strong написал(а):

Придержите, пожалуйста, пока не приняли внешность Бойда Холбрука

порадовала эта фраза)

Принят

0


Вы здесь » Другой Мир » Архив анкет » Моя идеальная игра